Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Не плачу за апрель пока не переделают квитанцию без долга за электричества за март т.к. за март за электричество платил, с барышней общался по почте насчет этого, барышня назвалась главбухом ук, товарищи мне как ведущему бухгалтеру чес слово страшно за ук и за нас Exclamation

Вот ещё интересный момент как то раньше не смотрела на это,а начиталась за квитанции на форуме и решила у себя всё проверить. Плачу я в терминалах сбербанка- ну они же не дают сдачу ну и вот за прошлый месяц вместо 7и с копейками заплатила 8т получается переплатила и что интересно в новой квитанции это ни где не отображается это что получается я эти денюшки подарила на счёт нашей УК- конечно я пойду выясню просто теперь ждать сл.выходных нужно что бы с бухгалтером встретиться( кстати я каждый платёж по квитанции округляла сама себе переплачивала) До того как переехали сюда жили в квартире УК "белый парус" у них в квитанциях всега переплата включалась в следующие платежи. Вот ещё вопрос к собственникам кто нибудь из вас заключал договор напрямую с Бал.электросетями?
Здравствуйте, соседи!

Кто-нибудь в будни дома бывает? С утра сверлят так будто в стенах спрятано золото. Уже который день.
Из-за грохота невозможно находиться в собственной квартире. Что делать тем, кто работает по ночам или "два через два"? О каком отдыхе может идти речь? А если в семье пополнение? Маленького ребёнка в помещении с таким звуковым сопровождением не оставишь. Как быть?

Как-нибудь можно повлиять на ситуацию? Получается, что в полном объёме платим за квартиру, в которой нельзя находиться.

П.С. Извиняйте, если повтор. 50 страниц треда в данный момент осилить не могу.
Это дом общего проживания.Совсем новый.В определённое время людям надо делать ремонт.С 9.00 до 19.00.Нарушения закона нет.
Приходится мирится.
Ночью-то не шумят?Если шумят после 19.00 - то нарушение.
И это будет ещё долго.Специфика всех новостроек.
artyomka писал(а):Здравствуйте, соседи!

Кто-нибудь в будни дома бывает? С утра сверлят так будто в стенах спрятано золото. Уже который день.
Из-за грохота невозможно находиться в собственной квартире. Что делать тем, кто работает по ночам или "два через два"? О каком отдыхе может идти речь? А если в семье пополнение? Маленького ребёнка в помещении с таким звуковым сопровождением не оставишь. Как быть?
Поддерживаю. новый дом, ремонты - это все понятно, но в доме реально невозможно находится, перфораторы работают без остановки иногда по несколько часов подряд. Товарищи, ну, делайте перерывы, пожалуйста!
А что с остальными лифтами? Их будут включать?
Только что кто то по 6 му стояку разрушил короб так как полетели в шахту куски
А что с освещением вокруг дома?
Деньги закончились?
Katren писал(а):Вот ещё интересный момент как то раньше не смотрела на это,а начиталась за квитанции на форуме и решила у себя всё проверить. Плачу я в терминалах сбербанка- ну они же не дают сдачу ну и вот за прошлый месяц вместо 7и с копейками заплатила 8т получается переплатила и что интересно в новой квитанции это ни где не отображается это что получается я эти денюшки подарила на счёт нашей УК- конечно я пойду выясню просто теперь ждать сл.выходных нужно что бы с бухгалтером встретиться( кстати я каждый платёж по квитанции округляла сама себе переплачивала) До того как переехали сюда жили в квартире УК "белый парус" у них в квитанциях всега переплата включалась в следующие платежи. Вот ещё вопрос к собственникам кто нибудь из вас заключал договор напрямую с Бал.электросетями?
Есть один замечательный банк, в котором можно оплачивать нашу коммуналку наличными операционисту без комиссии!!!
floryk писал(а):Только что кто то по 6 му стояку разрушил короб так как полетели в шахту куски

Если так,то должна прекратится естественная вентиляция.
Тогда надо учинять разбирательство с последующим восстановлением стояка.
В жаркую погоду естественная вентиляция и с нормальным коробом была не очень.
floryk, а какой из стояков (в ванной или на кухне) мог пострадать ?
а в нашем доме появился первый отгороженный тамбур....

УРА !!! НАЧАЛОСЬ !!! КТО СЛЕДУЮЩИЙ?? Я???
Grew писал(а):а в нашем доме появился первый отгороженный тамбур....

УРА !!! НАЧАЛОСЬ !!! КТО СЛЕДУЮЩИЙ?? Я???

прикольно, а на каком этаже? надо посмотреть и тоже сделать, а то коляску в хате некуда ставить.
если не ошибаюсь 9... +-1 этаж...

Просто это как бы не законно... но я ждал... кто будет первый... теперь ждем реакции.. и если ее не будет... у нас в доме будет гора перегородок )))
Добрый день, Ksuha! Я продаю однокомнатную квартиру в нашем доме на 17 этаже без ремонта. Если Вас интересует напишите.
К сожалению не могу ответить в личку, так как для этого нужно разместить 10 сообщений. Напишите мне пожалуйста Olga_3374@mail.ru
Добрый день, жители нашего прекрасного много-много квартирного дома. Подскажите пожалуйста, кто ни будь, делал в нашем доме сухую насыпную стяжку от кнауф с листами ГВЛ?? Если да, то как Вам она в процессе эксплуатации? Стоящее ли это дело и намного ли дороже обычной? Заранее огромное спасибо!
Делеали сухую стяжку год назад. Пол пока не проломился.
Плюсы сухой стяжки:
1. Она дешевле обычной.
2. Её быстрее делать.
3. Можно сразу стелить чистовой пол. Не надо ждать, пока она высохнет.

Минусов я не нашел. Делал сам. Хотя я не строитель, всё получилось достаточно хорошо.
' писал(а):Делеали сухую стяжку год назад. Пол пока не проломился.
Плюсы сухой стяжки:
1. Она дешевле обычной.
2. Её быстрее делать.
3. Можно сразу стелить чистовой пол. Не надо ждать, пока она высохнет.

Минусов я не нашел. Делал сам. Хотя я не строитель, всё получилось достаточно хорошо.
Спасибо Leasay. А где покупали ? И всё-таки никакого хруста не раздается? Smile Он реально дает тепло и шумоизоляцию как его рекламируют?
О чем вы говорите? Какой хруст?
Соседи снизу на шум пока не жаловались.
А покупали через интернет-магазин вместе со свеми стройматериалами.
Единственное, что надо учитывать - это количество кирамзита в мешках. Нам привозили два раза из одного магазина по одной цене мешки с разным объемом кирамзита. Остались излишки - подарил соседу.

Поиск по теме