Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
- запуск оставшихся лифтов

Ребята. Прокатитесь в грузовом. Его трясет, как эпилептика. Двери закрываются тоже не ах. Подключив два новых лифта сейчас вы оставите дом с рухлядью на долгие годы. Люди еще будут делать ремонт, таскать вещи и убивать лифты. Уж лучше пусть они один убьют и два останутся, чем развалят все. Новые нам никто не поставит.
Мне тоже хочется кататься с удобством и не ждать. Но уж лучше потерпеть, чем остаться с металлоломом.

добавлено через 5 минут:

Полина Ромашкина писал(а):. Не повторяйте наших ошибок, задумайтесь уже сейчас об этом.
Не хочу вас пугать, просто для информации.

А предложение-то какое? Не платить? Откладывать деньги в кубышку? И ждать? Чего? Новой УК?

Цитата:отдельная оплата за ЖКХ другим организациям (БЭЛС и т.д) с заключением прямого договора собственник\обслуживающая организация
Согласна. И чем быстрее, тем лучше.
Полностью согласна про лифты!!!
Ни в коем случае сейчас оставщиеся подключать нельзя. Ремонт делают еще ДАЛЕКО не все, по ощущениям процентов 50.. Т.е. гости из средней азии еще очень долго будут жить с нами и "грузить", вернее швырять в НАШИ лифты стройматериалы с перегрузом.
На грузовом уже реально страшно ехать, его трясет...
Если все 4 в итоге будут так работать (а именно так и будет, если все сейчас подключить), то мы на долгие годы останемся жить с опасными лифтами...
Давайте потерпим.
Еще неизвестно, как работают лифты, которые не включены!?
Пока есть гарантия нужно лифты включить, обкатать!
мне тоже не очень-то удобно с двумя лифтами. от того, что они стоят механизм лучше не станет, а наоборот (вряд ли наша УК делает регламентные работы по поддержанию чистоты механизма). с одним грузовым лифтом ещё можно прожить, но пассажирских надо все два рабочих на такой большой дом.
Fistashca писал(а):Еще неизвестно, как работают лифты, которые не включены!?
Пока есть гарантия нужно лифты включить, обкатать!

Работают они хорошо. Их включали на неделю как только запустили дом. Ездили на них. Потом включили соседние, а эти вырубили. Сейчас их обкатают до смерти. Smile
Коммунальные услуги можно оплачивать через терминал?
Или стоять 1,5 часа в окошко?
Коммисия 3% еще долго будет?
А Майборода скрывается?
И что это за дом, где 10 лет назад Майборода был управляющим?
Не был на собрании.
Но все бумаги подпишу, если надо.
Кричать между собой нет смысла.
Кричать надо на УК.
Но кто у них босс?

добавлено через 2 минуты:

А кто будет ходить в прокуратуру, если потребуется?
Нелегкое это дело судиться с организациями.
Консультанции с адвокатами и прочие формальности.
Alex78 +1 к лифтам
VLDMR писал(а):Коммунальные услуги можно оплачивать через терминал?
Или стоять 1,5 часа в окошко?
Коммисия 3% еще долго будет?

Я плачу коммунальные услуги через Банк Клиент одного из крупных банков, по реквизитам.. т.е. не выходя из дома, в любое удобное для меня время. Деньги доходят без проблем, платежки всегда можно распечатать и проставить штампы в банке, если понадобятся... Комиссия с платежа 10р. всего не зависит от суммы перевода.
запустят 4 лифта так и на них будут кататься рабочие., переехали недавно и я бы несказала что долго приходиться ждать лифт, хотя может выходим не в час пик. p/s а сегодня прям батареи можно сказать теплые неужели мерзнуть перестанем.... хотя завтра под утро видно будет.... :-!
Уважаемые соседи в субботу сам прийти покричать не смог Very Happy )) был в командировке. Кто-то знает в чем проблема? (в четверг первого числа сего месяца батареи как нестранно были горячие, а когда приехал с командировки четвертого числа то они стали опять чуть теплые хотя сама подающая труба вроде как горячая воздуха у себя в трубах не обнаружил. странно как то).
Что подписать то, что за бумага?? Зайти не вопрос если все еще данная тема актуальна единственно что дома бываю уже достаточно поздно часов в 23 00 не раньше.
По поводу оплаты сам плачу через банк клиент (уж очень меня очереди бесят).
1. Выбираем проблему из списка
2. Заполняем контактные данные
3. Нажимаем кнопку «Отправить»
http://roszkh.ru/

добавлено через 2 минуты:

собственники! напишите плз. про то что у нас во дворе темно!

добавлено через 13 минут:

я написал.
Напишите поподробнее про задолжность УК, я тоже напишу про это в инстанции.

добавлено через 23 минуты:

текст "С момента сдачи дома в эксплуатацию полностью отсутствует уличное освещение около подъезда и придомовой территории"
mural писал(а):1. Выбираем проблему из списка
2. Заполняем контактные данные
3. Нажимаем кнопку «Отправить»
http://roszkh.ru/

Готово!
блин ну опять кто то в воскресенье работает перфоратором, найду даже заходить не буду , сразу к диспетчеру пойду чтоб электричество отключили
Exclamation А не проще всем занятся своим делом!!! А не выеснять кто где поставил унитаз, кто по воскресениям делает ремонт, у моего мужа один выходной и будем делать только в воскресения, вы когда делали вряд ли думали какой день недели на дворе, а стройматериалы возить будим на том лифте который приедит, вы все возили и не думали что сломаети лифт, или кому то мешаете. А всем кто в данный момент проживает в доме, просто не ходить конфлектовать с соседями а занятся своими личными проблемами и не мешать делать ремонт остальным. Girl Wave Exclamation
Ув. VLDMR!
Майборода был не управляющим, а ген. директором компании застройщика и ген. директором эксплуатир.(управляющей) организации "ЖилстройСервис". Это было 10 лет назад - дело прошлое.

добавлено через 3 минуты:

А сейчас ген. директор "СпецЖилЭксплуатации" не Майборода, а Александров Олег Юрьевич, так нам на собрании сказали. С ув.
Lenozek писал(а):Exclamation А не проще всем занятся своим делом!!! А не выеснять кто где поставил унитаз, кто по воскресениям делает ремонт, у моего мужа один выходной и будем делать только в воскресения, вы когда делали вряд ли думали какой день недели на дворе, а стройматериалы возить будим на том лифте который приедит, вы все возили и не думали что сломаети лифт, или кому то мешаете. А всем кто в данный момент проживает в доме, просто не ходить конфлектовать с соседями а занятся своими личными проблемами и не мешать делать ремонт остальным. Girl Wave Exclamation

мадам, вы меня умиляете)))) а номерок своей квартиры здесь не напишите, раз такая смелая. хотя это выясняется очень быстро))) я вас уверяю, электроэнергией будете пользоваться недолго))
Lenozek писал(а):Exclamation А не проще всем занятся своим делом!!! А не выеснять кто где поставил унитаз, кто по воскресениям делает ремонт, у моего мужа один выходной и будем делать только в воскресения, вы когда делали вряд ли думали какой день недели на дворе, а стройматериалы возить будим на том лифте который приедит, вы все возили и не думали что сломаети лифт, или кому то мешаете. А всем кто в данный момент проживает в доме, просто не ходить конфлектовать с соседями а занятся своими личными проблемами и не мешать делать ремонт остальным. Girl Wave Exclamation

Дааа! Народ совсем обнаглел! Мы заняты делом и здесь уже живем!
И в воскресение рабочие не работали! Так как мы уважаем рядом живущих с нами! У многих дети и т.д.
Существует закон о тишине.
В воскресение ремонтные работы проводить нельзя! В нашем это знают все!
Периодически приходится объяснять зарвавшимся и ставить на место!
Вам плевать на нас, будем воспитывать!
извините, но так рассуждают только быдло

добавлено через 35 секунд:

надо уважать себя и своих соседей
наверное моя личная проблема и заключается в том, что какие то ПЕРФОРАСТЫ работают по субботам после 16 и по воскресеньям, ибо ребенок мой не спит, а рыдает, потому что спать хочет, но не может. и я не одинока ведь. поэтому вы зря выступаете против всего дома, опасно это. мужу могут физиономию подправить, ведь на эмоциях не всегда владеешь сознанием. ну и имущество попортить могут, начиная с электрощитка))
так что мадам, рисковая вы, ну уж раз решились на открытый конфликт пощады не ждите)))

Поиск по теме