Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
товарищи, горячей воды в обозримом будущем не будет, теплосеть дабы показать серьезность намерений заварила вентиля на наш дом. Вахтерша сказала ничего страшного, вот дом возле атака восемь месяцев без горячей воды, вот такие дела

(23.09.2013 05:41)floryk писал(а): товарищи, горячей воды в обозримом будущем не будет, теплосеть дабы показать серьезность намерений заварила вентиля на наш дом. Вахтерша сказала ничего страшного, вот дом возле атака восемь месяцев без горячей воды, вот такие дела

это вообще абзац, конечно. ничего страшного)) меня умиляет эта непосредственность. все нормально ведь. а раньше так и вообще водопровода не было и ведь жили же, и в туалет на улицу ходили и тоже никто не помер от этого.
 лифты включили сегодня, признаться была просто в ах...е, как это???? что то произошло в доме не плохое. одно но, помыть никто  не удосужился, там по колено грязи на полу, а на стенах можно свободно пальцем писать объявление!
- Вы на лифте поедите?
- да
- тогда руки мыть холодной водой )))

как в старом анекдоте ))))
Цитата:теплосеть дабы показать серьезность намерений заварила вентиля на наш дом.

Пипец - так офаршмачить совершенно новый дом.
Так пойдёт - и бойлеры не помогут.Перерубят входной кабель за неуплату электричества.
А за холодную уплачено что ли?
А за что-нибудь вообще уплачено?
Завтра будет суд, "Белый парус" хочет забрать наш дом, поэтому отключили горячую воду. Теплосети Балашихи принадлежат директору компании "Белый парус".
Кто нибудь знает что за ямы опять раскопали около детского сада на тротуаре?
(23.09.2013 21:52)Love-summer писал(а): Завтра будет суд, "Белый парус" хочет забрать наш дом, поэтому отключили горячую воду. Теплосети Балашихи принадлежат директору компании "Белый парус".

добрый вечер! собственно откуда у вас данная информация? Кто источник?

про БП и ТСБ уже давно всем известно.
ТСБ давным давно, еще в июле 2013 года, ПРЕДУПРЕЖДАЛа Фадеева о задолженности и сроках погашения. и не только Фадеева, но и других руководителей других ук.

И только Фадеев виноват в том, что происходит сейчас с домом. Пусть не снимает с себя ответственности. Тем более, что данные Фадеевым обещания 10 августа 2013 не выполнены до сих пор.
(23.09.2013 21:52)Love-summer писал(а): Завтра будет суд, "Белый парус" хочет забрать наш дом, поэтому отключили горячую воду. Теплосети Балашихи принадлежат директору компании "Белый парус".

Ну вот, стало понятно откуда у этой ереси ноги растут))) я думала сначала, что кто-то шутканул неудачно, а оказывается у нас и в это поверили?)) Первостепенно меня интересует, а у нас с теплосетями индивидуальные тарифы что ли? или откуда организовался долг в 3млн руб??? и не за один ведь месяц! на момент собрания в августе долг составлял 2,6млн и об этом было сказано. так что это какие то бабкины сплетни о причастности БП))) Суд действительно состоится сегодня, вполне реально узнать во сколько и желающим поприсутствовать)) честно признаться у меня пока этого желания не возникло))

(23.09.2013 23:00)lisi4ka) писал(а):

добрый вечер! собственно откуда у вас данная информация? Кто источник?

про БП и ТСБ уже давно всем известно.
ТСБ давным давно, еще в июле 2013 года, ПРЕДУПРЕЖДАЛа Фадеева о задолженности и сроках погашения. и не только Фадеева, но и других руководителей других ук.

И только Фадеев виноват в том, что происходит сейчас с домом. Пусть не снимает с себя ответственности. Тем более, что данные Фадеевым обещания 10 августа 2013 не выполнены до сих пор.

Предполагаю, дорогая, что источник - каморка на 1 этаже)) и ее обитатели)) из ниоткуда такое не появляется.
а есть где-то в интернете онлайн посмотреть материалы дела - что к чему - кто чего требует и какой итог будет?... вроде подобную информацию публикуют обычно.

вот кстати наша УК судилась по подобной теме что у нас: http://teh.ru/arbitrazh/dokument_zaklyuc...edstavitel

суть - не работали счетчики общедомовые и УК насчитали за этот период за тепло исходя из среднесуточной потребности, а теплосети по нормам потребления...

соответственно теплосети насчитали больше на лям с хвостиком....

не удивлюсь что наша УК по такой же схеме хотела и в нашем доме всех обмануть но в итоге сами обосрались и им насчитали больше чем если бы стояли счетчики....

по крайней мере очень правдоподобный один из вариантов проблем у нас в доме....
Скрестим пальцы за БП пожалуй, и да прибудет с ними сила стихий, в частности воды, в частности горячей....
Застряли сегодня в пассажирском лифте с ребенком! После такого веселья хочется грохнуть команду УК! Видимо нужен хороший скандал устроить,чем и займусь сегодня вечером. Больше нет желания терпеть это. Теперь точно платить не буду.
а чего вечером-то? вечером охрана или ни чего не решающие бабушки внизу сидя))) надо в прокуратуру в инспекцию по лифтам и т.д. писать...

а лучше присоединяйтесь ко мне... скинемся... купим гранатомет.... и.... как шарахнем в приемные часы ))))
Вечером,потому что дочь успокаивать пришлось. Можно и гранатомет)))) но поругаться очень хочется,а то все пишем,собрания собираем. А тут бах битой каморку разнесу и успокоюсь...
(24.09.2013 09:45)Grew писал(а): а есть где-то в интернете онлайн посмотреть материалы дела - что к чему - кто чего требует и какой итог будет?... вроде подобную информацию публикуют обычно.

вот кстати наша УК судилась по подобной теме что у нас: http://teh.ru/arbitrazh/dokument_zaklyuc...edstavitel

суть - не работали счетчики общедомовые и УК насчитали за этот период за тепло исходя из среднесуточной потребности, а теплосети по нормам потребления...

не удивлюсь что наша УК по такой же схеме хотела и в нашем доме всех обмануть но в итоге сами обосрались и им насчитали больше чем если бы стояли счетчики....

вариант жизненный, истины не узнаем)) можно посмотреть историю дел на сайте балаших горсуда, забей в яндексе.

(24.09.2013 12:26)Leonidovna писал(а): Застряли сегодня в пассажирском лифте с ребенком! После такого веселья хочется грохнуть команду УК! Видимо нужен хороший скандал устроить,чем и займусь сегодня вечером. Больше нет желания терпеть это. Теперь точно платить не буду.

вы когда ко мне заглянете?)) я Вас очень жду)) если уже переделали и получили
(24.09.2013 14:10)времена года писал(а):
(24.09.2013 09:45)Grew писал(а): а есть где-то в интернете онлайн посмотреть материалы дела - что к чему - кто чего требует и какой итог будет?... вроде подобную информацию публикуют обычно.

не удивлюсь что наша УК по такой же схеме хотела и в нашем доме всех обмануть но в итоге сами обосрались и им насчитали
больше чем если бы стояли счетчики....

вариант жизненный, истины не узнаем)) можно посмотреть историю дел на сайте балаших горсуда, забей в яндексе.

(24.09.2013 12:26)Leonidovna писал(а): Застряли сегодня в пассажирском лифте с ребенком! После такого веселья хочется грохнуть команду УК! Видимо нужен хороший скандал устроить,чем и займусь сегодня вечером. Больше нет желания терпеть это. Теперь точно платить не буду.

вы когда ко мне заглянете?)) я Вас очень жду)) если уже переделали и получили
Я завтра вечером зайду,все никак. Набег родственников у нас((
чета нет нашей УК в списке на расстрел на сегодня ((

http://balashihinsky.mo.sudrf.ru/modules...24.09.2013
а может у них товарищеский суд сегодня?

ну встретились... пожурили пальцем друг друга... выпили там не знаю....
Суд перенесен на 10 октября по словам консьержки.Получается до 10 окт.мы точно без воды сидеть будем! это совсем уже не смешно.Больше информации никакой не выудила. На вопрос про лифт,говорит звоните Фадееву,а он .... трубку не берет.Бита неизбежна.
Соседи кто кидал ссылку в мосжилинспекцию или на какой-то сайт где надо жаловаться на безобразную работу УК. В четверг уже снег мокрый передавали а у нас ни воды, ни отопления!!!!!Жесть!
В Москве уже отополение начали с выходных включать, только для МО 5 суток +8, как будто МО находится за 300км.
В МО срок начала отопительного сезона 10 октября. до 20 сентября все дома должны пройти проверку и быть готовыми к отопительному сезону. А у нашего дома галочки в списке готовности нет, а ИТП готов.http://www.oootsb.ru/files/svedeniy_2013.pdf

Поиск по теме