Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Яна53 писал(а):Стены не было не у кого, а по проекту есть. И если Вы поставите ее по-другому, нжно узаканивать. Объединение этажей: сломали перекрытие между этажами и сделали двух-уровневую квартиру!

это прикольно))) а точнее знаете? какая это квартира?

Нет, к сожалению
Соседи, подскажите пожалуйста телефон диспетчера или консъержа, который постоянно в доме сидит. Раньше вроде бы Марина была, но могу ошибаться. Очень нужно!!!!!!!!!!!
диспетчерская пока только городской, если найду мобильный напишу. Кроме Марины там еще одна тетенька работает. К сожалению имени так и не узнала.
8 498 303 92 42

добавлено через 2 минуты:

нашла мобильный -8-915-370-35-54
ZveTik писал(а):диспетчерская пока только городской, если найду мобильный напишу. Кроме Марины там еще одна тетенька работает. К сожалению имени так и не узнала.
8 498 303 92 42
Спасибо, вам огромное, вы не представляете как мне помогли Smile
[quote="Grew"]Друзья, а кто поможет с оценкой квартиры для банка? агенства чета тоже отказываются делать оценку без тех. паспорта... кадастровый имеется... собственность тоже...
Если у вас уже собственность, то зачем вам оценка?
При наличии кадастрового паспорта, оценку делают.
попробуйте позвонить в оценочную компанию Сафети (conex) 8-495-995-80-12/ Цена вопроса 4200 была. Мне тоже сначала сказали, что необходим тех.паспорт, но я настояла. правда предоставила документы по эл. почте от Ильи (поэтажку, экспликацию). Да еще они могут запросить технич. описание здания, титул лист. Но для нового дома это не надо, правда не помню на какой документ я ссылалась, по моему градостроительный кодекс.
времена года писал(а):
Яна53 писал(а):Стены не было не у кого, а по проекту есть. И если Вы поставите ее по-другому, нжно узаканивать. Объединение этажей: сломали перекрытие между этажами и сделали двух-уровневую квартиру!

это прикольно))) а точнее знаете? какая это квартира?
22 и23 этаж первый стояк. ремонт будут делать ещё до февраля месяца я разговаривала с прорабом- верней ходила просила " тихий час" для ребёнка.Как он сказал - сделали в потолке " дырку" и будут ставить лестницу. А вот ещё интересно у этих квартир на балконе труба- прям интерес раздирает там что??? вытяжка??? а может банька??? или буржуйка стоит???? Very Happy Very Happy Very Happy
leasay писал(а):"Друзья, а кто поможет с оценкой квартиры для банка? агенства чета тоже отказываются делать оценку без тех. паспорта... кадастровый имеется... собственность тоже... "

Мы делали без тех. паспорта, все нормально. уже банк и процент понизил )))

Организация в которой я работаю занимается оценкой, оценивали 145ю помоему квартиру без проблем все можете поинтересоваться Exclamation
floryk писал(а):
leasay писал(а):"Друзья, а кто поможет с оценкой квартиры для банка? агенства чета тоже отказываются делать оценку без тех. паспорта... кадастровый имеется... собственность тоже... "

Мы делали без тех. паспорта, все нормально. уже банк и процент понизил )))

Организация в которой я работаю занимается оценкой, оценивали 145ю помоему квартиру без проблем все можете поинтересоваться Exclamation

интересуюсь )))
дайте явки.. пароли...
Grew, одни у вас в личке
зайдите на blh.ru там все есть
который день идёт снег, около дома чистят только тротуар. Скоро на машинах не подъедем. Тротуары чистит сотрудник УК который и сантехник, и теперь ещё лопатой махает - молодец, ему большое спасибо. "Великие умы" УК, подумайте над тем, как очистить дорогу вокруг дома!!!!!!!!!!! силами одного человека тут не справиться, нужна сила спецмашины!!!!!!!!!!! Exclamation
Товарищи видел список не плательщиков- впечатляет Exclamation кто то по 30 тысяч должен, я в такой ситуации принимаю сторону УК, у американцев есть поговорка - но маней но ханей Exclamation
А вот интересно кого УК считает должником если квартира еще не принята?
Да, уже считают.По моему с 1 марта . Ссылаются на акт приема дома. Могу ошибаться. Законно или нет. не знаю.
Сама подписывала акт приема передачи 1 июня, расчет дали с марта, но перерасчет делали по факту. В итоге из-за авансового платежа (оплатила сразу - впрочем как и большинство наших соседей)только в ноябре пришла квитанция на оплату. Уже с учетом предоплаты. Все остальные месяцы покрывались предоплатой. НЕ беру во внимание бешеный расход электроэнергии. Писала раньше.
Мне кажется (чисто мое мнение), что если квартира не принята (а причин не принятия нет), это не выход из положения неоплаты. Или надо было предъявлять причины (если они того стоят), или соглашаться. Кто может пободаться с приемкой, и выиграть, завидую (белой завистью).
Кто может поправьте.
Мне сегодня не выдали кадастровый паспорт на квартиру (восьмая на этаже), сообщив, что выдача кадастровых паспортов приостановлена до получения дополнительных сведений по дому. Каких именно сведений, девушка сказать не смогла. У кого нибудь есть информация по этому поводу?
ZveTik а почему Вы считаете что причин для непринятие квартиры нет,а отсутствие наружного освещения?
Аксана, я не знаю, хотя к квартире это не очень-то относится. Попробуйте, но мне кажется это маловероятно для причины отказа приема квартиры. Это больше подходит к претензии к УК.
Аксана я думаю из за наружного освещения вы долго еще не заселитесь, тем более акт-приема-педачи КВАРТИРЫ оно мало затрагивает т.к. у вас в квартире скорее всего его не будет
Я думаю что если покапаться то можно найти и другие причины, а принимать квартиру я буду тогда когда буду готова, пока нет, ведь ее должны были сдать в 2011г. но этого не произошло, а в 2012г. я не готова принять, придет 2013г. посмотрим, но платить ком.услуги с марта 2012г. по декабрь 2012г. я не собираюсь, пусть застройщик платит.

Поиск по теме