Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
obamov писал(а):Русский дух.
Подерись с соседом.
Помирись с соседом.
Напейся с соседом.
Дай ему в долг.
Не вспоминай про деньги.
Ты очень хороший человек.Природный русак.

Полдома куплено ради вложения бабок и последующей продажи.
Этим забор не нужен.
Хотя теоретически забор должен прибавить дому стоимость.
Вложение разовое.Если жители окрестных домов периодически не будут ломать забор.

Тут дело даже наверно в другом, товарищь сверху скорее всего имел в виду русский менталитет, тут все и так понятно, подписаться на что-то не зная даже цены этого- вот это самое что ни на есть русский менталитет, разве не так? Товарищи ярые сторонники забора, кто нить из вас знает конечную цену сколько конкретно Вам придется заплатить? Между тем все выполнили долг и поставили свою закорючку на согласии. Идем далее, поняв что вероятно вляпались- затянуть соседа обязательно, чтоб разделить эту учесть на двоих- вот тоже самый русский менталитет. Ситуация мне напоминает стройку в Никольско-Трубецком, там тоже нахватали квартиры по дешевке, а теперь денег у застройщика на инфраструктуру нет, а администрация без нее не дает добро на ввод, в итоге эти самые инвесторы рекламируют свой жк дабы привлечь финансы застройщику чтоб тот достроил хотяб их дома, а те в свою очередь будут искать следующих дурачков, вот вам русский менталитет, так что не надо тут петь деферамбы о том что флорик скряга и не коллективист, просто флорик не желает и не будет платить за вещь по его мнению для него самого не нужную и бесполезную Exclamation

Здравствуйте, соседи. Хотим купить 1-комнатную квартиру у вас в доме (не агенты, для себя). Прошу с предложениями обращаться в личку.
однокомнатные с ремонтом у нас в доме в районе от 4-4.5 млн - не самое дешевое предложение по Балашихе
без ремонта видела объявление двушки в нашем доме за эту стоимость на cian
floryk писал(а):товарищь сверху скорее всего имел в виду русский менталитет, тут все и так понятно, подписаться на что-то не зная даже цены этого- вот это самое что ни на есть русский менталитет, разве не так? Товарищи ярые сторонники забора, кто нить из вас знает конечную цену сколько конкретно Вам придется заплатить? Между тем все выполнили долг и поставили свою закорючку на согласии. Идем далее, поняв что вероятно вляпались- затянуть соседа обязательно, чтоб разделить эту учесть на двоих- вот тоже самый русский менталитет. Ситуация мне напоминает стройку в Никольско-Трубецком, там тоже нахватали квартиры по дешевке, а теперь денег у застройщика на инфраструктуру нет, а администрация без нее не дает добро на ввод, в итоге эти самые инвесторы рекламируют свой жк дабы привлечь финансы застройщику чтоб тот достроил хотяб их дома, а те в свою очередь будут искать следующих дурачков, вот вам русский менталитет, так что не надо тут петь деферамбы о том что флорик скряга и не коллективист, просто флорик не желает и не будет платить за вещь по его мнению для него самого не нужную и бесполезную Exclamation

Все комментарии florykа мне определенно нравятся!
Поддерживаю!!! Very Happy
У нас, что других дел нет!? Или опять Флорик виноват во всем будет!
Его сумма, погоды не сделает! Главное, что не возражает, это уже результат!
Нужно спрашивать с УК и управляющего!
Контейнер до сих-пор шляется по всей территории дома, все газоны возле дом в окурках, бросают даже презервативы!!!
К сожалению большинство инертны и ждут, что за них кто-то сделает, организует!
Было бы желание!!! А домик таким можно уютным сделать! Закачаешься!
Эх! Мечты! Пойду Флорика ругать.......

Very Happy

P/S Флорик не принимайте, как личное!
Fistashca писал(а):У нас, что других дел нет!? Или опять Флорик виноват во всем будет!
Его сумма, погоды не сделает! Главное, что не возражает, это уже результат!
Нужно спрашивать с УК и управляющего!
Контейнер до сих-пор шляется по всей территории дома, все газоны возле дом в окурках, бросают даже презервативы!!!
К сожалению большинство инертны и ждут, что за них кто-то сделает, организует!
Было бы желание!!! А домик таким можно уютным сделать! Закачаешься!
Эх! Мечты! Пойду Флорика ругать.......

Very Happy

P/S Флорик не принимайте, как личное!

Теперь маленько утреннего юмора от флорика

Безусловно штуки, название которых нельзя говорить в слух, висящие на заборе не могут являтся основанием для стимуляции роста внешнеэстетического облика микрорайона в целом и нашего дома в частности, более того они могут являться причиной подрыва морально-этических норм детей играющих на детской площадке, отгороженной от нашего дома забором т.к. с вероятностью 99,9% можно сказать что он пройдет вдоль поребрика, что сделает невозможным ее посещение большинством родетелей с детьми из нашего дома т.к. по их мнению забор с проходной калиткой является непреодалимой преградой. Exclamation

Ну, а если серьезно, то я конечно не националист, но виной не очень блоприятного состояния прилегающей территории на мой взгляд являются не внешние причины, а внутренние в т.ч. таджики проводящие ремонтные работы Exclamation
Уважаемые мамочки! Я подходила к консьержке и попросила покрасить детскую площадку(точнее закрасить нецензурную брань)обещали после праздников.Обратитесь с такой же просьбой,может быстрее дело пойдет. Кстати мне бы хотелось забор в первую очередь чтобы оградить детскую площадку!Каждый день там собираются подростки,ведут себя просто отвратительно и приходится все время ругаться,причем это бесполезно.Забор просто необходим!
Ее раз прошу заметить что забор огородит скорее всего детскую площадку от нашего дома, плюс сегодня получил квитанции за апрель- цифры не адекват, проверяйте внимательно, мне задволи почти в два раза Exclamation
мне задволи почти в два раза

Что именно в два раза задволи?
Всё сразу или отдельные пункты?
горячую холодную электричество и за охрану почему то дважды по 125. ну канализация естественно, короче все получается, обратите внимание на увеличение почему то тарифа за отопление
Уважаемые соседи, кто переделывал полотенцесушитель, подскажите контакты хорошего слесаря со сваркой. От нашей УК, похоже, буду долго ждать даже за деньги. А ремонт не ждёт.
Я оказался не прав- задвоили только электроэнергию Exclamation
Что с горячей водой?
Какие-то ремонтные работы, на входе объявление висело, завтра тоже не будет скорее всего. Толко что ремонтируют не совсем понятно
jackkosh писал(а):Уважаемые соседи, кто переделывал полотенцесушитель, подскажите контакты хорошего слесаря со сваркой. От нашей УК, похоже, буду долго ждать даже за деньги. А ремонт не ждёт.

мне переделывали рабочие ук- сделали отвратительно Exclamation
В УК сказали, что нас отключила Теплосеть в связи с задолженностью по г.в!!!
Так как большинство живущих, никуя не платит! Сволочи!
Видимо думают, что живут в Советском Союзе!?
А как быть тем, кто оплачивает вовремя! ?
УК, отвечает-А мы сами не знаем!
Я вчера звонил в Теплосеть диспетчеру, с их стороны отключение нашего дома не производилось. Сказали - спрашивайте у УК. Наша УК подтвердила, что отключили из-за аварии.

добавлено через 6 минут:

Чуть чуть юмора - "Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а дворник сам глава администрации." Very Happy
agent(N) писал(а):Я вчера звонил в Теплосеть диспетчеру, с их стороны отключение нашего дома не производилось. Сказали - спрашивайте у УК. Наша УК подтвердила, что отключили из-за аварии.

добавлено через 6 минут:

Чуть чуть юмора - "Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а дворник сам глава администрации." Very Happy

А вот это совсем интересно!
Получается, что наша "любимое" УК пытается бороться с должниками!?
А как же законопослушные и честные плательщики!
Грязнулями ходить?!

Так и есть! Звонил в УК, горячую воду Теплосеть не отключала!
Диспетчер объяснила, разбирайтесь с УК!
Ну,забыли люди.
Все состоятельные,все занятые.
Уплотют.

Поиск по теме