Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Сегодня видел списки должников, товарищи которые активно тут борятся за заборы и прочие блага, при этом активно ведут притензионную деятельность в отношении УК, плюс не платят комуналку, совесть то есть?

вот пожалуйста только не нужно заламываний рук и призывов к совести))
или вы думаете, что из 240 квартирвсегда будут оплачивать 100%
еще у большинства идет ремонт и не заселенные квартиры, вы главное исправно платите за свою жилплощадь, а остальные, думаю сами разберуться))
ну и ваше мнение по поводу забора мы уже не единожды услышали, вас переубеждать никто не планирует, поэтому этот пункт в обсуждениях можно не упоминать, как только будет возможность забор будет

добавлено через 2 минуты:

Grew писал(а):а в нашем доме появился первый отгороженный тамбур....

УРА !!! НАЧАЛОСЬ !!! КТО СЛЕДУЮЩИЙ?? Я???

сосед, я предлагаю не городить изгородей, а скинуться площадкой 10 кв и поставить 3 двери- 2 на выходе из лифта и 1 на лестницу. ключики консьержке, чтобы претензий не было, да и полик мыть надо же.все таки по просторнее будет))
я тока за !!

надо согласовать с УК такой подход... предлагаю иннициативную группу нашего этажа - Вас + моя теща ))))

я думаю цена вопроса будет по 10 тыс с квартиры максимум...

План действий:
- согласовать с УК
- согласовать с жильцами (решить как платить (со всех одинаково или в зависимости от комнат\метража, и что делать с теми кто не хочет или как 169 - в продаже)....
- сделать.
еще у большинства идет ремонт и не заселенные квартиры

................................................................................​.....................

Насколько я знаю,квартплата начисляется после приёмки квартиры,а не после ремонта и заселения.
Или я не прав?
да так и есть, принял квартиру, плати за нее, все учитывается и вода и свет и канализация. не обязательно в квартире жить чтобы платить квартплату
oven писал(а):да так и есть, принял квартиру, плати за нее, все учитывается и вода и свет и канализация. не обязательно в квартире жить чтобы платить квартплату

Естественно в процессе ремонта идёт определённый расход воды и электроэнергии.Счётчики стоят,всё считают.
Не платить как-то несолидно.Всё же не голодранцы собрались - все относительно состоятельные люди.
Дело,конечно,личное.Только потом всё равно придётся заплатить + судебные издержки.Чего тянуть?
Найдена кошка.
http://www.balinfo.ru/forum/showthread.php?tid=7141
вопрос на злобу дня- почему живя в доме с ИТП мы вынуждены жить без горячей воды три недели?
Задавал этот вопрос нашей УК еще в прошлом году, ответ - " ИТП предназначено только для подогрева воды. Если от котельной температура поступающее к нам в дом воды будет ниже чем положено, то с помощью ИТП подогреют".
я полагаю что температура поступающей от котельной воды ниже чем положено

я думаю все таки надо как нить собрать собрание и поговорить о смене ук раз наша не умеет пользоваться теми техническим средствами которые им вверили
С водой как то все это странно http://gzhi.mosreg.ru/news/233.html

Не могу вспомнить свой старый пароль.
Добрый день. С ноября 2012 я живу по старому адресу на Парковой (между Ледовой Ареной и музшколой). Здесь на форуме давно не был. Сегодня ночью у нас во дворе сгорели 2 машины. По всей видимости подожгли старую девятку (26 регион, Ставрополье), она проехала пару метров и врезалась в Сузуки Свифт (областные номера), которая тоже сгорела. Зашел на местные новости - тихо. Я говорил ночью с пострадавшими и полицейскими: все склоняются к умышленному поджогу. В старых домах нет никаких форумов и обсуждать бесполезно. Так, что думайте мозгами. Желаю всем удачи и берегите, что имеете.
VLDMR, посмотрите вот эту ветку http://www.balinfo.ru/forum/showthread.p...#pid423365
Спасибо за ссылку. Очевидцы говорят, что поджог. Грустно.
Уважаемые соседи выше 20 этажа по первому стояку убедительная просьба( пока это просьба) скажите своим рабочим что бы прекратили работать ночью это переходит все границы, неоднократно поднималась и разговаривала с рабочими они тупо на меня смотрят и говорят что это не они, завтра узнаю у диспетчера где делают ремонт рабочие с проживанием ночью и буду вызывать милицию.
Товарищи никто не хочет поставить вопрос о смене УК? Надоело это безобразие, мало того что живем 20 дне без горячей воды в доме оборудованном ИТП, дак еще у них аварийные ситуации, а 20 дней ты скотина чего делал, не на это ли они даны чтобы провести профилактику.

или можно так http://gzhi.mosreg.ru/human_rights_procedure/
Сейчас звонил в катальную те сказали что у них все готово а вот НАШ ук не готов принять воду. Я могу только просто сказать А….и с-и. Пускай тогда перерасчет на энерго затраты делают
Тоже звонил узнавал. Наше УК не просто не готово принять воду, они не сдали на проверку проведенную ими профилактику (если вообще проводили),плюс долги УК перед теплосетями. Получается они нам с самого утра дез.информацию кинули, о том что вечером вода будет.
Номер главного инженера 89151421362 звоните каждый выражайте свою позицию
Ну как товарищи я так и не понял- горячей воды нет только у меня или у всех?

Поиск по теме