Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
ООоооооо, драка)))) крутяк ваще.... Это мы любим))))
Пощады не ждите.... Пощады не ждите так же, уважаемые соседи, кто паркует свои драндулеты на детской площадке и тротуаре... Нет места под окошком? вот беда ведь, идит... езжайте искать местечко в другое место... иначе порчи ващего драгоценного имущества вам не избежать... уффф.... Rocket

Lenozek писал(а):Exclamation А не проще всем занятся своим делом!!! А не выеснять кто где поставил унитаз, кто по воскресениям делает ремонт, у моего мужа один выходной и будем делать только в воскресения, вы когда делали вряд ли думали какой день недели на дворе, а стройматериалы возить будим на том лифте который приедит, вы все возили и не думали что сломаети лифт, или кому то мешаете. А всем кто в данный момент проживает в доме, просто не ходить конфлектовать с соседями а занятся своими личными проблемами и не мешать делать ремонт остальным. Girl Wave Exclamation

Мое дело отдыхать в положенное время, а ваше дело- не мешать моему делу, и всем плевать и мне в том числе у кого какие возможности в плане свободного времени чтобы делать ремонт, мои рабочие строго график соблюдали, так что право полное имею требовать тоже и от остальных Exclamation

добавлено через 19 минут:

И да, ни разу не видел чтобы кто то возил стройматериалы на пассажирском лифте, и вуаяля пока он жив, но теперь случись с ним что оплачивать ремонт будет сами понимаете кто, и я ни копейки не дам на ремонт лифта уж точно
Я теперь знаю, кто будет отвечать за все, что сломается. Гражданку никто не тянул за язык. Сама пробалталась. Класс.

добавлено через 6 минут:

Можно плевать на государство. Но на коллектив? Это ж надо какую дырку иметь в голове? Коллектив, социум, общество - вот ЗАКОН. Граждане, будьте бдительны. Враг среди нас. Он внутри нас. Он даже не маскируется. Он рычит и угрожает. Он делает всем рожу. Он ненавидит нас. Они не любят детей, кошек и собак. Ничего скоро поставим столбы с фонарями.....

добавлено через 6 минут:

Можно плевать на государство. Но на коллектив? Это ж надо какую дырку иметь в голове? Коллектив, социум, общество - вот ЗАКОН. Граждане, будьте бдительны. Враг среди нас. Он внутри нас. Он даже не маскируется. Он рычит и угрожает. Он делает всем рожу. Он ненавидит нас. Они не любят детей, кошек и собак. Ничего скоро поставим столбы с фонарями.....

добавлено через 21 минуту:

если у гражданки муж работает днем. Можно сделать так, что он вообще не будет работать ни днем ни ночью. Он сядет далеко и надолго... А гражданка научится уважать других и ценить домашний уют. Но будет поздно... И зачем я все это пишу?
Уважаемые сосед VLDMR, вы особо то не распыляйтесь, вы взрослый человек наверное а пишите такую хрень, вот вам не стыдно, может я по выходным только обои клееть мебель собирать, я же вам не сказала что я штрабить буду, мы это уже летом сделали !!!! так это для информации вам!!! а вы такие угрозы по бойтесь бога и за своих детей которые отвечают за ошибки взрослых!
VLDMR,
Вы можете устроить, что человек сядет?
Lenozek писал(а):Уважаемые сосед VLDMR, вы особо то не распыляйтесь, вы взрослый человек наверное а пишите такую хрень, вот вам не стыдно, может я по выходным только обои клееть мебель собирать, я же вам не сказала что я штрабить буду, мы это уже летом сделали !!!! так это для информации вам!!! а вы такие угрозы по бойтесь бога и за своих детей которые отвечают за ошибки взрослых!

но вы и не сказали что будете делать его не мешая другим отдыхать, я хочу чтобы была понятна одна простая вещь- график шумных работ един для всех и не надо его нарушать, то что нет врмени чтобы не делать на выходных или нет денег чтобы нанять рабочих- сложности абсолютно субьективные и остальных они касаться не должны Exclamation
Добрый всем вечер! А мы будем еще собрание собирать?Хотелось бы видеть человека,который сможет на наши вопросы ответить,ведь на первом на них толком наш инженер не ответил.Кстати и барышню аргессивную можно пригласить,воочию увидеть))
Чтоб искать ту самую агрессивную модам начните с себя!!!!!
Что же вы барышня делаете агрессивные выпады,а теперь в кусты...Уже пожалели наверно.
Lenozek писал(а):Уважаемые сосед VLDMR, вы особо то не распыляйтесь, вы взрослый человек наверное а пишите такую хрень, вот вам не стыдно, может я по выходным только обои клееть мебель собирать, я же вам не сказала что я штрабить буду, мы это уже летом сделали !!!! так это для информации вам!!! а вы такие угрозы по бойтесь бога и за своих детей которые отвечают за ошибки взрослых!

вы там такую поэму написали, что вы крайне верующий человек, есть фраза в тему "Религия - это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям."
так вот мы тут совсем не о боге собрались разговаривать, если вы не заметили. обсуждайте эти темы на своей свежеотремонтированной кухне со своими друзьями по вере.
вы сделали агрессивную выпадку, вызов остальным. надеялись на что? о, да пожалуйста, мы только вас и ждали!!! делайте когда хотите, а если хотите можете нам всем насрать под дверь, мы посчитаем это просто подарком???? это хотели прочитать???? вы противопоставляете себя своим первым сообщением всему дому, потом сдавая назад, да я обои буду клеить, мебель собирать. чушь какая то. живется что ли скучно, я понять не могу. не хватает адреналина???
А кто-нибудь знает, у нас стоянка для машин только для нашего дома или вообще для всех желающих в округе 1 км. Я понимаю, что людям не запретишь ставить машины. А когда весь дом заселится, что мы будем делать?!

добавлено через 5 минут:

Недалеко от нас есть несколько домов, которые огородили свои территории. И смотрится хорошо и кто попало не ходит. Может быть наивно с моей стороны надеяться на чудо.
Кажется на собрании зимой 2011 года (в каком то ДК), говорили, что земля в аренде на 49 лет.Так то конечно напрягает такое кол-во машин, но что-либо можно будет сделать только после заселения 80% жильцов. Если поставить забор, то это очень взбесит людей из соседних домов.
Может быть и взбесит, зато на парковке всегда будут места, наши машины будут в безопасности и не будет проходняка мимо дома, да и сам статус дома будет уже другой.
можно ведь не забор а шлагбаум при въезде а в других местах где может проехать машина столбы- пример дом между магазином атак и рынком поле чудес. и это наверное будет дешевле чем забор. а у кого нет машин им и забор наверное не нужен. вот и ещё один вопрос который можно включить в обсуждение на очередном собрании.
У нас нет машины,но мы бы с радостью приняли участие в установке забора.Было бы хорошо,если и детскую площадку огородить,а то постоянно подростки собираются и гадят там.Услала ругаться с ними((
у меня вот еще вопро к соседям-в
довольны ли вы работой охраны, консьержей живём третью неделю я не скажу что ко мне много людей ходит, но вот сколько раз приходили люди ни у одного не спросили куда, кто.? есть ли в их работе толк или они уже всех рабочих в лицо знают, мы бы с удовольствием поставили видеодомофон вместо обычного, может есть ещё такие же желающие,?
Да, мы хотим видеодомофон ставить
заявление по отсутствию уличного освещения приняли на рассмотрение

В соответствии с п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений
и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации, введенной
в действие приказом Генерального прокурора Российской Федерации
от 17.12.2007 № 200, Ваше обращение для рассмотрения по
подведомственности направлены в Министерство строительного комплекса и
жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Прокурор отдела по рассмотрению
писем и приема граждан управления
по рассмотрению обращений, приему граждан и
документационному обеспечению Н.А. Фомина
http://www.aif.ru/realty/article/56852

Там были какие-то проблемы с долгами.
Не таким образом этот долг образовался?

людям не запретишь ставить машины.

Я бы,на месте Собянина, вообще эти машины запретил в Москве нахрен.Только общёственный транспорт.
И,о,чудо,проблема пробок была бы решена.100%.
Как же надоели эти людские понты.Когда кто-то везёт свой пёнис аж на площади,где их можно 15 засунуть.Отсюда и пробки.
За парковку молчу.
Извёняюсь за откровенность - праздную 18-ю годовщину жизни с любимой супругой.Могу купить почти какую хошь самобеглую железяку - но не куплю никакую.Из принципа.И ради своего здоровья.А мож и чужого.Всякое бывает.
И всех призываю присоединяться.Подумайте,так уж нам оно надо.Без него и проблем меньше.
Пойду ещё сотку накачу.И спокойной ночи.
Уважаемые соседи! Обратите внимание, что в квитанциях-извещениях, предоставляемых нашей УК, не содержаться сведения о показаниях счетчиков учета холодной и горячей воды и электричества. В связи с чем, мы не можем контролировать учет расхода этих рессурсов. Мы подали заявление в УК, с требованием внести данные сведения в квитанцию-извещение, его приняли, но опять с оговорками, что, дескать, у них нет других квитанций, т.к. бухгалтер "там"(в Пушкино)!!! Кассового аппарта тоже нет, т.к. его сложно оформить!!! ( адрес: Балашиха, ш-се Энтузиастов, д.7). Если возникнет спорная ситуация с Водоканалом, БЭЛСом и др. организациями, то нам нечего будет предъявить, т.к. журналы УК могут случайно "пропасть" или "видоизмениться" и мы окажемся должны всем перечисленным организациям города. Вот ссылка на сайт для УК, ТСЖ и пр.:http://www.vdgb-soft.ru/jsk/jkh/screen18/.
Образец заявления в УК для внесения изменений в квитанцию-извещение:
Генеральному директору
ООО «СпецЖилЭксплуатация»
Майбороде А.В.
От,
г. Балашиха,
Ул. Заречная, д.17, кВ.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Обращаю Ваше внимание, что счет-извещение об оплате коммунальных услуг не содержит информации о показаниях приборов учета холодной и горячей воды и электричества, что делает невозможным контроль расчета за указанные услуги.
Считаю необходимым внести вышеуказанные показания в счет-извещение для предотвращения спорных ситуаций по оплате за предоставляемые услуги.
Оплату по счетам-извещениям без внесенных изменений считаю невозможной.

«___»__________2012г

Подавайте такие заявления. У нас срок на ответ от УК истекает 13/12/12. Дальше от нас последует заявление в прокуратуру, за "не должным образом оформленный платежный документ".

Поиск по теме