Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
floryk писал(а):Товарищи еще раз для меня из танка- какие документы подавать в МФЦ и можно ли туда попасть в порядке живой очереди?

Эм о каких друзьях идет речь ?

floryk писал(а):Эм о каких друзьях идет речь ?

о тех, которых вы ловите по звукам
Вот тут про мокс и про управление Майбородой другими домами как видно отзывы одни и те же. http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=6&nid=843 Exclamation
floryk писал(а):
floryk писал(а):Товарищи еще раз для меня из танка- какие документы подавать в МФЦ и можно ли туда попасть в порядке живой очереди?

Эм о каких друзьях идет речь ?

Товарищи ну так кто сдавал в МФЦ?
floryk писал(а):Товарищи ну так кто сдавал в МФЦ?

Мы сдавали. Записывались онлайн - где-то тут есть ссылка. Через 8 дней приходили ко времени, распечатывали талон в аппарате, подходили к окошку, сдавали документы. Получать свидетельство - в регпалате. У нас было через 10 дней.
[quote="paralaxa"]Mal'vina, респект! Давно хочу фото наших героев выставлять на обозрение всех жителей.
Даже доску готов для этого соорудить, на входе повесить))))

вот интересно???? а где людям парковаться, я не одобряю когда паркуются на детской площадке, тротуарах. ну вот на месте где вы пишете "типо газон и фоткали " можно бы и сделать дополнительную парковку я там тоже неоднократно парковалась потому что больше негде!!!! темнеет в 17, 00 освещения как небыло так и нет, а парковаться в дали от дома не собираюсь!!!, и бегать по темным улицам вокруг нашего дома где неоднократно вижу как сидят и бухают на лавках мужики в неодеквате. собрание прошло в пустую, так нечего и не решили,, "времена года" вы ведь начинали писать официальное письмо с нашими притензиЯми в УК если надо могу помочь пишите в личку, встретимся может что накалякаем вместе. Не хочу некого обвинять...но вместо того что бы на соседей наезжать лучше обьеденяться и решать проблемы дома вместе- насчет парковки, забора, освещения-как насчет собрания???? только надо официально приглашать УК.
Пишу с телефона так что извеняйте если скомканно, так как с нетом в нашем доме так все еще тухло!!!!

добавлено через 58 минут:

floryk, а вы с БТИ вызывали на обмеры? вроде как они там после и дают список документов которые надо сдавать дальше в МФЦ. кстати как то заходила я в эту организацию""МФЦ" " что бы узнать как да что... а мне сказали что они справок не дают и послали на третью Балашиху....
Доброе время суток.
По собственному опыту получения свидетельства на право собственности (уже самого свидетельства), хочу поделиться: при получении в рег.палате на Октябрьской,10, лучше заранее приходить, там живая очередь, и можно попасть на агентов и риэлторов. Очередь очень может затянуться. Именно в субботу 17 числа так и получилось. Очередь была больше чем на подачу. Мне повезло, успела до 13-00 (кстати получился подарок на день рождения). Люди остались. Все не успели.
Всем удачи Wink Чем больше собственников будет, тем быстрее мы сможем взять власть в свои руки Laughing
Katren писал(а):вот интересно???? а где людям парковаться, ... я там тоже неоднократно парковалась потому что больше негде!!!!

То есть шуметь по выходным нельзя, потому что закон для всех и пох, что больше некогда, а парковаться можно где угодно, потому что больше негде?
Хреноватая логика!
Паркуйтесь на парковках! Газон, тротуар, детская площадка - не место для машин!
Где найти эту парковку со свободными местами специально для вас - ваша личная проблема как автолюбителя. Владеете автомобилем - позаботьтесь и о его размещении. Снимите, гараж, если уж невмоготу - вокруг как минимум 2 больших гаражных кооператива.
[
floryk, а вы с БТИ вызывали на обмеры? вроде как они там после и дают список документов которые надо сдавать дальше в МФЦ. кстати как то заходила я в эту организацию""МФЦ" " что бы узнать как да что... а мне сказали что они справок не дают и послали на третью Балашиху....[/quote]

А зачем обмеры БТИ, кадастровый паспорт у меня есть я сделал его еще до того как чтобы его сделать стал нужен технический, технический мне не нужен т.к. продавать не собираюсь, а лишние деньги на него тратить тоже не очень хочется, приблизительный список как я понял примерно таков:
1.Оригинал договора переуступки
2.Оригинал и копия кадастрового тпаспорта
3.Оригинал и копия квитанции об оплате госпошлины
4. Два оригинала акта приема квартиры

Дополните меня у кто обладает более детальной информацией, занял электронную очередь в VAW на субботу на 11.15.

PARALAXA Скажите в МФЦ подходить к своему времени и выбивать талон в автомате или к девяти часам выбивать талон а потом сидеть ждать?
Где найти эту парковку со свободными местами специально для вас - ваша личная проблема

К квартирному вопросу добавился вопрос парковки.Москвичи стали испорченней в 2 раза.

Это не я имею машину.Это машина имеет меня.

Бедные люди. Crying or Very sad
floryk писал(а):в МФЦ подходить к своему времени и выбивать талон в автомате или к девяти часам выбивать талон а потом сидеть ждать?

К своему времени.
В автомат вбиваете номер брони, и если пришли заранее, то он ругнется и ничего не даст.
Смысла приходить раньше нет.

Если вокруг будут ругаться люди, что талонов больше нет и сношать автомат не надо, то объяснить администратору (он же охранник в будке рядом) ситуацию - тот позовет тетю, которая волшебным образом включит выдачу талонов специально для тебя. При этом соблюдение конспирации тетей будет доходить до смешного - включение автомата и печать талона только если никто не видит)))
т.е. я прихожу грубо говоря минута в минуту и начинаю операцию по добыванию талона, как бы так не получилось что пока я его буду добывать мое время не закончилось там же всего 45 минут дается, скажите а там еще заявление заполнять надо какое-то?
Сегодня позвонили из компании Инфолайн,сказали,что установщики придут в понедельник.Заявку оставляла полтора месяца назад.Диспетчер из нашего дома говорит,что проблема не решена, и в понедельник они установщиков не допустят к оборудованию.Опять ,наверное,придеться полдня дома зря провести,ожидая,вдруг придут.
floryk писал(а):т.е. я прихожу грубо говоря минута в минуту и начинаю операцию по добыванию талона, как бы так не получилось что пока я его буду добывать мое время не закончилось там же всего 45 минут дается, скажите а там еще заявление заполнять надо какое-то?
floryk, минут за 5 приходите. а насчет необходимых документов можно узнать регпалате-в окне для консультаций (№15 кажется), приносите туда все свои документы, они выберут, что необходимо. по телефону адекватно проконсультировать не могут. Кстати, тем, кто подает доки через мфц, забирать свидетельство надо в регпалате, но если обнаружится техническая ошибка, отправят исправлять опять же в мфц Twisted Evil так что требуйте проверрки заявления при подаче документов, чтоб потом не бегать.
Отчет:

1. По ночам не сверлим, не стучим, не работаем... уже с 16.06.2012.
2. Машину паркую в Рязани с 1.09.2012. Ближе уже не получается.
3. Собственность получили 25.10.2012 (на Октябрьской 10, записывались по телефону за месяц до подачи документов).

Живу в нашем доме, работаю в Москве, езжу на маршрутках по пробкам...достало все. Где же солнце, лето и отпуск!?
акулинка писал(а):Сегодня позвонили из компании Инфолайн,сказали,что установщики придут в понедельник...
А Билайн по почтовым ящикам раскидал рекламки - типа заявки на подключения оставляйте там-то... Издеваются, наверное)
DenRZN писал(а):Отчет:

1. По ночам не сверлим, не стучим, не работаем... уже с 16.06.2012.
2. Машину паркую в Рязани с 1.09.2012. Ближе уже не получается.
3. Собственность получили 25.10.2012 (на Октябрьской 10, записывались по телефону за месяц до подачи документов).

Живу в нашем доме, работаю в Москве, езжу на маршрутках по пробкам...достало все. Где же солнце, лето и отпуск!?

Very Happy Smile
ну мне хоть где- то повезло Mr. Green ( я имею в виду что с парковкой не везёт) нам сегодня инфолайн подключили,установщик сказал что ещё в три квартиры в нашем доме сегодня подключит.
floryk писал(а):[
floryk, а вы с БТИ вызывали на обмеры? вроде как они там после и дают список документов которые надо сдавать дальше в МФЦ. кстати как то заходила я в эту организацию""МФЦ" " что бы узнать как да что... а мне сказали что они справок не дают и послали на третью Балашиху....

А зачем обмеры БТИ, кадастровый паспорт у меня есть я сделал его еще до того как чтобы его сделать стал нужен технический, технический мне не нужен т.к. продавать не собираюсь, а лишние деньги на него тратить тоже не очень хочется, приблизительный список как я понял примерно таков:
1.Оригинал договора переуступки
2.Оригинал и копия кадастрового тпаспорта
3.Оригинал и копия квитанции об оплате госпошлины
4. Два оригинала акта приема квартиры

Дополните меня у кто обладает более детальной информацией, занял электронную очередь в VAW на субботу на 11.15.

PARALAXA Скажите в МФЦ подходить к своему времени и выбивать талон в автомате или к девяти часам выбивать талон а потом сидеть ждать?[/quote]

Вам повезло floryk,,,,ехала в нашем лифте с сотрудником БТИ она сказала что после многочисленных проверок нашего дома теперь что бы получить кадастровый паспорт нужно вызвать с и сделать обмеры....( и если не ошибаюсь вызов стоит что то около 4.500, она даже телефончик отдела своего продиктовала, кому нужно кину в личку,я правда ещё не занималась этим так как акты переделывали ажжж 2 недели, так как Александров ну очень занятой бизнесмен и ему некогда было поставить свою подпись, а вот секретарю его огромное спасибо, передала все бумаги диспетчеру и не надо было за ними ехать в Москву всё привезли сами. Так что со следующей недели буду тоже покорять просторы МФЦ).
ну конечно деньги всем нужны

Поиск по теме