Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
А я сегодня забрала квитанцию без долга. Все нормально. Странно как-то, кому как повезет что ли?

Да я думаю что тот факт что кто то останется без квитанции и соответственно не сможет заплатить им деньги заставит их задуматься Exclamation
Я ни разу не получал квитанцию с долгом, оплачиваю обычно в течении двух дней после получения.
А зачем авансом оплачивать коммунальные услуги , деньги имеют стоимость во времени, нужно просто платить во время, до 5 числа месяца , следующего за расчетным.
подход финансиста)))
Сегодня зашла в диспетчерскую. Действительно, бухгалтер будет, только когда - неизвестно.
Вы почувствовали его запах? или как Вы определили?)) Работу бухгалтера предложили мне пару месяцев назад после того как узнали что я работаю ведущим бухгалтером, я оставил свою визитку и пожелания насчет оплаты, до сих пор звонят)))
ой, здорово будет если floryk будет нашим штатным бухгалтером!!
Думаю не все разделяют Вашу позицию))
floryk писал(а):Думаю не все разделяют Вашу позицию))

с вашим приходом, мы окончательно загнемся!

Ты вернулся, дарующий свет! Славься Кей, славься Кей!

[Изображение: 6d1750bc188f.jpg]

добавлено через 2 минуты:

floryk писал(а):Вы почувствовали его запах? или как Вы определили?)) Работу бухгалтера предложили мне пару месяцев назад после того как узнали что я работаю ведущим бухгалтером, я оставил свою визитку и пожелания насчет оплаты, до сих пор звонят)))

я точно не звонил Cool ведущему бухгалтеру Cool
Вчера получил собственность. Все делал через электронные услуги, быстро качественно и без лишних затрат

Кстати подскажите на чье имя писать заявление в наш УК, хочу написать заявление об необходимости сделать перерасчет по воде.
Дмитрий 27 писал(а):Вчера получил собственность. Все делал через электронные услуги, быстро качественно и без лишних затрат

Кстати подскажите на чье имя писать заявление в наш УК, хочу написать заявление об необходимости сделать перерасчет по воде.

В УК находятся бланки заявлений на имя ген.директора.
rokki писал(а):
Дмитрий 27 писал(а):Вчера получил собственность. Все делал через электронные услуги, быстро качественно и без лишних затрат

В УК находятся бланки заявлений на имя ген.директора.

Я знаю, что есть бланки, но постоянно забываю зайти взять их. Пока есть свободное время хотел написать заявление. Думал может кто знает вот и спросил.
Я все свои обращения писала дома в произвольной форме на имя управляющего компанией Фадеева Д.И. и затем их регистрировали в диспетчерской и на моем экземпляре ставили дату регистрации. Затем, Дмитрий Иванович увозил их в "офис к госпоже Екатерине Дмитриевне" .А бухгалтера еще числа 10 Фадеев привозил в наш дом для ознакомления, но , видимо, что-то не срослось. Давайте почаще напоминать Д.И. о его обещании. Вспомнила, вроде, на официальном бланке заявления стоит Александров...

добавлено через 3 минуты:

Нет, на бланке заявления нет никакой фамилии и должности.Просто строчка пустая для вписывания их.
rokki писал(а):
floryk писал(а):Думаю не все разделяют Вашу позицию))

Ты вернулся, дарующий свет! Славься Кей, славься Кей!

[Изображение: 6d1750bc188f.jpg]

добавлено через 2 минуты:

floryk писал(а):Вы почувствовали его запах? или как Вы определили?)) Работу бухгалтера предложили мне пару месяцев назад после того как узнали что я работаю ведущим бухгалтером, я оставил свою визитку и пожелания насчет оплаты, до сих пор звонят)))

я точно не звонил Cool ведущему бухгалтеру Cool

А вы если не секрет какое отношение имеете к управляющему УК? Просто как бы он должен был позвонить))) Вы что то от нас скрываете?))
Я знаю, что есть бланки, но постоянно забываю зайти взять их. Пока есть свободное время хотел написать заявление. Думал может кто знает вот и спросил.[/quote]

Я писал в свободной форме, и предоставлял свой расчет по воде.... должны пересчитать, обещали на днях

Не загнёмся мы в любом случае.
А так было бы с кого спросить сразу.
Я за.
акулинка, подскажите, пожалуйста, в МФЦ кадастровая палата находится? Вы там делали запрос, по поводу того, что квартира не стоит на учёте?

добавлено через 1 минуту:

Яна53, вам узаконили перепланировку (кухню с лоджией)?
Love-summer, кадастровая находится на Советской.д.7,напротив сбербанка.Там очереди большие,Вы узнайте,может не нужно брать талон,если только запрос сделать.
Подскажите в каких терминалах оплачивать квартплату без комиссии Confused

Поиск по теме