Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
(22.08.2013 21:55)Allchik писал(а):
(22.08.2013 21:44)времена года писал(а):
(22.08.2013 21:31)Allchik писал(а): Соседи, добрый вечер!

Я также обращалась по электронной почте к Воробьеву А.Ю. касательно отключения горячей воды и электроэнергии, запрос был переадресован в жилищную инспекцию, которая выезжала с осмотром к нам в дом 19 августа. К сожалению, на момент осмотра уже была восстановлена подача горячей воды, поэтому в возбуждении дела об административном правонарушении инспекция отказала. Но при разговоре с инспектором мне было озвучено, что проведена беседа с Управляющим директором, если отключение повторится, нам необходимо повторно обратиться в жилищную инспекцию.  мы еще не переехали в квартиру, поэтому напишите, пожалуйста, на форуме, действительно ли повторно отключена горячая вода? После чего я обращусь еще раз уже напрямую в жилищную испекцию (у них с запросами строго, как мне объяснили, они официально отчитываются перед губернатором МО), поэтому чем чаще будем писать и капать на УК, тем чаще будут ее дергать, может быть, таким способом воздействия добьемся чего-нибудь. Если УК не отвечает на звонки ИГ, то на звонки гос.органов должна же ответить.

если кто-то готов поддержать и написать в жилищную испекцию, пишите в личку, скину электронный адрес

Воды горячей действительно нет. было объявление о том, что будут ремработы с 9 до 12. затянулось.. возможно завтра будет))
скиньте мне, пжл
скажите Вы собственник? если можно в личку какая квартира

Да, собственник. можно на тыSmile к сожалению. не получается отправить вам в личку, видимо, из-за того, что я еще недостаточно времени на форуме провелаSad вы можете мне отправить на личку что-нибудь?

Да, я не посмотрела, у тебя меньше 10 сообщений, поэтому не пропустит личное сообщение. выкидывай на общее "оборзение", все будем писать))

(23.08.2013 08:44)Grew писал(а): о движуха ))) видно прям что горячей воды нет ))) а как включат - будет тишина )))

не говори))) меня расстраивает, что народ начинает активничать когда наступает очередная "Ж". а потом водичку дадут, которой опять мля нет, все искупаются и подобреют))) Короче  думала будет сложно подвинуть УК, но сложнее оказалось собрать жильцов воедино.

надо взять штурмом подвал - перекрыть самим воду и включить после сбора необходимого количества подписей ))))

по другому ни как....
(23.08.2013 13:51)Grew писал(а): надо взять штурмом подвал - перекрыть самим воду и включить после сбора необходимого количества подписей ))))

по другому ни как....

Электронный адрес Госжилинспекции Московской области mosobl@gilinspector.ru
Пишите жалобы, ссылаясь на то. что в нашем доме уже была проверка 19 августа, я сейчас тоже повторную накатаю

А воду так и не дали? Ремонтные работы все идут?)
ну что, уважаемые, вновь наступили ТРУДО ВЫЕБУДНИ. воды вновь нет
Allchik Спасибо! Отправил!

Зашибись! Фадеев опять отличился! Где вода дружище?
общаясь с нашей УК и вытягивая из главного инженера "по ниткам" объяснения по отсутствию горячей воды, с их слов понятно одно - они всегда считают себя не виноватыми! у них всегда виноваты то Теплосеть (очереди по обслуживанию, не принимают оборудование, и настоящее объяснение от "РЕАЛЬНОГО" главного инженера это - "ТЕПЛОСЕТИ ОПЯТЬ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ"), то жители дома (не платят, срывают объявления). А мы вот такие не благодарные и ругаем их! Только, что же вы "БОЛЬШИЕ ТАКИЕ БОСЫ" нифига заранее всё не узнали???!!! Про Теплосеть, про их очереди, про их критерии приёмки и тд., чтобы не выглядеть как полные профаны. А ответы на такие вопросы типа - " А КТО ЖЕ ЗНАЛ" вас не оправдывают, это ваша работа и вы её завалили!!!!! значит пора дать место тем, кто умеет и хочет работать!!!!!
Спасибо нашей ИГ, что они стараются сделать лучше для всех. Я не понимаю многих жителей, которые говорят - "а что мы можем сделать?" (вместе мы многое сможем) или - "БП тоже не вариант" или просто отсиживаются за спинами других!!! ВЫ попу оторвите и своё предложите с реальным вашим участием,
Реально, положа руку на сердце, БП тоже далеки от идеала, ну что уж их идеализировать. Они варятся в том же котле, что все остальные УК. и всю эту лапшу, что обслуживание домов практически убыточное дело я слышала, правда только от наших. короче, мы сплошные убытки и ноль дохода)) поэтому они готовы задницы надорвать лишь бы дом не забрали у них. пока сами не начнем чесаться и держать руку на пульсе (или другом, более чувствительном месте) нас так и будут дурить, независимо от того, как называется ук. конечно, я склоняюсь к тсж, чего уж там. вопрос лишь в живущих))) никому нет дела, а тсж подразумевает под собой активную жизненную позицию ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ. в общем, господа, имеет смысл пересмотреть свои взгляды на окружающее. попробуем с бп, если у кого то возникнет желание и силы, ну а вдруг) создадим тсж
Уважаемые соседи!
СпецЖилЭксплуатация творит полный беспредел. Фадеев врет и только врет. Его приглашали недавно, в четверг, на собрание в Администрацию по проблемным домам в Балашихе, даже позвонили лично, но он не пришел. Так что это полнейшая чушь, что он ходит и решает наши проблемы.
А долги перед Теплосетью растут. http://oootsb.ru/dolgnik_1.htm
БЭЛС (электричество) официально! не раскрывает сумму долга, но она в районе 200-300 тыс. руб.
К отопительному сезону мы не готовы!!! Остался месяц!!! Вы хотите замерзнуть в собственных квартирах? Или платить лишнее за электроэнергию? А если БЭЛС опять вырубит электричество...
Я уже молчу о безобразной уборке подъезда, отсутствии наладки лифтов, отсутствии воды.
Автоматика систем дымоудаления и пожаротушения не работает.

Вы поймите, что нельзя заставить работать людей, которые не специалисты в области ЖКХ. У них нет опыта работы, нет техники. Они не знают, что надо делать.

Лично у меня терпение лопнуло, по-хорошему Фадеев и компания не понимают. Взаимодействовать с ИГ они не хотят.
Значит будем действовать другим путем.

Самым активным соседям говорю спасибо!!!

Просьба выложить скан договора с майбородой, свои личные данные сотрите.
Добрый день, подписи кто-то собирает у собственников за смену Ук?
нет, пока никто не собирает. бп подготавливает бюллетени

Соседи, сейчас написали из БП, я завтра забираю бюллетени и понеслась родимая))))
у меня в списке 125 человек собственников, пожалуйста, кто форум читает и кто находится в активном процессе получения-напишите мне в личку, если не можете еще в личку, то umka666@bk.ru номер кварт и ФИО. Реально есть месяц, может чуть больше чтобы сделать собственность. это все не быстро, а Спецжил специально будет затягивать и это уже на мне откликается(( Давайте поактивнее!!!
(27.08.2013 14:34)времена года писал(а): нет, пока никто не собирает. бп подготавливает бюллетени

Соседи, сейчас написали из БП, я завтра забираю бюллетени и понеслась родимая))))
у меня в списке 125 человек собственников, пожалуйста, кто форум читает и кто находится в активном процессе получения-напишите мне в личку, если не можете еще в личку, то umka666@bk.ru номер кварт и ФИО. Реально есть месяц, может чуть больше чтобы сделать собственность. это все не быстро, а Спецжил специально будет затягивать и это уже на мне откликается(( Давайте поактивнее!!!

Написала в личку
(27.08.2013 14:34)времена года писал(а): нет, пока никто не собирает. бп подготавливает бюллетени

Соседи, добрый вечер!

Я повторно накатала в жилищную инспекцию по поводу отключения горячей воды. Скиньте, пожалуйста, мне в личку номера квартир и свое Ф.И.О., кто готов подтвердить сей факт, и кто бывает дома в рабочее время в случае выезда инспектора, т.к. я пока еще не переехала и мне проблематично будет подписывать акт жилищной инспекции.

Спасибо!
Всем доброе время суток!
Меня не было 2 недели (отпуск как-никак). В связи с чем, выпал из баталий. Но судя по форуму и впредь отсутствующей горячей воды, особых движений нет. Хотелось бы также знать, ответило ли всеми любимое УК на наши претензии в письменной форме?.
P.S. Сапунков Д. С, кв 223. Жена дома Сегодня и завтра. Я с 4 сентября по 15 сентября постоянно дома

"Круглый стол" по проблемам ЖКХ го Балашиха.
http://www.youtube.com/watch?v=wfKnjqVMyC8
Я все-таки до последнего дня практически ждала... и  заплатила квитанцию за август... Не могу ходить в должниках... ООООчень не хотелось платить. УК бы такую ответственностьSmile))
По форуму как всегда можно определять - есть горячая вода или нет))))

Толку пока мало... Жаль....

Все по сценарию Шуры Каретного:
- нам и по голове... И по ##палу... А у нас аптимизм... Мля...

Ушел в отпуск... Если шо - ищите с собаками ))))
(27.08.2013 18:52)Allchik писал(а):

Соседи, добрый вечер!

Я повторно накатала в жилищную инспекцию по поводу отключения горячей воды. Скиньте, пожалуйста, мне в личку номера квартир и свое Ф.И.О., кто готов подтвердить сей факт, и кто бывает дома в рабочее время в случае выезда инспектора, т.к. я пока еще не переехала и мне проблематично будет подписывать акт жилищной инспекции.

Спасибо!

по-моему, мы с Вами подружимся.)))
необходимо узнать ФИО инспектора, курирущего наш дом или район. Тогда будет проще. Когда номер входящего узнавать буду, уточню.
кто хочет отправить жалобу, пишите. текст скину в личку. ушей развелось много, действующих не в интересах жильцов.
Соседи, завтра в обед пойду с бумажками по квартирам)) Кого не будет, встретимся позже
Остались после ремонта: 
1) унитаз для рабочих, почти новый (3 мес. эксплуатации, покупался новым за 3000 р.).
2) 3 пустотелые пазо-гребневые плиты ВОЛМА.
3) Плиточный клей пять мешков.
Если кому надо пишите в личку.
договоримся.
Ну и.... Что.... Где власть?...
Цитата:Ну и.... Что.... Где власть?...

Ясно где...в Кремле...вроде бы...

Поиск по теме