Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
консьержка сказала, что воды нет по причине поломки чего-то в теплообменнике, показания расходятся ....

(09.08.2013 15:30)Grew писал(а): ну ну круто - я думал все слова... а гляжу действия пошли...

а воды-то почему нет? долг? кто-то точно знает?
Завтра на собрании всё узнаете- приходите.
Товарищи я предупреждал, но меня сегодня не будет в городе, мою точку зрения в совершенстве знает грю
Я тоже не был ))) молился за вас в церкви ....

Как все прошло?
похоже встреча прошла без заинтересованной стороны

г/в как не было, так и нет
Судя по форуму да - заинтересованной стороны, те жильцов дома, на встрече не было ....
Добрый день! Спасибо всем, кто пришел на собрание! Извините за долгое молчание.

Фадеев обещал погасить долг в 2,6 млн руб перед Теплосетью сегодня-завтра и включить гор воду, ждем. На собрании ничего вразумительного от него я не услышала, "плавает" по всем темам.

Звонила в БЭЛС только что. http://www.belssb.ru/company/contacts/ 8 495 524-22-04, 8 495 529-92-84 диспетчер
Фадеев в очередной раз соврал, задолженность перед БЭЛС составляет почти 206 тыс. рублей, из-за этого электричество вырубили. Собственно, что и требовалось доказать.

Долгов у них много, а нам их разгребать.

Дорогие мои соседи, оформляйте собственность! Кому нужна помощь, обращайтесь!
Надо гнать Фадеева! И выбирать другую обслуживающую организацию.
надо свечки заехать купить... и ведь хотел на балконе печку-буржуйку сделать... черт... зря не сделал....

По делу:

- инициативная группа создана? да\нет?
- какие действия планируются и какие уже делаются?
- есть точное понимание что с долгами?
- уверены что во всем виноват Фадеев, а не скажем как всегда Путин?

я без наездов - я к тому что раз решили что-то делать - надо делать. А раз делается - то хоть как-то информируйте народ.

Толку от буржуйки, в доме ни воды ни света,  воду на верхние этажи не натаскаешься.
Надо прямые договоры заключать с бэлз, чтобы точечное отключение света было.

Долг как раз составляет месячный платеж,  квитанции за июль не нарисовали, а кому нарисовали -ошибки есть, по одной квартире мне воду не посчитали
да, скважину под окнами пробурить я тоже думал ))) и шланг на 18 этаж кинуть... пробурить что ли вечерком сегодня?
Уважаемые соседи! Прошу Вас помочь самим себе и отправить письма.

На личную почту Воробьева AndreyVorobiev@mosreg.ru с темой письма: "Беспредел в Балашихе, Заречная 17: нет воды, нет электричества!"
Уважаемый, Андрей Юрьевич!
Просим Вас помочь нам, жильцам дома по адресу: г. Балашиха, ул. Заречная д. 17. Дело в том, что уже с 25.07.13 г. в нашем дом нет горячей воды, сегодня (12.08.13г.) нам отключили электричество. У нас не работают лифты, освещение, в дом не поступает вода. Создается угроза жизни и здоровья нас и наших детей (преимущественное большинство жителей - это молодые семьи с детьми и пожилые люди). Мы стали заложниками в собственном 25-этажном доме.
Управляющая организация "СпецЖилЭксплуатация" бездействует и не информирует жильцов о причинах отключения электричества, а долг за тепло составляет 2,6 млн. рублей, о чем мы выяснили самостоятельно!  Просим разобраться в сложившейся ситуации и надеемся на Вашу помощь.
С уважением,

Это примерный текст, добавляйте, если я что-то забыла.

еще на этот сайт оставляйте жалобы: http://roszkh.ru

телефон ЖКХ Балашихи 84955210009
(10.08.2013 19:58)Grew писал(а): Судя по форуму да - заинтересованной стороны, те жильцов дома, на встрече не было ....

Кому надо, тот был!

Твою м...! УК! Это надо же так окончательно обоср-ся!
Что вы еще нам приготовили?

Работа по смене УК ведется!
Мы же не идиоты все выкладывать!
Отключении эл.энергии это цветочки......кто еще не врубился! А если зима...

84955210009 приемная ЖКХ Балашихи, скидывайте все претензии по дому!
Не ждите, отсидеться не получится! Дальше уже не куда!
ИГ есть, она сегодня только и делает, что звонит Фадееву, Александровой, в Администрацию и жалобы катает.
Но без помощи большинства жильцов у нас ничего не получится, так что призываю всех быть активными!
А есть какая-то информация по включению света?

А то пока ситуация, что куда бы мы не звонили - нам говорят что мы первые кто за весь день им позвонил... Может и врут... но паника начинает нарастать...

Предлагаю весь день ходить в туалет в уборную, в комнате УК ))) я после работы зайду... не домой же нести....

ну граждане - электричество дали - по моему очень показательный день был.... хотя некоторые и не заметят....

я лично очень надеюсь на ИГ и жду от них инструкций для всего дома что делать.... готов помогать в свободное время....
есть инфа, что эл.энергию дали временно...пока УК не погасит долг!
Интересно, а кто долги с жильцов собирать будет?
так, что стоит задуматься!!!
товарищи то что они вывесили списки должников и сослались на недействующий закон-полная херь. Все что творит эта шайка лейка-противозакона, сегодня занесу им постановление 354 9й раздел, пусть почитают. Так же приготовил уведомление о том что буду капать на них куда только смогу, рыбу вечером скину в сеть

к слову сказать, то как они будут решать вопрос с должниками никак нас касаться не должно
Цитата:то как они будут решать вопрос с должниками никак нас касаться не должно

Вот это главное.
Не плотит кто-либо - разбирайтесь с ним.Вовремя разбирайтесь,без накопления миллионов долга.
Законные средства есть.На крайняк для нормальной УК какие-то 2-3 ляма внести за должников не проблема.Это не деньги для серьёзных людей.Потом через суд можно всё взыскать.
Нашли же оне-неплотельщики- средства купить квартиру.Найдут и на квартплату.
Саботаж.
Как и обещал выкладываю свои документы
(12.08.2013 20:08)floryk писал(а): Как и обещал выкладываю свои документы

Красава)) заявление хорошее. Мы завтра утром планируем поехать в прокуратуру, Ленина 30. принимают с 10 до 13. у кого есть возможность присоединяйтесь.
По воде начали звонить часов с 11, как только поняли, что пахнет жареным. Милый дядечка долго ломался говорить мне или нет по какой причине отключена горячая вода, ссылался на УК, но после долгих уговоров сообщил что действительно отключили за неуплату и озвучил цифру в 206тр.
Александрова по телефону-все понимаю, ничем помочь не могу. после нескольких звонков и некоторой паники ( все таки время 4, а ЭЭи воды нет) спрашиваю за сегодня решите вопрос. И получаю с раздражением- я что знаю, не я вас отключила.
Хорошо, что сегодня все так закончилось, в другой раз может быть хуже. в Бэлсе сказали, что они могут каждый день выключать на 4 часа ЭЭ и это законно. пока долг не погасит УК. Что самое интересное, мы подняли сегодня всю балашиху и ничего вразумительного не получили. Только одно-пишите, мы их оштрафуем. по поводу влияния на ситуацию и ускорения подключения ЭЭ у них нет полномочии.
отправил письмо воробьёву!посмотрим,что дальше!может этих паразитов как нибудь приструнят!

этот щенок обещал дать воду во вторник!!вторник!и забыл наверное????

по тел. мне вчера это ген директор сказал,когда свет отключили прямо сказал!Что не волнуйтесь это технические неполадки,свет дадут через пол часа!вот такой он!!!джо!

брехуны!ау!дайте законно,свет и воду!

всем пока!

Поиск по теме