Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
paralaxa писал(а):Сейчас немного в сторону и немного о приятном Laughing (эхххх... о ремонте)
Соседи, имеющие однушку 39.7 - кто помнит из какого материала выполнена стена между кухней и комнатой - монолитная стена или гипсовая перегородка?

монолит!
[Изображение: a549da72a93e.jpg]

добавлено через 51 минуту:

Генеральному директору
ОАО «Мособлкапстрой»
О.Ю. Александрову

Копия:
Руководителю Администрации
Городского округа Балашиха
В.И. Ореховичу

[Изображение: 5174cf1ddbc3.jpg]
[Изображение: f3f9cd05d5a0.jpg]
[Изображение: 4ec3b9269d8f.jpg]
[Изображение: e046d4815f7c.jpg]
[Изображение: 59b9169c9262.jpg]

Fistashca, спасибо
Fistashca, большое спасибо! А письма отправляли по почте или отдавали непосредственно на месте??
Anneta!
Zanka писал(а):Fistashca, большое спасибо! А письма отправляли по почте или отдавали непосредственно на месте??

Пожалуйста!

Письма были переданы курьером и зарегистрированы!
Все действия выполняется строго рекомендациям нашего юриста. У нее большой опыт в таких делах!
ВОПРОС К НАШЕМУ ЮРИСТУ
Сегодня получил свой договр переуступки прав от юридического лица, мне от дали такой пакет документов:
1 сам договор переуступки зарегистрированный в рег палате
2 доверенность которая оформлялась на людей которые его регистрировали
3 я попросил еще копию договора долевого участия между застройщиком и лицом мне уступившим права(по скольку он является документом правообразующим)
вопрос касательно третьего пункта- мне предоставили копию договора прошнурованного и скрепленного печатью лица переуступившего мне права где написано сколько листов(ну как обычно делается), но в моей версии оказалось 14 листов против 22х в оригинале, всвязи с этим появляются несколько вопросов юридического характера:
1Имеет ли такой документ юридическую силу?
2 Могу ли я потребовать о полной версии ДДУ?
3 если да то у кого?
Так просто мне спокойнее
добрый день, мы тоже покупали квартиры у ЮЛ и нам дали прошнурованную и пронумерованную копию ДДУ на 13 листах, мы смотрели оригинал договора, на остальных листах формата А3 нарисован поэтажный план, всех квартир, перечисленных в ДДУ.

так же интересно, с нашей половинчатой копией ДДУ, содержащей только текстовку, можно совершать юридические действия по поводу переуступки прав на наш договор или все-таки лучше иметь полную версию договора?
Странно как то все замолчали вдруг
ждем ответа на письмо
то, что полный вариант договора не был представлен вам в копии не страшно. если это имеет какое-то логичное объяснение. например. копии не имеют отношения к вашей квартире, например. там копии учредительных документов. большие схемы или еще что-то. что сложно или лениво скопировать или что нельзя предоставить вам, по требованиям конфиденциальности. в идеале - копия договора должна быть представлена полностью, но это обязательно только для регистрационной службы и для сторон при заключении договора. вы, как сторона косвенно имеющая отношение именно к этому договору, имеете его текстовую часть. она и самая главная... если есть возможность, запросите полностью договор со свеми приложениями. он должен быть как у сторон вам продавших жилье. так и у регистрационной службы. устно можете узнать. что на недостающих страницах. думаю, там план застройки. схемы расположения квартиры в доме и описание квартиры. что-то такое. удачи.
На выходных никто на стройку не заглядывал? как там? Rolling Eyes
Здравствуйте уважаемые соседи! Сегодня перед тем, как идти на работу решила посмотреть с балкона, что там делается. Народ ходил, несколько рабочих и два охранника. Но вот изменилось ли что нибудь внутри дома я, к сожалению не знаю. Пыталась дозвониться Александру, но как всегда "занятой наш человек" трубку не взял. Не знаю, получим ли мы наши квартиры в сентябре, ведь по большому счету там не так уж и много работ осталось, не понимаю, чего они тянут!!!!!!!! Mad Тут есть кто-нибудь с седьмого этажа? Smile
ДА есть! я с седмого этажа.
Здравствуйте @лексеу, очень приятно тут видеть соседей по этажу)))!!!! Smile
Еще приятней будет видить Вас на площадке этажа, сданного дома! Icon_biggrin
Очень надеюсь, что в сентябре дом СДАДУТ, вчера подруга звонила на объект, представитель сказал, что сейчас работают электрики и лифтеры, окна оплатили и должны в ближайшее время устанавливать, а после этого плитку класть будут в местах общего пользования, так что возможно до сентября и успеют?! Exclamation
Цитата:представитель сказал, что сейчас работают электрики и лифтеры, окна оплатили и должны в ближайшее время устанавливать, а после этого плитку класть будут в местах общего пользования

Свежо придание... Rolling Eyes но мы, конечно, продолжаем надеяться на чудо Smile
@лексеy, отметьтесь, пожалуйста в шахматке форумчан! Так и искать соседей будет проще Wink
Ссылка у меня в подписи
Всем привет, я тоже надеюсь что к сентябрю дом сдадут. Соседи с девятого этажа отзавитесь.
Нам вернули договор из регпалаты. Незарегестрированный... Как оказалось доверенность должна была быть и от меня, и от мужа, а мы сделали только от мужа. Чтобы это выяснить потребовалось больше месяца Crying or Very sad
добрый день, соседи!
очень хотелось бы чтобы строители активно взялись за достройку нашего дома, зато был бы положительный опыт, а то на сайте МОКС только больницы и балашихинская церковь построена ими и ни одного жилого дома доведенного до ума. хотя в Пушкино вроде движуха тоде началась, там жители собрали денежки на займ МОКС для достройки своего дома... печально Sad

Поиск по теме