Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Кадастровая палата - ул. Советская д. 7/15, остановка "Школа" Балашиха-1, напротив отделения Сбербанка.
Пон., втор., среда, четв. -9-18, обед 13-14, пятн. -9-16.45, обед 13-14, субб. 9-15

obamov писал(а):Да! Должна бегать и останавливать работы в неположенное время!!!!! За это мы ей деньги платим!!!!

Другие у неё обязанности. http://gkh-topograph.narod.ru/instruction.htm
Не должна она ради поисков перфоратора убегать с рабочего места.
Так что сами-сами.

Это не про наших... Особенно понравилось: если гость (в том числе доставка, курьер) звонит консьержу по домофону или общественному телефону, следует позвонить в квартиру и уточнить - ожидают ли они гостя и только после этого пропускать, и сделать об этом запись в журнале))))))
Значит, пусть охранники бегают, должны же они хоть что-нибудь делать! а я деньги плачу, чтоб не бегать.
Значит, пусть охранники бегают

Оне тоже не имеют права с вахты уходить.Да и только на ночь оне там.
Их забота - контроль входящих в дом.
За это и плотим.
Менты не станут за это приезжать.Нет оснований.
Хотя за анашу приехать могут.
obamov писал(а):Значит, пусть охранники бегают

Оне тоже не имеют права с вахты уходить.Да и только на ночь оне там.
Их забота - контроль входящих в дом.
За это и плотим.
Менты не станут за это приезжать.Нет оснований.
Хотя за анашу приехать могут.

участковый приходил, зимой. но дело ограничилось а-та-та, ведь они все башляют ему за свое нелегальное нахождение. менты не поедут точно, это не их дело вообще. только если я буду орать в трубку, что меня избивают иммигранты)))

в общем, вывод один. все своими силами, соседи. и главное на зло не делать друг другу
obamov писал(а):Да! Должна бегать и останавливать работы в неположенное время!!!!! За это мы ей деньги платим!!!!

Другие у неё обязанности. http://gkh-topograph.narod.ru/instruction.htm
Не должна она ради поисков перфоратора убегать с рабочего места.
Так что сами-сами.

Завтра распечатаю отдам в низу, пусть знают свои обязанности, а то половину того что написано не делают!
Полина Ромашкина,

Турник купил у них (через интернет магазин):

Россия, 141830, Московская область,
Дмитровский район, с.Синьково

Крепил анкерами в кирпич (анкера в комплекте). Турник выдерживает нагрузку что-то около 140 кг по инструкции, хотя я не проверял... мне до этого веса еще очень далеко и надеюсь нескоро -)
Спасибо. Smile
Друзья автомобилисты, может включим мозг и перестанем парковаться на газонах? Если уж хочется парковаться у подъезда, то у нас вполне помещается две машины, без заезда на газон....

Ладно зимой парковались, но подумайте какое месиво вы разведете в ближайшее время... Или как всегда насрать???
Может вам включить голову!!!!! Как по вашему проедет скорая помощь??? Или другая спец машина??? Я один раз наблюдал как скорая пробиралась около нашего дома лавируя между машин. А их время дороже чем газоны!!! Давайте лучше быстрее оформляйте собственность, что бы огородить дом и стоянку, больше половины машин на стоянке соседние дома.
Быстрее оформляйте. Заодно в наш двор не будут сваливать снег с вашего. А то этим снегом 2 машиноместа занято. Да и въезд возле сауны закройте, что бы опять же наши машиноместа вернуть, которые сейчас дорогой заняты. Smile
А если серьезно, то во время строительства дома перекопали всю дорогу (водосток делали к вам), а вот востановить ничего не востановили. Это дорога между домами 16 и 18, там много бамперов было покалечено этой зимой. Когда вступите в права, тогда можно будет и заявление в прокуратуру написать Smile
Ну по собственникам с февраля пока изменений я не вижу. Как было 87 так и осталось Если кому то интересмно то тут https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_...ch_page=3#
интересмно ,но ничего не понятно.
Grew писал(а):Друзья автомобилисты, может включим мозг и перестанем парковаться на газонах? Если уж хочется парковаться у подъезда, то у нас вполне помещается две машины, без заезда на газон....

Ладно зимой парковались, но подумайте какое месиво вы разведете в ближайшее время... Или как всегда насрать???

Видимо, последнее....

Соседи, неужели вам действительно все равно, где вы живете??? И дело даже не в том, что машины соседних домов занимают места на парковке - на парковке мест полно, зато все газоны заставлены. Иной раз напрашивается вопрос, откуда же вы понаехали??????? Ну не могут ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ люди так относится к своему жилищу!
Mal'vina писал(а):
Grew писал(а):Друзья автомобилисты, может включим мозг и перестанем парковаться на газонах? Если уж хочется парковаться у подъезда, то у нас вполне помещается две машины, без заезда на газон....

Видимо, последнее....

Соседи, неужели вам действительно все равно, где вы живете??? И дело даже не в том, что машины соседних домов занимают места на парковке - на парковке мест полно, зато все газоны заставлены. Иной раз напрашивается вопрос, откуда же вы понаехали??????? Ну не могут ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ люди так относится к своему жилищу!
Мне вот интересно где ж это у нас полно мест на парковке, если их всего 40? А по словам Марины- въехавших 77 квартир, ну плюс гости и работающие на машинах. Ну конечно если этих мест полно днём когда все уезжают на работу, а Вы посмотрите в период с 8 вечера приткнуться не где! Я думаю ,что то что Вы называете газоном к улице Свердлова -скоро будут ставить в два ряда а может и больше. Если честно я бы на том месте сделала бы парковку для машин, убрать бы бордюр и заасфальтировать, а газончика там не получиться , ТЕМ БОЛЕЕ ЕГО ТАМ И НЕ БЫЛО -люди уже место пригрели а вот конечно то что некоторые жители ставят машины на газоне у детской площадки это не хорошо! Но видимо у этих людей нет детей и им всё равно
На мой взгляд, то что можно называть газоном, и в будущем хоть как то будет походить на газон, так это территорию непосредственно вокруг дома.

За бордюром та часть что выходить на площадку где дети играют в футбол его никогда не было и не будет как вы не старайтесь, либо вытопчут либо если даже будет забор то это будет полоска в 40 см. Хотя если честно в Балашихе я с сентября живу, и еще нигде не видел нормального ухоженного газона. Да и чтобы он был его сперва надо посадить и посадить не в землю что осталась после застройки, а точнее говоря в бетон, необходимо завести пару машин нормальной песчаной земли, что наиболее подходит для газона. Пока что я наблюдаю только сорняки, но это вопрос уже больше к УК.

А по поводу парковки машин можно ставить гораздо больше если ее расчертить как положено и между припаркованными машинами не будет расстояние в 1,5 метра, что явно перебор. Ну и опять же вопрос к УК о благоустройстве. О чем говорить когда УК не может даже кучу снега раскидать на парковке все ждут пока растает хотя должны были вывести.
Katren писал(а):
Mal'vina писал(а):

Видимо, последнее....

Мне вот интересно где ж это у нас полно мест на парковке, если их всего 40? А по словам Марины- въехавших 77 квартир, ну плюс гости и работающие на машинах. Ну конечно если этих мест полно днём когда все уезжают на работу, а Вы посмотрите в период с 8 вечера приткнуться не где! Я думаю ,что то что Вы называете газоном к улице Свердлова -скоро будут ставить в два ряда а может и больше. Если честно я бы на том месте сделала бы парковку для машин, убрать бы бордюр и заасфальтировать, а газончика там не получиться , ТЕМ БОЛЕЕ ЕГО ТАМ И НЕ БЫЛО -люди уже место пригрели а вот конечно то что некоторые жители ставят машины на газоне у детской площадки это не хорошо! Но видимо у этих людей нет детей и им всё равно

И спортивную площадку тоже под асфальт! плевать на детей, зато мест будет....! Естественно, откуда ж там газон, там скоро катакомбы будут.
Сколько пафоса... Фи... По пунктам:

- давайте так. Если кто- то не найдет место для парковки в любое время... КВ. 161... Я выйду и найду.... Опыт показывает что место всегда есть...
- газон... А что вы сделали для него? Может вам взять любой участок вокруг дома и показать нам пример?

Хочешь изменить мир... Начни с себя...

Если в балахе нет газонов - это не значит что их не должно быть у нас...

добавлено через 2 минуты:

Все как-то вообще успокоились .... А как же изменить мир к лучшему??? Или обустроили гнездышка а далее пох?...

Пока именно так все...

Я уже не грежу инициативной группой... Так...

добавлено через 15 минут:

А вообще наше поколение привыкло жить в "своем мирке"... А может хватит? Может стоит взять и самим создать свой мир вокруг себя? Может хватит искать виновных? Может взять и самим устроить чистоту и порядок, по крайней мере у себя в доме?...

Может кто предложит... Хоть... Провести субботник например...

Ну не знаю... Хоть на своем этаже навести порядок....

А может хоть у себя в доме... Или хоть в своей душе.... Или....

Я без наездов... Я так.... Редкий позыв к истокам проблем... Кто поймет... Рад что иногда, некоторые понимают...
Ну например в эту субботу субботник будет, и в прошлую субботу был мы ходили на Бродвей убирать!- это я так к случаю! А насчёт газона- а почему бы Вам не взять и не показать пример???? Ну а то что на форуме сидит от силы 10 человек и только они читают все эти " ПОЗЫВЫ" насчёт газонов и детских площадок не чего не решиться! Надо собирать собрание и разговаривать с людьми и делать сажать газоны и отгораживать их газонными заборчиками( не знаю так ли они называются?) а то что от нашей ветки форума нет ни какого толку это факт- нас тут ни так уж много и проблемы не решаться если троя между собой будут отписываться сообщениями! Мальвина не думайте что я не хочу газонов и цветочков у дома, будут клумбы я лично цветочки посажу- так сказать покажу пример Grewy. Very Happy Хватит уже негатив лить друг на друга, давайте жить дружно!
Никто не узнавал в УК какова судьба опросного листа с подписями на ограждение вокруг дома?
Думаю, прежде всего нужно с этого начать, и поднять вопрос про защиту газонов, чтобы не могли заехать вообще на бордюры. А уже после того травку с клумбами растить. Достаточно вкопать каждый метр по колышку (труба, бревно, идеи можно подглядеть) покрасить, не думаю что это дорого при наличие группы активных товарищей, а УК заставить потом привезти грунта и высадить газон. Лично готов участвовать.
adm писал(а):Никто не узнавал в УК какова судьба опросного листа с подписями на ограждение вокруг дома?
Думаю, прежде всего нужно с этого начать, и поднять вопрос про защиту газонов, чтобы не могли заехать вообще на бордюры. А уже после того травку с клумбами растить. Достаточно вкопать каждый метр по колышку (труба, бревно, идеи можно подглядеть) покрасить, не думаю что это дорого при наличие группы активных товарищей, а УК заставить потом привезти грунта и высадить газон. Лично готов участвовать.

Как раз вчера подходила спрашивала насчёт подписей которые собирали насчёт забора, Марина ответила что подписей собрали достаточно много( это радует, что большинство все-таки хотят забор) сказала что все эти бумажки отвезли генеральному ну типо на подпись ну или для решения ))))

Поиск по теме