Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
На днях интересовалась у "компетентного" дядечки, что же все-таки с отоплением, на что он мне ответил - "ну, подождите еще пару недель! а вообще в некоторых квартирах и так тепло - почти 20!!! градусов!"

очередной маразм - куда вода горячая делась??? всю зиму теперь так будет на выбор или горячие батареи, или горячий душ??? батареи стали заметно теплее, но вы простите, купаться тоже очень хочется)))

добавлено через 25 минут:

а где же наше объявление? опять время ппротянем, суббота не за горами. придут все те же, надо расширять аудиторию
Сегодня с утра была горячая вода
с утра была, муж купался в холодной около 6 утра. говорит бодрит невероятно, особенно если учесть что в ванной как в карцере)) верю ему на слово, проверять не хочу)
так у вас была с утра или не была?))) я купался в полседьмого с горячей водой был порядок Exclamation
У нас вчера была очень горячая, сегодня с утра терпимая. А вот в понедельник вода была холодная. Sad
Ай яй яй товарищи товарищи с 10го этажа))) вы хоть если б и пытались пользоваться инетом на халяву так провод хозяев коннектор обратно вставляйте, а то сегодня жена пол дня пробегала выясняя почему нет инета, хорошо я догадался в поросить ее в щитке посмотреть Mr. Green не хорошо так не по соседски как то Exclamation

добавлено через 1 минуту:

я же писал что могу поделиться вай-фаем и так
А оне поняли,что поделится напрямую.Поэтому и делилися.Прямо со щитка.
Стало теплее?
А где теплее,сверху или снизу?По этажам в смысле.

Ну вот,ответить на насущный вопрос некому. Confused
Ошибка резидента Cool
теплее стало думаю везде. на 18 у нас практически идеальной горячести батареи))) квартира прогревается
Вот и славно.А то на днях тоже появлюсь,а мёрзнуть дома не охота.
Всё наладится.
Но трясти УК необходимо.Не то оне сами палец о палец не ударят.
В России везде так.
Здравствуйте, ув. соседи!
Только сегодня нашла этот форум, раньше не было надобности.
Господа, у кого 10-е квартиры, у нас в Вами большая проблема по вине строительной организации, строившей этот дом.
Очень бы хотелось пообщаться на собрании в субботу. С ув.
Полина Ромашкина писал(а):Здравствуйте, ув. соседи!
Только сегодня нашла этот форум, раньше не было надобности.
Господа, у кого 10-е квартиры, у нас в Вами большая проблема по вине строительной организации, строившей этот дом.
Очень бы хотелось пообщаться на собрании в субботу. С ув.

чуть выше я уже подняла эту тему, как выяснилось в личном общении никто еще толком не занимался получением собственности. на собрании вопрос этот обязательно обсудим, вроде народ готов сотрудничать. все так все для себя это делают
Ув. Времена года! Не смогла Вам ответить в личку, ещё нет 10 сообщений.
Я начала заниматься оформлением собственности 2 мес назад. Самое интересное, что все идут навстречу, кроме нашей эксплуатирующей организации. Это вообще отдельная "песня." Сегодня довели до трясучки "ответственные начальники". Я думаю, надо всем вместе кооперироваться, у кого 10-е квартиры, по одному не получиться. Они предлагают нам за свой счёт переносить "неправильную" стену, т.к. у нас идёт самозахват общественной территории.
суть проблемы я знаю, вы как раз к нам заходили в 170, когда к нам на обмер приезжала представитель БТИ. все это я рассказала соседям, кто откликнулся.
Боюсь, что если они нам всем предложат за свой счет переносить, то идти им в эротическое путешествие. проблема вся в том, что если я заварю кашу с судом и я могу 100% сказать что его выиграю, то ни один жилец дома не сможет получить собственность не через суд. к сожалению такова статистика.
нам всем есть что обсудить в субботу
( Я думаю, надо всем вместе кооперироваться, у кого 10-е квартиры, по одному не получиться. Они предлагают нам за свой счёт переносить "неправильную" стену, т.к. у нас идёт самозахват общественной территории. ) Всем добрый вечер!Чего -то не понятно,это про что речь?Какой самозахват?Поясните пожалуйста!А то чего-то не по себе становится...

добавлено через 32 минуты:

Уважаемый Времена года!А можно в личку суть проблемы?За ранее благодарю!
оооо, это очень интересная история))) смысл таков. вот заходите вы в 10 квартиру и сразу по левую руку у вас возникает короб, в котором спрятана труба канализации. так вот эта хрень чудесная должна находится в подъезде, соответственно стена с дверью на полметра вглубь квартиры. но замечательные рабочие, которые как оказалось незнакомы со строительством поставили все как поставили. проверить никто не удосужился. документики в бти отдали по плану, без выезда. и аллилуйя дом ввели в эксплуатацию. только теперь выяснилось что у всего стояка стена совсем не там. и я не понимаю какого размера нужно иметь голову, чтобы решить, что это самозахват!!! а еще больше я не понимаю, какого черта я за свои деньги должна приводить это в состояние по плану, если кто то решил сэкономить на квалифицированном персонале!!!! может кто-нибудь мне популярно объяснит в честь чего наши 24 квартиры самые щедрые???

добавлено через 7 минут:

dika0409 писал(а):( Я думаю, надо всем вместе кооперироваться, у кого 10-е квартиры, по одному не получиться. Они предлагают нам за свой счёт переносить "неправильную" стену, т.к. у нас идёт самозахват общественной территории. ) Всем добрый вечер!Чего -то не понятно,это про что речь?Какой самозахват?Поясните пожалуйста!А то чего-то не по себе становится...

добавлено через 32 минуты:

Уважаемый Времена года!А можно в личку суть проблемы?За ранее благодарю!

на самом деле решила не отправлять в личку, ибо ситуация абсурдна до крайности. я не буду за свои деньги ничего переносить! а если мы все решимся на судопроизводство, то планирую еще наказать рублем за потраченное время. я подвязана финансово, и те деньги, которые можно было бы не платить банку, но так как нет собственности - нет сниженному тарифу, я планирую получить от ненаглядного застройщика. и если есть кто читающий из представителей, так несомневайтесь, я ведь получу))))
если вы накосячили, так будте любезны иметь свою совесть не ставить палки в колеса. я прекрасно понимаю, что переделать план на 25 этажей непросто, но это теперь совсем не наши проблемы, а ваши, уважаемые. ведь бабки вы за квартиры получили.
Спасибо за инфу!Так у нас же за эти квадраты всё уплочено.Надо добиваться.Мы за.Виновный должен быть НАКАЗАН!!!Так ведь в первом стояке то же самое.Так что вам намерял БТИ?
что самое интересное в первом стояке все согласно плана! паспорт пока не готов, не могу сказать сколько метров мы отхапали

добавлено через 17 минут:

мне очень не хочется конфликта, вполне вероятно, что если мы все вместе придем, то осознаются ошибки застройщика. мы ведь не могли все договориться, чтобы отхватить себе этот несчастный 1 квадрат, там ведь не больше. на хрен бы он мне нужен был!!
Да,надо объединятся.Ошибки застройщика и так видны,только нужно доказать это документально.Вы,похоже первые из нашего стояка заказали паспорт.Надеемся на самый лучший исхход из этой ситуации...У кого есть чертежи строительные?
Да тех. план этот есть в диспетчерской, его мне уже 2 раза показывали, типа, что я не права. А начальнику подняться на этаж, посмотреть, что настроили де факто - сил не хватает.
Короче, есть о чём пообщаться. И много ещё чего интересного.

Поиск по теме