Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Добрый день, соседи!
Есть кто-либо, кто сдает однушку с мебелью на длительный срок?
Предложения, если таковые есть, пожалуйста, направляйте в личку!

(24.07.2013 20:15)floryk писал(а): Ну как товарищи я так и не понял- горячей воды нет только у меня или у всех?

У нас днём была, а вот ночью с крана шла холодная
УК!!!!!!!!!!!!!
Где горячая вода су..и!!!!
опять обосрались!
номер главного инженера написан выше, звоните предъявляете претензии я давече в пятницу в первом часу ночи звонил
(28.07.2013 18:58)floryk писал(а): номер главного инженера  написан выше, звоните предъявляете претензии я давече в пятницу в первом часу ночи звонил
 Он, что либо смог по сути проблемы сформулировать?
(25.07.2013 07:22)paralaxa писал(а): Добрый день, соседи!
Есть кто-либо, кто сдает однушку с мебелью на длительный срок?
Предложения, если таковые есть, пожалуйста, направляйте в личку!

Palaxa,не могу отправить Вам личное сообщение (по Вашему вопросу).Если еще интересно,напишите мне.
(28.07.2013 21:14)agent(N) писал(а):
(28.07.2013 18:58)floryk писал(а): номер главного инженера  написан выше, звоните предъявляете претензии я давече в пятницу в первом часу ночи звонил
 Он, что либо смог по сути проблемы сформулировать?

Лишь по причине товарищей  которые ждут какого-либо контструктивизма за спинами остальных мы и живем месяц без горячей воды, лишь потому что в доме полно аморфных личностей не желающих ничего делать для даже для себя, а именно элементарно оформить собственность, чтобы УК не вела себя так вольготно зная что ей за это ничего не будет. Ведь это просто смешно, вы только вдумайтесь- жить месяц в доме оборудованном ИТП без горячей воды. Кто вообще даст сто процентные гарантии что городом нам поставляется горячая вода, а не греется холодная у нас в подвале, но с нас берутся деньги совсем по другим тарифам? 

Теперь отвечаю на Ваш вопрос-  естественно целью моей было не добиться горячей воды прямо ночью, а просто дать понимание человеку, что раз он создает некомфортные условия для существования целого жилого дома, то и мы можем ответить тем же в отношении его самого, я так и поступал, как приходил с работы будь это восемь, девять или час ночи так сразу ему и звонил, но если бы так же поступали и остальные кому хреновато живется без горячей воды, то эффект был бы совсем другой.

На данный момент принял для себя стратегическое решение- ни копейки больше не платить этим дормоедам, да и все равно из вышестоящих постов понятно что деньги идут не на оплату поставляющим компания, и коль уж мы не можем сменить УК мнением большинства, по вышеупомянутой причине, надо сделать так чтобы УК было экономически не выгодно содержать дом. Призываю остальных подумать над этим вопросом
Самое интересное, что они почему то говорят все по разному причины отсутствия горячей воды.
Что касаемо зарегистрированных собственников то сейчас нас 153 и это уже большая половина. Если кому интересно поквартирно то можете глянуть тут.
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_...ch_page=5#
Ну что, народ! Так и будете терпилами жить?
Доводчик сломан на двери, даже записку на двери эти губошлепы написали! Окуеть!
Ясно, что теплообменник не сломан, просто УК не оплатил за г\воду ТС, поэтому
вроде как сумму долга уменьшают!
Нужно собираться и писать коллективное письмо в администрацию города!
Скоро выборы, им нужна хоть какая то проделанная работа+ наш дом лакомый кусочек для многих ЖКХов.
Предлагаю поднять серьезно вопрос от смене УК!
Думаю, что многие этого желают!
И давайте на этот раз активнее и смелее!
А то Фисташка ранее предлагал, тогда все зассали и забили на это болт!
Извините, что грубо, но по другому до многих не доходит!
Полностью согласен. Я ЗА. Если нас собственников уже 153, то пора сами делать жизнь в нашем доме комфортнее. Думаю тут все в этом заинтересованны!!!!!! И заметьте проблема с горячей водой повторяется!!!!!!! Как несколько месяцев назад, только разные причины нам придумывают и высказывают!!!!!!
Я тоже обеими руками ЗА!
Вопрос другой: "Кто будет заниматься этим вопросом? Кто согласен войти в инициативную группу?"
Уважаемые соседи!
с момента заселения основного "состава" прошел практически год. Как всем стало очевидно наша УК не готова работать за наши кровные, но получать их желают регулярно. Давайте оперативно обсудим и выберем день, когда большинству удобно собраться и пригласим на данную встречу представителя УК, того же Фадеева. Хотя про него отдельная история, хотели мы узнать когда его величество появляется в доме дабы высказать ему все претензии, а консьержка мне заявила - его здесь вообще не бывает, у него нет времени. Меня одну мучает вопрос, а с какого хера он получает ЗП????? так вот звонки с моего телефона и тел мужа он игнорирует, но нас, простите, 240 квартир, у кого то получится)))
Итак, собственники, какой день и время Вам удобно, думаю на след неделе, чтобы поставить перед фактом очень занятую УК
Почитала))))насчёт смены УК. У меня родственник недавно занимался таким вопросом на 3 Балашихе- они у себя сменили УК, всё это решается через суд, ну это не первое и не второе что надо делать. Нам надо собирать собрание и разговаривать в "Живую" а не на форуме. Он мне сказал что если мы решим какую УК вместо наших- вопросом с судом может решить УК которую мы вбираем они нам могут раздать уже готовые бланки, у них же есть и юрист который этим будет заниматься.Но вот время для собраний АВГУСТ многие в отаусках
Ну а вопрос работы в сончас и после 7 уже невозможен. Если здесь все еще есть те, кто в процессе, объясните своим чурбанам или не чурбанам, но от этого не более умным работникам, что с 13 до 15 категорически нельзя делать шумные работы, а после 7 пусть идут домой, а если они живут, так вообще хозяева в ваших интересах оставить это в тайне, ибо это противозаконно. Мне до безобразия надоело ломиться в одни и те же квартиры, вы зачем одноклеточных берете, которые не понимают???
Могу сказать следующее, если после первого предупреждения ваши обезьяны меня не понимают, я буду в щитке вырубать рубильник и включать после 15.00. Все свои претензии будете направлять своим трудягам

Кроме Белого паруса я даже не знаю ни одной приличной УК
(30.07.2013 16:42)времена года писал(а): Уважаемые соседи!
с момента заселения основного "состава" прошел практически год. Как всем стало очевидно наша УК не готова работать за наши кровные, но получать их желают регулярно. Давайте оперативно обсудим и выберем день, когда большинству удобно собраться и пригласим на данную встречу представителя УК, того же Фадеева. Хотя про него отдельная история, хотели мы узнать когда его величество появляется в доме дабы высказать ему все претензии, а консьержка мне заявила - его здесь вообще не бывает, у него нет времени. Меня одну мучает вопрос, а с какого хера он получает ЗП????? так вот звонки с моего телефона и тел мужа он игнорирует, но нас, простите, 240 квартир, у кого то получится)))
Итак, собственники, какой день и время Вам удобно, думаю на след неделе, чтобы поставить перед фактом очень занятую УК

Надо объявление развешивать насчёт собрания, что бы люди знали лучше это делать в выходной день наверное))) А кстати у консьержки есть номера тел. людей кто ещё делает ремонт, ну или не делает и не живёт, можно их обзвонить и пригласить на собрание они ведь не будут знать о собрании я позвоню тем кто на нашем этаже находиться.

(30.07.2013 16:50)времена года писал(а): Ну а вопрос работы в сончас и после 7 уже невозможен. Если здесь все еще есть те, кто в процессе, объясните своим чурбанам или не чурбанам, но от этого не более умным работникам, что с 13 до 15 категорически нельзя делать шумные работы, а после 7 пусть идут домой, а если они живут, так вообще хозяева в ваших интересах оставить это в тайне, ибо это противозаконно. Мне до безобразия надоело ломиться в одни и те же квартиры, вы зачем одноклеточных берете, которые не понимают???
Могу сказать следующее, если после первого предупреждения ваши обезьяны меня не понимают, я буду в щитке вырубать рубильник и включать после 15.00. Все свои претензии будете направлять своим трудягам

ну смотря на близ лежащие дома мне импонирует тоже " Белый парус"
(30.07.2013 16:54)Katren писал(а):
(30.07.2013 16:42)времена года писал(а): Уважаемые соседи!

Надо объявление развешивать насчёт собрания, что бы люди знали лучше это делать в выходной день наверное))) А кстати у консьержки есть номера тел. людей кто ещё делает ремонт, ну или не делает и не живёт, можно их обзвонить и пригласить на собрание они ведь не будут знать о собрании я позвоню тем кто на нашем этаже находиться.

(30.07.2013 16:50)времена года писал(а): Ну а вопрос работы в сончас и после 7 уже невозможен. Если здесь все еще есть те, кто в процессе, объясните своим чурбанам или не чурбанам, но от этого не более умным работникам, что с 13 до 15 категорически нельзя делать шумные работы, а после 7 пусть идут домой, а если они живут, так вообще хозяева в ваших интересах оставить это в тайне, ибо это противозаконно. Мне до безобразия надоело ломиться в одни и те же квартиры, вы зачем одноклеточных берете, которые не понимают???

ну смотря на близ лежащие дома мне импонирует тоже " Белый парус"

Катюнь, ну сделай доброе дело, напечатай 2 объявления- у лифта и при входе, ты же счастливый обладатель ОРГтехники)))
Формата, что уважаемые жильцы, такого то числа во столько то будет проходить встреча жильцов с представителем УК, явка обязательна, на повестке дня смена УК. ну или текст на твое усмотрение. мы сейчас за пару дней выясним в какой день большинство может, но вот в представителе УК я конечно сильно сомневаюсь(((
Как ранее, правильно заметили, что большинство в отпусках!
Но, процедура смены УК проводиться не сразу, поэтому нужно начинать уже сейчас, а там и остальные подтянуться!
Объявления нужно развесить т.к многие форум совсем не читают!
Нужно понимать, что объявы УК будет срывать, поэтому напечатать нужно с запасом!
В течении 3-х дней буду на приеме у юриста другой УК (то же согласен с Белым парусом), уточню
как нам грамотно все оформить!
Если все готовы и желают навести порядок в своем доме, потому как, это безобразие достало!
Нужно нам договориться,когда встретиться?
Предлагаю в удобное время, воскресенье в 12-00 или предлагайте ваши варианты!
Я напечатаю и развешу,Юля думаю два будет мало, готова развесить на каждом этаже. Вот по поводу воскресенья, может стоит на следующих выходных сделать что бы у людей было больше времени, свои дела сделать, а то как в прошлый раз многие говорили что поздно повесили, многие узнали уже поздно.
Katren

Разумно! В следующие выходные встречаемся!
Прошу также донести инфу до своих соседей и знакомых!
Время у нас есть!

Поиск по теме