Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Естественно,с 7.00 до 23.00 - это не для нашего дома.В обычных жилых домах перфораторы редки.Там речь идёт про шум от музыки в основном.Ну,ругань там,мат,танцы,и т.д.
У нас же - невообразимо "приятный"слуху грохот дрелей и перфораторов,сверлящих и штробящих.Это несравнимо.
По правилам о переустройстве помещений это допустимо с 9.00 до 19.00.
Ну и плюс по просьбе наших соседей с малыми детишками - перерыв на особо шумные работы с 13.00 до 15.00.
Я на 100% за такой временный режим.
А там поглядим.

Я турник на балконе повесил -) еще брусья настенные купил, но из-за малых размеров балкона не влезают они...вот теперь думаю на каком этаже их закрепить анкерами... чтобы из дома вообще не выходить. А на велосипеде можно и по этажу кататься по кругу -))...для экстрима по лестнице внииииииииз!
А где турник купили? Мне тоже надо, спина болит. Уже место в квартире нашла, где повесить. Плиииз! Smile

добавлено через 1 минуту:

А у меня дочка по этажу на скейте собралась кататься.
DenRZN писал(а):Я турник на балконе повесил -) еще брусья настенные купил, но из-за малых размеров балкона не влезают они...вот теперь думаю на каком этаже их закрепить анкерами... чтобы из дома вообще не выходить. А на велосипеде можно и по этажу кататься по кругу -))...для экстрима по лестнице внииииииииз!

А крепеж какой использовали?
Тоже думаю повесить, вот только кирпич смущает?!все на фиг вывалится, если повисну на турнике!?
Все таки 105 кг живого мяса! Very Happy
Fistashca, используйте правильные дюбеля. Они стоят денег, но они того стоят Smile
Вот Вам пример Fisher UXR 10x60
И когда будете вешать ни в коем случае не ставьте дюбель в цементный шов, а сверлите именно кирпич, при этом обязательно БЕЗ удара.
CrazyDen писал(а):Fistashca, используйте правильные дюбеля. Они стоят денег, но они того стоят Smile
Вот Вам пример Fisher UXR 10x60
И когда будете вешать ни в коем случае не ставьте дюбель в цементный шов, а сверлите именно кирпич, при этом обязательно БЕЗ удара.

Спасибо!
Соседи! Как обстоит дело с мусоропроводом?
не работает. это и правильно, а то постоянно бы был забит строительным мусором.
agent(N) писал(а):не работает. это и правильно, а то постоянно бы был забит строительным мусором.
Ну да если учесть что у нас унитазы используют не только по назначению(как писали ранее) то страшно подумать что будет с мусоропроводом))))) Very Happy . хотя это и не смешно!
Б..я в прошлое воскресенье пол дня потратил на вычисление ущербов. Да и еще меня за…и наркоманы по третьему стояку хватит траву курить в туалете. Вся вонь когда окно открыто через вытяжку ко мне тянет. За ВАШИ дрели и перфораторы вычислю и сдам, тех кто курит. Чтобы другим не повадно было. Два касяка вполне достаточно плюс еще отсутствие регистрации. Уважаемые владельцы квартир прошу оброщать внимание на тех кого вы нанимаете на работу.
Где оне берут эту дурь?
Подсудное дело.
Соседи! подскажите еще раз, как работает и где находится кадастровая палата.
забрали тех.паспорт, сказали что теперь путь наш в кадастровую, и они должны дать отказ, так как нет поэтажного плана.
[quote="obamov"]Где оне берут эту дурь?
quote]

Тоже об этом думаю))))
как "придумаете" - мне отсыпьте....
Владельцы квартир! давайте в конце концов уважать друг друга! Если договорились соблюдать режим шумных работ, так давайте соблюдать! В доме много маленьких детей и с 13 до 15 они спят, только это никого не волнует, дрели, молотки, перфораторы не перестают работать. Что ж вы за люди такие...
Марина и все, все, все! У нас целый штат охранников, диспетчеров, консьержек и пр.! В обязанности кого-то из вас должно же входить слежение за порядком или вы только лифт объявлениями можете обклеивать и бумажки раздавать??? Или у вас на первом этаже ничего не слышно??? Реагируйте как-то в конце концов!!!! Это ваша работа, за которую вы деньги получаете!!!
думаю до марины это точно не дойдет
8 498 303 92 42 этот телефон в их каморке, если уж совсем припичет звоните туда, но марина никак не реагирует, а своими вопросами типа "а что я должна ходить по этажам искать кто работает" просто ставит меня в тупик!
я до сих пор хожу ищу, если кто то работает. правда гораздо реже, но если нахожу в выражениях не стесняюсь. я на каждом этаже с 25 по 7 или 8 повесила бумагу на лифте, и все равно есть умельцы.
нужно привлекать наших "куриц" консъержек, они итак не иструждают себя, но сделать это сложно
времена года писал(а):а своими вопросами типа "а что я должна ходить по этажам искать кто работает" просто ставит меня в тупик!
Да! Должна бегать и останавливать работы в неположенное время!!!!! За это мы ей деньги платим!!!!
Mal'vina писал(а):
времена года писал(а):а своими вопросами типа "а что я должна ходить по этажам искать кто работает" просто ставит меня в тупик!
Да! Должна бегать и останавливать работы в неположенное время!!!!! За это мы ей деньги платим!!!!

А не согласных остановить работы - отстреливать !!! )))
времена года писал(а):Соседи! подскажите еще раз, как работает и где находится кадастровая палата.
забрали тех.паспорт, сказали что теперь путь наш в кадастровую, и они должны дать отказ, так как нет поэтажного плана.

А я не обращалась за отказом, сразу заказала в БТИ тех.план. Стоит 5500 и делается месяц. С ним уже в кадастровую палату. Адрес точный не помню, находится на Советской, напротив Просто бара и отделения Сбербанка

Другие у неё обязанности. http://gkh-topograph.narod.ru/instruction.htm
Не должна она ради поисков перфоратора убегать с рабочего места.
Так что сами-сами.

Поиск по теме