Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
перед тем как менять ук :к не платит за г/в и чего-то там не ремонтирует...

долг ук- около 1 млн перед энергопоставляющими компаниями

долг жильцов перед ук около 1 млн

где засада ?!

Цитата:Да это просто шахматка, последняя которую выставляли квартиры которые в собственности были в зелёном цвете, может у кого есть такой вариант?

Есть

Информация там старинная. На текущий момент собственников гораздо больше.
Форумчане, отмечайтесь, пожалуйста в файле, чтобы информация была более-менее актуальная.
к вопросу о долгах ук перед ооо "тепловые сети"
http://www.oootsb.ru/dolgnik_1.htm

Б.П. в лидерах
Вот вам и "белеет парус одинокий".В долгах как в шелках.
Х. на Х. менять - только время терять.Все эти УК в большей или меньшей степени жуликоваты.
Все норовят побольше взять и поменьше отдать.Это давно стало нормой в жилищном бизнесе.
http://zlobnoe.info/vorovstvo-v-kommunal...ax-rossii/
Надо с наших спрашивать работу.И самим платить аккуратно.По-возможности вовремя.
Хотя вероятно ,что есть ещё нормальные кандидаты в УК.
Вот только кто?
Начинать смену УК давно пора...

Что означают в шахматке - https://docs.google.com/spreadsheet/lv?k...c&hl=en_US, квартиры закрашенные в оранжевый цвет?
(04.08.2013 13:01)obamov писал(а): Вот вам и "белеет парус одинокий".В долгах как в шелках.
Х. на Х. менять - только время терять.Все эти УК в большей или меньшей степени жуликоваты.
Все норовят побольше взять и поменьше отдать.Это давно стало нормой в жилищном бизнесе.
Надо с наших спрашивать работу.И самим платить аккуратно.По-возможности вовремя.
Вот только кто?

Ну вот интересно, почему то у домов у кого УК Белый парус воду не отключают, а у нас её не было, ну вот если даже взять дома который находиться у магазина Атак- обслуживается Белым парусам- там сейчас даже футбольную площадку сделали, ещё один дом у моста-там где забор и охрана, тоже белый парус, на третьей Балашихе, у меня знакомые обслуживаются белым парусам- в подъездах делают капитальный ремонт- тоже белый парус, может и у них есть долги, но работа компании на лицо, а вот наши ка то... Фадеев три месяца не появляется в нашем доме, зарплату людям не платят 3 месяца, воды сколько не было?- вот тут я тоже вижу что работы не какой. Может кто знает  другие УК. давайте на собрании обсудим ведь ни кто не против. А что там у нас в подвале твориться кто знает?Воды уже наверное больше чем по колено!?
(04.08.2013 13:01)obamov писал(а): Вот вам и "белеет парус одинокий".В долгах как в шелках.
Вот только кто?

Дорогой сосед!
Что предлагаете Вы? Сидеть грязным дома и Х на Х не менять?!
Предложите, организуйте людей и мы Вас поддержим!
у БП оплата за услуги ТС производится в рассрочку т.к есть такие Х в домах которые не оплачивают коммуналку!
Постоянно проходят суды и киборгов наказывают!
 У нас умеют только бумажки развешивать о задолженности и прочее!
Всем и так понятно, что БП не образец гордости, но по городу они самые надежные, диспетчерская служба работает круглосуточно и т.д.
Приезжает  ночью, воду не отключают и прочее.
У нас если зимой, да еще ночью, если что-нибудь нае...ся, то Х кто придет!
Интересно, что с коммуникациями, если дом разморозят!?
И разбираться будет некому т.к в штате спецов нет, а сколько это времени займет, знает только "спец" Фадеев!!!!
Который действительно забил болт на наш дом и прекрасно себя чувствует!
И зарплату вовремя получает! В отличие от других сотрудников УК!
Мне нас...ь какое будет УК в доме, но в нашем доме должен быть порядок и хозяин!
а не Х знает кто!!!!
У Белого Паруса, для информации, более 50 домов на обслуживании. При таком количестве хозяйства деньги крутятся большие, поэтому суммы долгов соизмеримы... При таком раскладе если бы у нашей текущей УК было 50 домов то она была бы точно на первом месте по задолженности. Я всеми ЗА смену УК. Готов чем либо помогать в этом вопросе. У знакомого спрашивал про БП (его дом обслуживает) - нареканий нет, приезжают по первому требованию - это он подтвердил.

Кому интресно можно посмотреть на их сайте: http://www.beliyparus.ru/
rokki и adm, Вы меня убедили.
Просто привык всё ставить под сомнение.Особенно благие намерения.Но ведь должны же быть где-то и порядочные люди.
Организовать не имею возможности - постоянно в отъезде.
Но за событиями в доме слежу.Коммуналку плачу почти вовремя.
Если большинство жильцов за Б.П. - то и я за.Вам там на месте виднее.
А за предложения - так я предлагал надавить на наших бездельников.
Но уж коли они такие непрошибаемые,тогда конечно.
Прежде чем выбрать Белый Парус (В принципе, не самый плохой выбор), держите в уме методу "выбивания долгов", практикуемую этой компанией. Если готовы "собачиться" с её руководством каждый раз, когда вам отключат лифт или воду за долги ваших соседей, тогда смело в бой. Если нет, то вам стоит крепко всё обдумать и взвесить.
Rina
Если народ предлагает, значит все обдумал!
Что предлагаете Вы?
И почему нам обдумать? А Вам?
Цитата:не самый плохой выбор
Да, самый плохой мы уже знаем.
Цитата:вам отключат лифт или воду за долги ваших соседей

А что,суды и приставы в Балашихе уже совсем авторитет потеряли?
Их дело должны выполнять жильцы?
Уважаемые соседи сегодня уже четверг а те люди кто собирался  "вступить" в инициативную группу так и не прислали свои данные, и мы не можем взять анкеты для заполнения, было бы лучше если бы к субботе уже что нибудь сделать, а получается что мы стоим на месте, поактивнее надо быть))) А то ни Фадеева на рабочем месте нет, да и воды тоже нет!
(30.07.2013 21:20)floryk писал(а): Товарищи мало кто знает, но нам серьезно не хватает лисички, я прям оч по ней скучаю. Не смотря на то что видимое большинство есть-большинство квартит оформлено на Александрова и афилированных лиц, так что на собрании будет, как бы это не пошло звучало-меньшинство, выход просто не платить

по старой памяти набрал сейчас еще пару раз гл.инженера-выключил мобильный

Флорик, жду в личку Фио, кварттиру и тел.  не тянем кота
дошло ли сообщение? Пишу с телефона. Катрэн о каких таких людях вы так съехидничали?
floryk, да ни чего я не ехидничаю, вроде пишу корректно, ни кого не задеваю? Просто жаль - время идёт, а ни чего не делается!

(09.08.2013 14:16)Katren писал(а): floryk, да ни чего я не ехидничаю,  вроде пишу корректно, ни кого не задеваю? Просто жаль - время идёт, а ни чего не делается!

Нет верней "задеть" хочется Фадеева вот он вывесил приёмные дни , но так и не пришёл! А мы его ждали. А зарплату то получает!
да ладно? реально ждали??
(09.08.2013 15:02)Grew писал(а): да ладно? реально ждали??

ну да ждали, Ну вообще если Фадеев не считает нужным приезжать в приёмные дни- которые он сам назначил, и не чего  не делать. Пусть сваливает, со всей своей "шарашкиной" конторой с водой он тоже ни чего не решил- как нам ответили что ездил договаривался за долг,который весит на доме. На фига такие работнички нужны????
ну ну круто - я думал все слова... а гляжу действия пошли...

а воды-то почему нет? долг? кто-то точно знает?

Поиск по теме