Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Удивлен трусостью, пофигизмом или терпению жильцов 5-о этажа
"братья" из солнечного таджикистана до 12 ночи работали лобзиком и стелили ламинат в кв №37
Пришлось объяснить и успокоить в грубой форме!
Так, что если будете искать любителей пошуметь! Вэлком, кв №37.

многие начали нарушать режим работы!!!!!!!!!! где же действия нашей УК????? на форуме даже номера квартир обозначены!!!!!!!!!!!!!! кстати, не одними нелегалами интересуются сотрудники органов, но и теми кто их нанимает!!!!!!!!! (это так, для размышления нерадивым "работодателям")
Runes писал(а):
floryk писал(а):Друг мой я жил и в ХМАО и еще дальше в ЯНАО , и хочу сказать что интернет там есть даже в самом маленьком поселочке на 40 тысяч человек,
Не друг я вам.. че та вы попутали как обычно.
40 000 это по тем масштабам город.. там 500 человек живут..
Пук.. а пофиг сколько раз

floryk писал(а):. Насчет личного знакомства я только за,
Так может ускорим Smile?

floryk писал(а):самое странное что в ветке где выбирают жилье вы сидели на балинфе а взяли в мифическом городе с шаговой доступности от метро)))
Чего за ветка то где выбирают жилье? Я вполне может забыл. А город - Химки, мне скрывать нечего. И доступность не шаговая, а маршруточно-электричесвкая.

Сори за задаржку, насчет ускорения -без поблем, квартиру знаете, дома я каждый день после 20,00 и на выходных, так же можно встретится на выходных в районе речного вокзала, я там тоже живу это мой родной район поэтому ориентирусь вполне, идем далее ваши домыслы насчет по чьим меркам там чего это бред, я жил в пгт Пангоды этог намного дальше Сургутского района на тот момент население было 45 и все же это был поселок хоть и городского типа но все же поселок потому как есть определенные нормы которые это регламентируют. Теперь к самому главному- суть спора, вы прицепились к тому что я утверждал якобы без свидетельства о собственности точно нельзя получить вычет, какие именно из моих слов заствили вас так думать?
Katren писал(а):... Так вот со слов этой девушки кто делал собственность до сентября придется опят побегать и попотеть в тот же БТИ и кадастровую палату))))...
Непонятно кто мог сделать собственность до сентября. Насколько я помню, в то время рег. палата ее еще не оформляла - ждали пока первая квартира регистрацию пройдет.
Или речь идет о всех, кто регистрировался по кадастровым паспортам БТИ (без технических) ?
До сентября многие получили кадастровый паспорт а с ним без проблем оформляется собственность уже позже
И тепеть БТИ хочет сказать что те паспорта были "неправильные" ???
floryk писал(а):, так же можно встретится на выходных в районе речного вокзала,
см. личку

Прочее виртуальное общение с вами прекращаю: вы либо не умеете общаться письменно и выражать мысли в целом, либо специально придуриваетесь, либо просто....
ответил, странно что что мои мысли в письменном виде не понимаете исключительно вы
кто прописывался в квартиру, подскажите сколько времени это занимает
если в понедельник все отдадите, то в пятницу заберете паспорт с пропиской
oven писал(а):кто прописывался в квартиру, подскажите сколько времени это занимает
для тех, кто прописан в балахе: приходите к паспортистке, пишите заявление и отдаете паспорт, через день забираете паспорт и листок убытия и идете выписываться по старому адресу. относите документы обратно паспортистке и через день получаете прописку! иногородним проще-их выписывают автоматически. пользование порталом госуслуг, на мой взгляд, ускоряет весь процесс )))
всем привет...а по какому адресу нужно идти прописываться в наш дом и какой там график работы, кто-нибудь подскажите, плз
Marywhite85 писал(а):всем привет...а по какому адресу нужно идти прописываться в наш дом и какой там график работы, кто-нибудь подскажите, плз

Часы работы
Понедельник 8.00 - 17.00
Среда 8.00 - 17.00
Пятница 8.00 - 12.00

Обед: с 12.00 - 13.00
№ РЭУ Адрес паспортного стола Телефон Фамилия И.О. паспортиста
РЭУ-1 ул.Крупешина д.2 523-20-59 Кольдина Светлана Евгеньевна
Fistashca писал(а):
Marywhite85 писал(а):всем привет...а по какому адресу нужно идти прописываться в наш дом и какой там график работы, кто-нибудь подскажите, плз

Часы работы
Понедельник 8.00 - 17.00
Среда 8.00 - 17.00
Пятница 8.00 - 12.00

Обед: с 12.00 - 13.00
№ РЭУ Адрес паспортного стола Телефон Фамилия И.О. паспортиста
РЭУ-1 ул.Крупешина д.2 523-20-59 Кольдина Светлана Евгеньевна

подпишу... Если будут посылать в военкомат - посылайте НАХ... это они сами должны делать... Я не знал и из-за этого потерял 1 день...
Всем добрый день если честно то я совсем ничего не понимаю каким образом тогда у нас зарегистрировано 85 квартир. https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_...ch_page=2#
ух ты !!!

вот и посчитались !!! 85 собственников значит у нас...
Документов на собственность подавали много, т.к. по ипотеке. Главное иметь технический или кадастровый паспорт. У нас был кадастровый. Стандартный набор: паспорта, договор, квитанция (госпошлина), акт (только правильный) и вроде как подтверждение оплаты (точно не помню в прошлом году подавали) По поводу технического паспорта - наша глубокоуважаемая УК взяла на согласование проект перепланировки и все никак не получается поставить на нем подпись, из -за чего не можем оформить технический паспорт!!!

К стати кто видел обьявление по поводу СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (формулировка может отличаться т.к. обьявление провисело 1 день) пластиковых окон в нашем доме? Ну думаю все норм ща прийдут и устранят продувания! Позвонил оказывается это другая контора не та, что ставила окна в доме! Позвонил Директору он вообще не вкурсе что это за контора, а наши консьержи в курсе были и думали что это та самая фирма! БАРДАК!
Ну это я так лирически отступил от главного что хотел спросить:

- Кто подскажет как написать предьяву в МОКС или еще куда рпо дырявые окна?
- Поскольку площадь не совпала на 3 мкв. есть смысл писать на возмещение?

Заранее спасибо на полные и исчерпывающие ответы.
с уважением Ваши соседи.
90% окон регулируется за 5 минут - там сбоку окна (в торце, ближе к петлям) надо фурнитурку покрутить (такая пластинка там металлическая в 2-3 см. в середке отверстие.. в нем под шестигранник винтик... крутим его и там прижимная лапка вылезает больше и все...)

Не регулируется только там, где не поставили фурнитуру (у меня в трешке 1 окно...), но думаю она копеечная - некогда заняться...
Megazord писал(а):Документов на собственность подавали много, т.к. по ипотеке. Главное иметь технический или кадастровый паспорт. У нас был кадастровый. Стандартный набор: паспорта, договор, квитанция (госпошлина), акт (только правильный) и вроде как подтверждение оплаты (точно не помню в прошлом году подавали) По поводу технического паспорта - наша глубокоуважаемая УК взяла на согласование проект перепланировки и все никак не получается поставить на нем подпись, из -за чего не можем оформить технический паспорт!!!

К стати кто видел обьявление по поводу СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (формулировка может отличаться т.к. обьявление провисело 1 день) пластиковых окон в нашем доме? Ну думаю все норм ща прийдут и устранят продувания! Позвонил оказывается это другая контора не та, что ставила окна в доме! Позвонил Директору он вообще не вкурсе что это за контора, а наши консьержи в курсе были и думали что это та самая фирма! БАРДАК!

с уважением Ваши соседи.

Думаю писать предьяву в МОКС уже толку нет т.к. подписывали акт о том что претензий не имеете.
floryk писал(а):
Megazord писал(а):Документов на собственность подавали много, т.к. по ипотеке. Главное иметь технический или кадастровый паспорт. У нас был кадастровый. Стандартный набор: паспорта, договор, квитанция (госпошлина), акт (только правильный) и вроде как подтверждение оплаты (точно не помню в прошлом году подавали) По поводу технического паспорта - наша глубокоуважаемая УК взяла на согласование проект перепланировки и все никак не получается поставить на нем подпись, из -за чего не можем оформить технический паспорт!!!

с уважением Ваши соседи.

Думаю писать предьяву в МОКС уже толку нет т.к. подписывали акт о том что претензий не имеете.

Ну как же нет толку?
это скрытый недостаток. А застройщик несет гарантийные обязательства. Обязаны устранять.
только они конечно все эти псьма проигнорируют, а дальше тягомотина через суд.

Поиск по теме