Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
paralaxa, я Вас никогда за лисичку не принимал.Лисичка существует сама по себе.К ней я и обращаюсь.

А куда идут деньги с платежей ?Не знаю.
Но оплачивать коммуналку надо.Это закон.
Хотя каждый в ответе сам за себя.

Добрый день. Только что узнала у подруги, она живет на Заречной 20, у них Белый парус, но еще есть инициативная группа, которая и занимается клумбами, забором, охраной. УК они довольны, в подъездах чисто, лампочки горят и т.д. Но без инициативной группы это был бы просто обычный дом.
obamov писал(а):paralaxa, я Вас никогда за лисичку не принимал.Лисичка существует сама по себе.
я не это имел в виду. Просто обратил внимание куда деваются форумчане.
[Изображение: 9aIdQ-ikMsE.jpg]
Красивая картинка!Нам бы такой домик)Осталось только собрать инициативную группу.
paralaxa, вы как всегда на высоте Smile Конкретно, точно и без всяких бла-бла-бла... я тоже собственник. тоже очень не нравится платить лишние деньги за содержание и ремонт жп (как уже писала в 3 раза превышающие). Лампочек как не было, так и нет. это минимум требований.а за двушку они берут 2000 руб. за что? все остальное вы очень конкретно расписали. Координируйте пожалуйста наши движения, что делать, как в Чернышевском Crying or Very sad
Становится интереснее.... Интересно в этот раз создавать инициативная группа?...

Если что - мы собственники...
Присоединяюсь
.Только, к сожалению, права голоса пока не имею, нет собственности. Помогу, чем могу.
Olga_k писал(а):Добрый день. Только что узнала у подруги, она живет на Заречной 20, у них Белый парус, но еще есть инициативная группа, которая и занимается клумбами, забором, охраной. УК они довольны, в подъездах чисто, лампочки горят и т.д. Но без инициативной группы это был бы просто обычный дом.
Совершенно верно, там Белый парус. Друг друга моего друга там дирехтор. Могу спросить у него, готов ли он взять ваш (Наш?) дом на обслуживание. Но в любом случае, потребуются теловижения, доступные только обладателям бубенчиков.
Olga_k, спасибо за информацию.
Runes, если не трудно, поговорите с БП насчет этого. Какие действия нам лучше предпринимать, реально ли это вообще.

Если нам нужна иформация о собственниках (ну или о жильцах, которые в силу косяков строителей и УК не могут ее получить), я снова открою общий доступ к шахматке.
Добавляйте в комментариях к своей квартире инфу об этом.
Кого нет в шахматке, пожалуйста, добавляйтесь. Она старенькая - появилось много новых жильцов.
Надеюсь, экселем пользоваться умеют многие.

Заречная, 17

ПС. Доброжелатели, испортившие шахматку в прошлый раз, не старайтесь - есть бекапы Wink
отметил что есть собственность
paralaxa писал(а):Olga_k, спасибо за информацию.
Runes, если не трудно, поговорите с БП насчет этого. Какие действия нам лучше предпринимать, реально ли это вообще.

Если нам нужна иформация о собственниках (ну или о жильцах, которые в силу косяков строителей и УК не могут ее получить), я снова открою общий доступ к шахматке.
Добавляйте в комментариях к своей квартире инфу об этом.
Кого нет в шахматке, пожалуйста, добавляйтесь. Она старенькая - появилось много новых жильцов.
Надеюсь, экселем пользоваться умеют многие.

Заречная, 17

ПС. Доброжелатели, испортившие шахматку в прошлый раз, не старайтесь - есть бекапы Wink

отметил цветом, что есть собственность - для наглядности... думаю так будет удобнее.
Для информации
Долги за теплоснабжение перед ООО "Тепловые сети Балашихи" нашей УК составляют 422,7 тыс. руб.

http://www.oootsb.ru/dolgnik.html
И ТСЖ почти все сплошь в долгах.
Кто -нибудь обращалса в УК по поводу комиссионных в банке за оплату коммунальных услуг? УК должны заключить с сбербанком договор, чтобы не брали комиссионные? УК , конечно, это безразлично, ведь не они платят.. А заставить их заключить договор можно только если всем жильцам один месяц вообще не заплатить содержание жилья.В сбербанке есть такая форма, в которой можно исключить те услуги, которые не выполняются УК. У меня нет желания ежемесячно платить почти по 300 руб . за банковские услуги из-за нежелания или нерасторопности УК. К кому надо обращаться по этому поводу? Подскажите.
2 дня назад оплачивала счет за декабрь с сбербанке, с меня никакую комиссию не взяли.
Неоднократно обращалась в УК по поводу комисси(у нас 200р выходит),только завтраками кормили.За ноябрь оплатила за вычетом комиссии,теперь в декабре нам эти 200р в долг приписали.Но раз Ольга пишет что с нее комиссию не взяли,будем верить что договор все же заключили.
А с нас взяли комиссию((( оплачивали во вторник
Здавствуйте, соседи! Сегодня мы зашли в УК с просьбой написать объявление о запрете проведения шумных работ в праздничные дни (30.12.2.12-08.01.2013). Было бы неплохо, если к данному требованию (повесить объявление), присоеденятся и остальные жильцы. Если будут проводиться шумные работы, мы будем вызывать полицию и ФМС! Заходите в УК, требуйте того же!!!
Мы платили в эту пятницу 28 декабря и с нас взяли комиссию262 руб.
Ничего себе,значит мне просто повезло, я на Комсомольской в Сбербанке оплачивала, надеюсь мне эту комиссию в качестве долга в январский счет не засчитают.

Поиск по теме