Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
floryk писал(а):Ахах ну вы опять жжоте, да я буду вспоминать и акцентировать внимание каждый раз когда вы скажете какую нить глупость как обычно
так и запишем - флорик слился.

Парни, у вас тут так весело.
Жаль, что я не с Заречной Cool
Да тут движуха полным ходом, жаль что основным весельчакам данной ветки вы не очень интересна по причине отсутствия "бубенчиков" Mr. Green
floryk писал(а):основным весельчакам данной ветки вы не очень интересна по причине отсутствия "бубенчиков" Mr. Green
Ну что же вы так невежливо то? Ну нет у вас бубенчиков - что ж поделать. Ну поддержали бы разговор, развлекли бы даму.
Мне если честно уже не ловко такое внимание с вашей стороны к моим яйцам Exclamation
floryk писал(а):Мне если честно уже не ловко такое внимание с вашей стороны к моим яйцам Exclamation
Не надо фантазировать. Как может быть интересно то, чего нет?
Цитата:основным весельчакам данной ветки вы не очень интересна
Пичалька... Crying or Very sad

А "бубенчики" это то, что я подумала, или что-то новогоднее?
В любом случае, не расстраивайтесь.
Главное, чтоб человек был хороший.

Вот вам полезная песенка:
http://www.youtube.com/watch?v=fLnfvkGdhr4
Так вот как раз ваши безосновательные рассуждения и утверждения, вы так утверждаете как будто специально шпионили за мной и наконец в каком то общественном туалете к вашему счастью судьба благоволила вам дать шанс взглянуть.
Цитата:вы так утверждаете как будто специально шпионили за мной и наконец в каком то общественном туалете
На самом деле эта ветка так, прикрытие - здесь все собрались, чтобы следить за вашими яйцами Cool
Уверен в этом )) иначе как объяснить такую уверенность товарища Exclamation

добавлено через 1 минуту:

Да и вообще Рунес даже барышня называет вещи своими именами яйца значит яйца ))) ахах А вы со своими "бубенчиками и правдо как то по гейски смотритесь
floryk писал(а):Так вот как раз ваши безосновательные рассуждения и утверждения, вы так утверждаете как будто специально шпионили за мной и наконец в каком то общественном туалете к вашему счастью судьба благоволила вам дать шанс взглянуть.
почему безосновательные?
вы в Антаркиде были? А она есть (с)

floryk писал(а):Уверен в этом )) иначе как объяснить такую уверенность товарища Exclamation

Да и вообще Рунес даже барышня называет вещи своими именами яйца значит яйца ))) ахах А вы со своими "бубенчиками и правдо как то по гейски смотритесь
барышне безусловно виднее Smile
Видимо пора заводить новую тему -" А где же яйца"?
Угорел от песни.Ох и дура эта Малышева.
А всерьёз - самая болевая точка наравне с глазами.
Запрет на воздействие в любых единоборствах.
А у нас тут давят на неё как хотят.Аж страшно становится Laughing
С Рождеством и наступающим Новым Годом,братцы.
Всем удачи и семейного счастья.Это главное.
Hi
[Изображение: 9Xeu-kYyODg.jpg]
Чего-то почитала форум пос. Лесной (Пушкино), там люди такие ужасы пишут, неужели и нам так же придётся бороться с Мособлкапстроем. Вообще, ЖЕСТЬ. Чего раньше туда не заходила?
да оформляйте собственность и поменяем УК
floryk писал(а):да оформляйте собственность и поменяем УК
Я вот тоже думала что к концу года оформим но....началось всё с замены актов- 2 недели ждала что бы подписали, потом БТИ- так как в сентябре ну или когда там проверки дома начались!!!!обмеры-2 раза приходили то одно то другое, теперь ещё заплати за перепланировку то что в коридоре гостевого туалета нет- ну его же там и не было я имею ввиду стены. ну короче 21 день- обмеры ждём, теперь ещё 21 день перепланировку, а дальше кадастровый паспорт- какие там сюрпризы???? Надеюсь к весне сделаем собсвенность!!!
Товарищи все как в поговорке - кто раньше встает тому бог дает.... кто успел до сентября получить кадастровый тот проблем не ощутил
Проблемы только у трёшек или у всех?
floryk писал(а):Товарищи все как в поговорке - кто раньше встает тому бог дает.... кто успел до сентября получить кадастровый тот проблем не ощутил
ВЫ молодцы, а мы чего-то всё тянули, за что теперь и сидим. Всё застряло в УК на разрешение перепланировки с сентября - уже четвёртый месяц. Sad

добавлено через 3 минуты:

obamov писал(а):Проблемы только у трёшек или у всех?
НЕ знаю, как у всех, а у трёшек точно проблемы( у 10 квартир.)

Поиск по теме