Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
lapa-21 писал(а):Уважаемые соседи! Обратите внимание, что в квитанциях-извещениях, предоставляемых нашей УК, не содержаться сведения о показаниях счетчиков учета холодной и горячей воды и электричества.
УК вам не обязана ничего такого предоставлять... Обязанность вести учет лежит на собственнике. Доступ к счетчикам у вас есть. Снимать показания вы можете. О чем вопрос?

З.Ы. УК достойна своих жителей. Или наоборот....

пишем про отсутствие данных по воде

1. Выбираем проблему из списка
2. Заполняем контактные данные
3. Нажимаем кнопку «Отправить»
http://roszkh.ru/

добавлено через 8 минут:

я написал!
Обнаружила сейчас квартиру, хозяева которой работают всю неделю и могут делать свой чудесный ремонт только в воскресенье. При чем открыв дверь с улыбкой говорит что закончу и перестану)) я искренне умиляюсь непосредственности. И мне искренне наплевать на ваш трудовой график вы итак работаете после 19 и я закрываю на это глаза. Короче если слышите работы перфоратором поинтересуйтесь в 106 (этаж12) не им ли подарить календарь, чтобы лучше ориентироваться в днях недели

добавлено через 52 минуты:

И 10Cool) главный аргумент все делают и мы делаем)))
А вы раз смогли все сделать и переехать в готовую квартиру, значит у вас денег до хрена! ))))
с 96й такая же проблема

добавлено через 8 минут:

Просто нужно заявление написать мол прошу отключить электроэнергив квартире такой то такой то в связи с систематическим нарушением режима шумных работ . И все встанет на свои места, можно даже составить общий реестр квартир и всех указать в одном заявлении но каждый заявитель на отдельном бланке. Товарищи еще раз - вопрошаю из танка, кто сдавал документы в МФЦ какие они там нужны и какова процедура? обязательно ли записываться через инет или можно как то попасть по живой очереди если по раньше прийти?
Блин я вообще не понимаю, все решили к новому году сделать ремонт???
Что с ними делать я не представляю
Я уже сказал отключать электричество надо

добавлено через 52 секунды:

Либо бить, тут уж кому как душе ближе
у меня то бить вряд ли получится, вес не тот)
но электричество так же включается и продолжается работа. в общем устала я с ними бороться, и все говорят а чего вы такая скандальная, мы же не можем в другие дни, мы работаем. а вы то уже живете, вот и нам хочется. честно поубивала бы просто, замучали своим тупизмом бесконечным
....ь! Не перестаю удивляться нашему УК!
Переставили контейнер на другую сторону, вплотную к дому!
Вообщем! Поступила жалоба от детсада, что весь мусор летит на территорию садика.
Администрация города рекомендовала разобраться с данной проблемой!
И наш инженер, я надеюсь все его знают, принял офигенное решение, не согласовав его ни с кем!
Поставить его прямо возле дома!
Дышите, нюхайте и пусть весь несвоевременно вывезенный мусор летает по всей площадке!
Директора садика я знаю лично, при личной беседе, выявлено, что она не возражает по контейнеру на прежнем месте и просит обеспечить не попадание мусора на территорию д\сада.

Для руководства УК!
1.Верните контейнер на прежнее место.
2.Своевременно вывозите мусор и оставшийся (не вместившийся) мусор сразу утилизровать в пустой конейнер. (как это делается в нормальных УК)
3.Произвести монтаж ограждения в виде небольшого крытого ангара, в который бы можно было вместить два строительного контейнера. (для примера так сделано в мкрн. Южный).
4. На данный дом, при кол-ве проживающих квартир 78шт и более , контейнеров должно стоять минимум -2 шт.
5. Водяные счетчики по г.в и х.в должны быть в кратчайшие сроки опломбированы! ( как ранее в другом посте указано, будем оплачивать по полной в случае форс-мажора).
6. до сих-пор не восстановлено уличное освещение вокруг нашего дома. (на заяаление и пожелания жителей дома, УК абсолютно наплевать).

P.S УК нужно менять, поэтому нужно проводить собрание для совместного решения данного вопроса.
Нужно пригласить нового ген. директора Александрова О., чтобы обеспечил нормальную, квалифицированную работу УК или...........пусть принимает решение,.
Сегодня выгнал из дома 2-х нариков из подъезда!

Для сравнения!
Из форума мкр-на 1 мая Балашиха.
Добрый день. Я с семьей проживаю в мкрн. 1 Мая г. Балашиха, д. ???. кв. ???. Моя жена плачет - боится идти домой!!!!!! ПРЕСТУПНОСТЬ безнаказанно процветает здесь! Регулярно по ночам бьют стекла в машинах! За последний месяц из подъезда был украден велосипед: есть заявление, видеофиксация с ЛИЦАМИ!!! Через несколько дней преступник проводил соседку до ее квартиры, вошел в прихожую и схватил сумку, потом вернул за выкуп около двери участкового на улице. Через 2 дня жена встретила 3-х подозрительных людей выходящих с черного хода с периодичностью в 1 мин. Они озирались и сошлись у соседнего дома, похожи на наркоманов и людей, укравших велосипед. Заявление у участкового: говорит, состава преступления нет, все 3 дела рассматриваются?! отдельно! Через 3 дня в 21.00 жена гуляла во дворе, за ней гнались три наркомана, один из них проник в подъезд и скрылся. Мы заявили в полицию дважды с периодичностью в 1,5 часа, дежурный участковый перезванивал, грозился явиться через час, но не получилось!!! В этот же период у нас на 14 этаже сняли 123 квартиру парень с девушкой. Через 5 дней здесь появился настоящий муж проживающей, утверждающий, что в 123 кв. нарколаборатория. Был вызван наряд, однако приехал деж. участковый через 2 часа. За это время та самая "жена" по возвращении домой встретилась со мной и ее мужем у консьержа, и мы пытались задержать ее до приезда сотр-в. Она вырвалась, предупредила сожителя (кулинара), и тот, убрав следы, сбежал через пожарную лестницу, где я его и встретил. Участковый и его водитель по прибытии взяли с меня объяснение, и вошли в квартиру 123, где стоял характерный запах, и были обнаружены колбы. После наших настоятельных просьб они вызвали сотр. ОБНОН, которые отказались выезжать. Участковый заявил, что мы юридически не грамотные, и мероприятия по задержанию этих лиц будут проводиться в недалеком будущем, а притон завтра съедет в другое место! Объяснение с находящихся в квартире не было получено, после чего сотрудник ЧОП вывел "мужа" из квартиры, в документе которого нашелся листок с моими данными, записанными участковым?! Сотрудники полиции нас заверили, что мы поселились в самом неблагополучном районе, группу немедленного реагирования на наш район и несколько прилегающих не выделили! На мой вопрос: -Если будут убивать, кто приедет и когда?- Был ответ с сарказмом: -Я, через пару часов, т.к. дежурный участковый должен ночью спать дома, а других единиц в штате не имеется! Очень Вас прошу: примите, пожалуйста, меры! Выделите нам в район ППС, посодействуйте в борьбе с преступностью.... Я работаю, а жена должна вести ребенка в школу и возвращаться, очень за них боюсь, в том числе возмездия со стороны наркоторговцев, с которыми уже завтра увидимся на площадке. Очень надеюсь на Ваше понимание и проявление активности в этом вопросе!!! С уважением, Александр
УК обещала разобраться с комиссией в платежной квитанции.С интересом жду новой за ноябрь.
Блин сегодя опять какой то 3,14дар начал штробить в 8.50, обошел 11-12 этаж в надежде найти- безрезультатно, товариши надо что то с этим делать Exclamation
floryk писал(а):Блин сегодя опять какой то 3,14дар начал штробить в 8.50, обошел 11-12 этаж в надежде найти- безрезультатно, товариши надо что то с этим делать Exclamation

о, мы с вами, где то недалеко друг от друга. в общем мои предположения что это на 14 этаже, вчера звуки были примерно такими же.
причем меня бесит, подр....ли немного и перестали. мучаюсь вопросом, а что нельзя полчаса перетерпеть чтобы совершить свои фрикции.
и что еще больше бесит, что сейчас тишина, но как только я положу ребенка спать, так всем срочно нужно будет сделать пару дырок
я с десятого этажа
значит круг сузился, это между нами кто то. у нас 13. предполагаю что это 12 этаж, кв 108. мы заходили туда вчера, работают черные, на вопрос какого хера в воскр, отвечают все работают и мы будем. адекватность не их конек. вероятно что они
Давно не читал форум. Тут клево! Тут война! Cool

Вообще странная переписка. Перфоратор в выходные = легкие телесные. Словами говорить бессмысленно.

Если человек му*ак - то он и с перфоратором, и с одним выходным му*ак.
Никого не хотел обидеть (с).
Друзья, а кто-то уже делал регистрацию в наш дом? А то собственность получили, а что и как дальше - непонятно...
Тут клево! Тут война!

Right_Glumer, тут так,просто мелкие стычки местного значения.
Жаль,пропала лисичка - та могла внести в дискуссию настоящую интригу.
Некому теперь разжевать грамотно все понятия наших замороченных законов.
Некому вовремя разоблачить коварные замыслы нашего застройщика и его УК.
Очень жаль,что она бросила нас на произвол судьбы.
Всё же польза от неё была.
Нужно написать обьявление мол за нарушение режима штраф- ломом об зубы и развесить на всех этажах Exclamation
Товарищи еще раз для меня из танка- какие документы подавать в МФЦ и можно ли туда попасть в порядке живой очереди?
paralaxa писал(а):Пощады не ждите так же, уважаемые соседи, кто паркует свои драндулеты на детской площадке и тротуаре... Нет места под окошком? вот беда ведь, идит... езжайте искать местечко в другое место... иначе порчи ващего драгоценного имущества вам не избежать... уффф.... Rocket
Присоединяюсь, с этим нужно что-то делать. Некоторые товарищи пошли дальше тротуаров - пакуются на газонах, по газону к месту парковки (возле мусорного контейнера) и добираются, причем неоднократно.
[Изображение: bf566cac8256.jpg]
Соседи должны знать в лицо своих героев!
Mal'vina, респект! Давно хочу фото наших героев выставлять на обозрение всех жителей.
Даже доску готов для этого соорудить, на входе повесить))))

времена года, floryk, вы вашим друзьям с перфораторами предложите подолбить ходовые у этих наших горе-соседей Wink

Поиск по теме