Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Ещё раз перечитала Приложение. Это требования пожарной безопасности, чтобы люди могли при пожаре на лоджии укрыться.
Кстати, Фадеев сказал, что будут проверять систему пожарной безопасности в квартирах, а то многие, оказывается, её вообще убрали. Только вот рабочая она или нет? А то вдруг чего-нибудь случится, что уже и было.

добавлено через 5 минут:

Спасибо! Я тоже на это надеюсь.

ZveTik, какая у вас была перепланировка?
Полина Ромашкина, а у вас какая перепланировка?
Love-summer писал(а):ZveTik, какая у вас была перепланировка?
Полина Ромашкина, а у вас какая перепланировка?

Да, собственно, что можно назвать перепланировкой? Стен-то в квартире не было, кроме несущих. Увеличили площадь санузла за счёт закутка в коридоре, да стену не стали ставить в одной комнате между комнатой и коридором. Вот, собственно, и всё. А так как в БТИ есть тех.план квартир- это уже считается перепланировкой. А увеличение прихожей, так это так строители построили, вынесли стену вперёд на 40 см.
Так что, значит госпожа Александрова согласовала все-таки строительную передвижку стенки на площадку 10 квартир!? Если это так, то Слава Богу! И Екатерине Дмитриевне! Я тоже направляла ей письмо и приложила фотографию строительного момента 2010 года, когда был не закрыт еще ливневый канализационный сток и видно было, что короб внесен в квартиру, в связи с чем и получились эти 40 см.
Соседи желаю удачи и скорейшего получения собственности, иначе УК с нами не считается зная свою безнаказанность! Скажите что Вы думаете по поводу нового провайдера у нас в доме- Лигалинк. По тарифам особой разницы не вижу со смайлом единственное плюсом идут сорок с чем то каналов инет тв, стоит ли овчинка выделки?
Соседи! Давайте скорее получайте собственность!
Будем менять УК!
К дому хрен подъедешь, подойдешь!
Я уже не говорю за надоевший срач на этажах и т.д! Cool
Ехал тут недавно в маршрутке с жильцами дома который обслуживает белый парус хваленый, говорят что в плане порядка все отлично но вот по ценам данная УК кусается и даже очень Exclamation
floryk писал(а):Соседи желаю удачи и скорейшего получения собственности, иначе УК с нами не считается зная свою безнаказанность! Скажите что Вы думаете по поводу нового провайдера у нас в доме- Лигалинк. По тарифам особой разницы не вижу со смайлом единственное плюсом идут сорок с чем то каналов инет тв, стоит ли овчинка выделки?
Да удача нам ещё нужна, теперь бы разобраться с кадастровой палатой!
floryk писал(а):Ехал тут недавно в маршрутке с жильцами дома который обслуживает белый парус хваленый, говорят что в плане порядка все отлично но вот по ценам данная УК кусается и даже очень Exclamation

Ваши предложения и только болтать умеете?!
Да я вообще то и не кричу тут в отличии от вас о смене УК на каждом углу, сказал для информации таким как вы, которым поднимали тему белого паруса тут ранее Exclamation

добавлено через 9 минут:

Вообще по большому счету, кроме плитки на лестничной площадке у меня к УК претензий нет, ни отсутствие забора, ни стоянка засыпанная, ни то что не выдают нам ежемесячно волшебную пыльцу, ни то что не дают покормить волшебного единорога- меня не особо волнует, то что вы платите 3800 за однушку, так вы платите то по счетчикам- сколько напользовались столько и платите, у меня например пока один был 2600 получалось Exclamation
floryk писал(а):Да я вообще то и не кричу тут в отличии от вас о смене УК на каждом углу, сказал для информации таким как вы, которым поднимали тему белого паруса тут ранее Exclamation

добавлено через 9 минут:

Вообще по большому счету, кроме плитки на лестничной площадке у меня к УК претензий нет, ни отсутствие забора, ни стоянка засыпанная, ни то что не выдают нам ежемесячно волшебную пыльцу, ни то что не дают покормить волшебного единорога- меня не особо волнует, то что вы платите 3800 за однушку, так вы платите то по счетчикам- сколько напользовались столько и платите, у меня например пока один был 2600 получалось Exclamation

Что Вы курите? Отсыпьте! Cool
ахах такой подход мне по душе))
Мне кажется что у всех УК в Балашихе одинаковые тарифы, они утверждены главой городского округа и зависят от типа дома.
Аксана, Так должно быть. Вы правы, вся инфа по тарифам на оф. сайте Балашихи есть
Я смотрю, после получения перепланировки народ расслабился. Тишина. Smile

Объясните мне, умные люди, что у нас с бухгалтерией происходит?
Почему постоянно долги пишут, деньги не доходят, что-ли? Хотя банк даёт платёжное поручение, что деньги переведены правильно. Чего-то я не понимаю.
Я в следующий раз не буду просто брать квитанцию с долгами
Подскажите, пожалуйста, появился бухгалтер в нашей диспетчерской? Фадеев сказал, что теперь будет "свой" бухгалтер, который по определенным дням и часам должен будет приходить в диспетчерскую, чтобы жильцы могли разбираться по оплате своих счетов за ком. услуги прямо в доме.

добавлено через 8 минут:

Когда я по приезду разбиралась по показаниям эл.счетчика и с оплатой за эл.энергию, выявилось несоответствие , мы составили акт с участием управляющего, техника УК и меня, который Фадеев передал госпоже Александровой и обещали привести все в соответствии. Посмотрю по следующей квитанции возымел ли акт действенную силу!
Да мне обещали позвонить насчет работы по выходным, так и не позвонили
Спасибо. Зайду в диспетчерскую, спрошу.
Конечно, должен быть свой бухгалтер, дом такой большой. В Москву не набегаешься каждый раз, а в Пушкино, тем более.
Я отказался брать квитанции пока не поправят их и не переделают без долга Exclamation

Поиск по теме