Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Комментарий к проблеме 9 стояка. На 14 этаже в кв 129 был засор. Вчера его устранили. Батерея оттуда теплая, батарея туда (наверх) почему-то холоднее. Почему? Не знаю и знать не хочу. Есть гл инженер. он получает зарплату и должен был выступить с обращением к гражданам 9-го стояка. Но он этого не сделал. Почему? Наверное не считает нужным. Я как гражданин из 9-го стояка свой гражданский долг выполнил. К сожалению не нашел моральной и материальной поддержки. Но сочувствие почувствовал. Спасибо афро-америко-президенту за понимание.
Флорик, спасибо за расшифровку. Извиняюсь если нанес боль (моральную).
от себя: у меня вечерне-ночной режим работы, если это можно назвать работой. Днем стало поспокойнее. Можно расслабиться. Но если бы Вы (граждане всех стояков) знали как достали меня РАБочие. На этом заканчиваю.

Могу подкинуть телефон главного инженера)))

добавлено через 1 минуту:

правда в последний раз когда общался с ним по поводу грязных подьездов и сломанной плитки на площадке все сошлось к тому что не хватает денег УК Exclamation Exclamation

добавлено через 2 минуты:

мечтаю в вашем графике работы Mr. Green
Соседи, кто еще не подал доки на регистрацию собственности. есть запись в регпалату на 3.11 в 10.15. если кому нужно, пишите. попытаемся перерегистрировать это время на вас! нам уже не актуально, т.к. удалось подать документы через мфц Smile
кидаю еще раз клич))) не появился ли кто новый, желающий сдать однушку на длительный срок с мебелью и техникой!
на циане нашла только на 14 этаже, отзовитесь)))
VLDMR писал(а):К сожалению не нашел моральной и материальной поддержки. Но сочувствие почувствовал.

А я вчера почувствовал холод без тепла в батареях...
Я реально замерз, находясь в квартире с закрытыми окнами и лоджией.
Господа, как вы там живете? Обжитое помещение теплее? Или с отоплением невпоряде не во всех стояках?
Кажется во всех... С каждым днем не теплее, а холоднее. Спасает только обогреватель.
+1 обогреватель
Fistashca, поясните,пожалуйста, если я записана по телефону в рег. палату на 9.40 час., мне надо к этому времени подойти к 15 окошку за талоном, а там уже стоит очередь с 2-5 утра, и как же я получу талон ? Или мне надо будет тоже занимать снова очередь?
Neighbor писал(а):Fistashca, поясните,пожалуйста, если я записана по телефону в рег. палату на 9.40 час., мне надо к этому времени подойти к 15 окошку за талоном, а там уже стоит очередь с 2-5 утра, и как же я получу талон ? Или мне надо будет тоже занимать снова очередь?

Если Вы записаны по предварительной записи, то приходите в обозначенное время!
В общей очереди стоять не нужно!
Вы позвоните и уточните по телефону дополнительно т.к в данном заведении все меняется каждый день!
Neighbor писал(а):Fistashca, поясните,пожалуйста, если я записана по телефону в рег. палату на 9.40 час., мне надо к этому времени подойти к 15 окошку за талоном, а там уже стоит очередь с 2-5 утра, и как же я получу талон ? Или мне надо будет тоже занимать снова очередь?
Neighbor, если вы записывались по телефону, вам должны были сказать номер талона (буква П и 2 цифры) и номер штрихкода (буква Р и 8 цифр). с этими данными вы приходите к своему времени и либо ждете, когда ваш номер талона появится на табло, либо подходите к администратору, либо в окно предварительной записи Exclamation
Когда я записывалась по телефону, мне сказали,чтобы я подошла за 15 мин. до назначенного мне времени. Но , видимо, придется еще раз позвонить. Всем большое спасибо за пояснения.
Neighbor писал(а):Когда я записывалась по телефону, мне сказали,чтобы я подошла за 15 мин. до назначенного мне времени. Но , видимо, придется еще раз позвонить. Всем большое спасибо за пояснения.
Я тоже записывался по телефону на ноябрь.Ничего,кроме времени прихода к 3-му окну,не сказали.Сообщите,пожалуйста,как и что.
А то я не смог дозвониться.
Люди, те кто оплатил квитанцию на оплату госпошлины за госрегистрацию прав не сочтите за труд проверить реквизиты:

УФК по Московской области (Управление Федеральной службы государственной

регистрации, кадастра и картографии по Московской области)

р/с 40101810600000010102 Отделение 1 Московского ГТУ Банка Росси г.Москва

БИК 044583001 ИНН 7727270299 КПП 502401001

КБК 32110807020011000110 ОКАТО 46204000000

Особенно меня интересует ОКАТО. Ну и всё остальное на всякий случай.
Возможно кто-то сможет прислать ссылку на сайт, на котором можно посмотреть реквизиты, а то мне по телефону в регпалате говорят, что я всё время захожу на устаревшие сайты.

Буду всем признательна за подтверждение или поправки
Кратко о моей истории подачи документов...

к 8 утра приехал к МФЦ и был 5 в очереди. в 9 утра открыли дверь. первый человек взял 3 талона (3 дела сдавал) второму хватило два.. всего на день было 5 талонов... Кому не хватило - остались ругаться и ждать и вроде обещали их принять... Мне же добрая тётенька посоветовала сгонять через дорогу в другую контору.. точное название могу спутать - росреестр что ли...
вообщем в 9:15 я был там.. талонов было 10-12 штук.. я взял спокойно и был вторым !!!

но главное разочарование - это №1 - он сдавал стопку дел... сдавал с 9 утра до 14:00. Я смог к окошку подойти только в 14:20, но через 15 минут уже был свободен. Квитанцию и ксерокопии сделал пока ждал очереди... Так что... кому как повезет... можно свободно и сдать без особых очередей....

Ну и как я понял доки можно сдавать в 3-х местах: МФЦ, палата, и этот типа реестр...

так что всем удачи...
Ника1962, все верно.
я пользовалась этим сайтом: http://www.to50.rosreestr.ru/ уж не знаю, устаревший или нет ))
реквизиты и бланки оплаты госпошлины тут: http://www.to50.rosreestr.ru/registr/gosposhlina/
La-Na, большое спасибо.
проще записать в интернете на приём в МФЦ на следующую неделю, а если повезёт, то и на следующий день. получите код, перепишите на бумажку и останется только придти ко времени, подойти к терминалу ввести код и получить талон. приходить лучше к своему времени, минут за 5, так как равно по времени записи вас примут и не важно сколько народу ожидает с утренними талончиками которые без записи предварительной.
Соседи! Как живется? Тепло в квартире?

Температура в отопительных приборах не меняется!
Без обогревателей в квартире даже в футболке прохладно!
Сейчас на улице 0-1С, а температура такая же в батареях, как и при +8-10С.
Сомневаюсь, что такие услуги нужно оплачивать.
На нас банально экономят! У меня знакомый живет в соседнем с нами доме,
у него батареи горячие и в квартире тепло!
Освещение на улице так и нет!
Сейчас все получают доки на собственность!
Нужно менять УК, это уже ни в какие ворота не лезет!
Высказывайте предложения, не тяните время!
Скоро будет -20С и более, обещают аномальную зиму!
У многих дети!
Доиграемся! Неужели всем пофиг и мне больше всех нужно!?

Предлагаю провести общее собрание и пригласить УК, уведомить
администрацию, вызвать представителя!
Почему нет дела, есть еще и какое. С каждым днем просыпаешься и все сильнее мерзнешь.
Мы за собрание!!! Просто надоедает уже ругаться с УК: чтобы с отоплением разобрались, полы помыли, свет сделали и т.д....
Вчера стал невольным и случайным свидетелем разговора одного из жильцов с сотрудником УК (не знаю кто такой, с усами мужичок). С его слов у них нет специалиста, кто смог бы настроить автоматику ИТП. В этом, опять же с его слов, и есть причина отсутствия тепла.

Хороша УК... Сварщика нет, сантехника нет, уборщиц нет. Зато есть главный инженер, дирехтор и много читающие тети в диспетчерской.

Поиск по теме