Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
товарищи вот еще что, тут прям рядом с домом фитнес и тренажерный зал, ниукого нет желания посещать, хочу вот в тренажерный зал походить по вечерам после работы и знаю когда приходишь не один у них хорошие скидки на клубные карты.

Сниму 2-х комнатную квартиру в вашем доме. Желательно без мебели.
Могу предложить лишь совместное проживание на бытовой основе, с вас приготовление домашней пищи не реже двух раз в неделю и помощь в уборке Mr. Green
Товарищи это нормально вроде комиссию за комуналку подняли, было помоему 20р а вчера платил стало 150р, да и вообще комиссия не адекватная какая то Exclamation
Katren! Да с БТИ у нас никаких проблем нет, они всё делают нормально. У нас здесь идёт "противостояние" ( по другому не скажешь прилично) с нашей управляющей компанией. Не хотят подписывать документы на разрешение перепланировки, хотя БТИ говорит, что в допустимых нормах. Сами понастроили, сами приняли, а теперь сидят и радуются и нам нервы трепят. Да ВЫ почитайте на форуме стр. 236 или раньше или после нёё, честно говоря, уже не хочется опять обсуждать всё это. Так что до Кадастровой Палаты ещё надо кучу всего переделать. А адрес - ул. Советская д.7/3. С ув.

добавлено через 9 минут:

Времена года! Я думаю, с теми же проблемами мы плавно переползём в Новый год!
В диспетчерской мне каждый день говорят, что ждут почту, может привезут после обеда. А в Главном офисе, что отправили, просто не дошло. Было бы смешно, если не было бы так грустно. Sad
Наша УК ,видимо, ждет когда на нее будут подавать в суд за приемку дома у застройщика с такими отступлениями от проекта. У собственников квартир по 10 стояку есть фото подтверждения о ляпсусах строителей по поводу выноса перегородок на площадку .
А по-моему, у нас освещение вокруг дома собираются делать. Уже деревья порубили и провода какие-то протянули. Или только кажется?!
floryk
Товарищи это нормально вроде комиссию за комуналку подняли, было помоему 20р а вчера платил стало 150р, да и вообще комиссия не адекватная какая то Я не помню,что была ком-я 20 рублей.Она составляет 3% от суммы.Это жесть!!!У нас что?Деньги лишние?Никак наша УК не может подписать со сбербанком договор.Всё завтраками кормит...
Надо менять УК, сегодня корпоратив а завтра поеду в рег палату за свидетельством))) скажите как и на чем добраться сможно ранним утром?
А доехать можно на маршрутке 110, она через 3-ю Балашиху идёт, до остановки Нарсуд, а там почти рядом. Может ещё какие идут, не знаю.
спасибо сегодня получил Exclamation
Полина Ромашкина писал(а):А доехать можно на маршрутке 110, она через 3-ю Балашиху идёт, до остановки Нарсуд, а там почти рядом. Может ещё какие идут, не знаю.

ещё можно на 14-ой, так же до Нарсуда
Господа, вчера вечером была свидетелем прекрасной сцены. мадам на малолитражной шкоде пыталась передо мной втиснуться туда, куда даже мопед не встанет. показывала все чудеса параллельной парковки, однако не судьба. через машину было полноценное парковочное место, но вероятно, это было дело принципа. в итоге в порыве стараний она шоркает припаркованную сзади несчастную машину (еще одна убитая шкода), вышла посмотрела зад своего авто и перепарковалась на площадку к мусорному баку. с этих пор меня беспокоит судьба нашего автомобиля, который, несчастный остается в одиночестве, и может так же пасть жертвой таких автолюбителей, которые не знают габаритов того, на чем ездят.
если вы здесь бываете, дорогая, настоятельно рекомендую ездить на автобусе
барышня на шкоде реально нашкодила рукалицо
настоятельно рекомендую ездить на автобусе

Одобрям полностью.И пробки тоже из-за них.
Да разве же оне когда-нибудь это поймут?Что за руль садится не всякий должен?
Тупик.
Соседи, поделитесь ключом к wi-fi, ежемесячная оплата пополам. сейчас посмотрела много сетей ловит. это 13 этаж, кв 116. К сожалению с 18 этажа до 13 не долетает))))
я с 10 уже прдлага но думаю до вас недострелит точно Exclamation

добавлено через 1 минуту:

посмотрите имя сети 86

добавлено через 6 минут:

Товарищи не могу найти нигде есть ли у кого винда нормальная семерка? не могу уже комп перезагружается каждые два часа(((с инета скачать стабильную сборку нереально.
86 нет, есть аметист, и кто то по имени дима, еще штуки 4 разных. люди, не будьте жадинами))
Всем доброго времени суток)
Хотелось бы вернуться к вопросу уборки подъездов. У кого-нибудь на этаже вообще убираются??? У нас на этаже, по-моему, вообще ни разу не мыли пол, хотя я несколько раз просила организовать уборку на этаже, больше того, ИХ КОРОЛЕВСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО МАРИНА была оооочень удивлена, что не убираются и обещала разобраться. Помнится, кто-то и заявление писал, кажется, с 10 этажа. Чем дело кончилось?
Mal'vina писал(а):Всем доброго времени суток)
Хотелось бы вернуться к вопросу уборки подъездов. У кого-нибудь на этаже вообще убираются??? У нас на этаже, по-моему, вообще ни разу не мыли пол, хотя я несколько раз просила организовать уборку на этаже, больше того, ИХ КОРОЛЕВСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО МАРИНА была оооочень удивлена, что не убираются и обещала разобраться. Помнится, кто-то и заявление писал, кажется, с 10 этажа. Чем дело кончилось?
У нас убирают, причём в это воскресенье сама видела как мыли полы на этаже.Просто это не всегда видно так как в трёшке напротив делают ремонт и за собой ну не как не научаться убирать мусор который тянется к их квартире дорожкой. И ещё повадились курить на этаже и пивко распивать (достали) правда не знаю кто, лень пройти два метра до открытого балкона, ну да там на улице минус 21 замерзнут! Smile

Поиск по теме