Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Я думаю нужно будет набрать не менее 60% собственников чтоб сменить УК и создать инициативную группу. Чтоб понимать сколько человек получили собственноть надо список чтобы кто -то вел и на форуме публично лучше не афишировать.

С его слов у них нет специалиста, кто смог бы настроить автоматику ИТП.

И что дальше?В Москве вообще есть такие специалисты?
Делаете заявку в соответствующую фирму,где они есть.
Оплачиваете разовый наряд.
Потрясающе убедительное оправдание.
nadushka писал(а):Я думаю нужно будет набрать не менее 60% собственников чтоб сменить УК и создать инициативную группу. Чтоб понимать сколько человек получили собственноть надо список чтобы кто -то вел и на форуме публично лучше не афишировать.

Согласен! Для этого нужно провести собрание и создать официальную инициативную группу!

На следующей неделе будет уже -10с!!!!

тел. горячей линии- 8 495 5219801
тел. администрации - 8 495 5241186 и 8 495 5243417

Я дозвонился по гор. линии и инфу приняли, дополнительно посоветовали сообщить информацию
по другим номерам указанных ниже!
Звоните! Чем больше звонков, тем быстрее будет результат!
полностью поддерживаю Fistashca!!!!!!!!! пока мы не начнём сами заниматься этими вопросами, так и будем замерзать и платить бешеные показания счётчика за электричество и отопление (если это можно назвать отоплением)!!!!!!!!!! главного инженера пора за борт, знания у него мутные очень!!!!!!!!
По телефонам надо звонить всем, а не надеяться, что сосед позвонит один за всех. Чем нас больше, тем мы быстрее добьёмся чего хотим и за что платим!!!!!!!!!
obamov писал(а):Потрясающе убедительное оправдание.

Такими оправданиями они кормят и по поводу уборки площадок и межэтажных пролетов, освещения вокруг дома, ремонта качелей на детской площадке...

А кто-нибудь еще позвонил и предъявил жалобу Майбороде? Или может быть написал официальную жалобу?
Хватит уже сидеть на попе ровно. Надо шевелиться, ребят!
Если вы столкнулись с некомпетентностью, бюрократическими проволочками, хамством или равнодушием чиновников, а также по всем вопросам ЖКХ – звоните на «горячую линию» главы городского округа Балашиха
по телефонам:
529-02-06, 529-37-62 (с 9.00 до 18.00 - рабочие дни),
521-30-92 (круглосуточный автоответчик).
agent(N) писал(а):Если вы столкнулись с некомпетентностью, бюрократическими проволочками, хамством или равнодушием чиновников, а также по всем вопросам ЖКХ – звоните на «горячую линию» главы городского округа Балашиха
по телефонам:
529-02-06, 529-37-62 (с 9.00 до 18.00 - рабочие дни),
521-30-92 (круглосуточный автоответчик).[/quote

Спасибо! Оставил заявку!
очень были удивлены, что за УК и такое название слышат впервые!
Вся инфа будет передана главе города!
Больше звонков, жалоб, тем быстрее наша проблема решится!

добавлено через 5 минут:

paralaxa писал(а):[quote="obamov"]Потрясающе убедительное оправдание.

Такими оправданиями они кормят и по поводу уборки площадок и межэтажных пролетов, освещения вокруг дома, ремонта качелей на детской площадке...

А кто-нибудь еще позвонил и предъявил жалобу Майбороде? Или может быть написал официальную жалобу?
Хватит уже сидеть на попе ровно. Надо шевелиться, ребят!

Я звонил! А ему все равно! Он только обещает, что приедет на следующей неделе!
Воз и ныне там!
Посоветовал, чтобы я решал вопросы с инженером!
А что мне его советы, если инженер не знает, как отрегулировать работу оборудования и наладить бизнес-процесс УК!!?
Понятно, что в жизни, все мы хорошие люди, но такой профессии нет и я за свои деньги хочу получить 100% качественные услуги!
Тоже оставил жалобу по горячей линии
Всем добрый вечер!Тоже оставили заявку.Полный беспредел.Замерзаем даже в оджежде.Надо что то делать.Согласны за собрание,только ещё нет собственности...Когда звонили.девушка сказала,чтобы мы собрались и написали коллективную заявку и отнесли в МФЦ.Так дело пойдёт быстрее..У кого был опыт по борьбе с нерадивой УК?Отзовитесь,накатайте,чтобы мало не казалось.Мы за подпись и за собрание!!!
за собрание!
Если кто нить делает ремонт и нужны пеноблоки, у нас остались лишние можете забрать на 20 этаже в общем коридоре.
Давайте действительно проведем собрание, допустим завтра. Обычно в оскресенье все дома. решим все вопросы между собой, узнаем каков процент собственников, кто чем кому может помочь по-соседски, выберем группу инициативную. думаю нужно просто активнее действовать, иначе действительно так и будем "хавать" то, чем кормит УК, это будет бесконечно! пока был плюс на улице еще работал сплит, но сейчас его нельзя будет включать, ночью реальный минус, и дома настоящий вытрезвитель! какого хрена они собирают деньги за отопление по полной, а подают это отопление так, чтобы система не встала, на нас им по большому счету наср...ть.
во сколько завтра кому удобно встретиться для обсуждения и решения текущих очень важных вопросов?
Думаю, что оптимально 12-00.
Все выспятся и дела свои сделают!
Fistashca писал(а):Думаю, что оптимально 12-00.
Все выспятся и дела свои сделают!
да в принципе я так и предполагала 12-13.давайте завтра в 12.00, где? в вестибюле на 1 этаже или на каком другом?))
Мы тоже за собрание. В 12-00, 28.10.12. У кого может принтер дома? Напечатать бы и внизу повесить.
Хочу опять поднять тему про шумные работ: на 23-м этаже в 212 квартире каждые выходные нагло сверлят!!! В прошлые выходные сообщили об этом "читающей тёте". Сегодня поднимались сами, не открывают, сверлить продолжают!!!И сейчас тоже. СВОЛОЧИ!!! Может кто знает бригаду, которая там работает. Делают ремонт уже пол года, могут в любое время дня и ночи сверлить, стучать... Достали уже! Под дверью их, что-ли караулить!?
если честно принтера нет, и объявления написаные не УК очень быстро исчезают((( если конечно устройство есть, можно попробовать распечатать. где встречаться будем? может лучше в фойе 2 этажа, дабы не вызывать панику у читающей тети? на край мы всегда можем спустится всей толпой и обрушить гнев на присутствующих)))

Хочу опять поднять тему про шумные работ: на 23-м этаже в 212 квартире каждые выходные нагло сверлят!!! В прошлые выходные сообщили об этом "читающей тёте". Сегодня поднимались сами, не открывают, сверлить продолжают!!!И сейчас тоже. СВОЛОЧИ!!! Может кто знает бригаду, которая там работает. Делают ремонт уже пол года, могут в любое время дня и ночи сверлить, стучать... Достали уже! Под дверью их, что-ли караулить!?

готова делиться грязным подгузником, с целью втирания содержимого в дверь непонятливых)))
со слов УК в понедельник прибудут специалисты из теплосети которые будут настраивать ИТП. Но зная нашу УК и главного "инженера" (кавычки не просто так) в целях экономии могут настроить так, что в квартире будет температура ДОПУСТИМЫЙ МИНИМУМ (что всё равно холодновато для детей). может кто из нас понимает в этом и сможет в понедельник проконтролировать этот процесс?
что с собранием? будем собираться и где? я только ЗА.
желающих как то не очень много((( давайте организованней!
Кто сможет,придёт,только где и во сколько?

Поиск по теме