Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Цитата:если есть у кого другие предложения по УК - велком, сходите к предлагаемой вами УК, пообщаетесь, пригласите их на собрание

Demetrio, это Вам. Намек.

Цитата:так что предлагают нам

Вы-то что по делу можете предложить?

(25.09.2013 09:44)Grew писал(а): вот еще прямой электронный адрес Максимова: Ю.В. Максимов <maksimov-balashiha@yandex.ru>

спасибо!
посмотрим, что ответит.

на офиц сайт можно написать http://www.balashiha.ru/faq.php , но 30 дней будут рассматривать. долго.

кто спрашивал Жилищную инспекцию?  http://gzhi.mosreg.ru/human_rights_procedure/  
заявление или жалобу можно там написать.
Друзья, здравствуйте!

Я снимаю квартиру в этом доме. Не уверен, что мой голос как-то поможет в плане документов. Хозяева живут в Испании и здесь в России вообще не появляются.

У меня предложение. Может быть, стоит привлечь к проблеме внимание СМИ ? Вызвать телевидение. Они будут только рады сделать подобный репортаж
Цитата:У меня предложение. Может быть, стоит привлечь к проблеме внимание СМИ ? Вызвать телевидение. Они будут только рады сделать подобный репортаж

Вы ошибаетесь ...
Утром звонила Фадееву,обещал что сегодня дадут воду,отопление. Опять вранье.
что все молчат? все простили УК И У ВСЕХ В 20:30 СТАЛИ БАТАРЕИ ГОРЯЧИМИ?....
(26.09.2013 22:16)Grew писал(а): что все молчат? все простили УК И У ВСЕХ В 20:30 СТАЛИ БАТАРЕИ ГОРЯЧИМИ?....

строчу жалобы по инстанциям уже по второму кругу. 
меньше слов, больше дела, как говорится.)

уже не надеюсь на диалог с Фадеевым, тк понятно, что отчитываться и решать проблемы он не желает.
я вот не понимаю зачем обещать и не выполнять )))
где отопление вчера в 20:30 и горячая вода в 11:00 сегодня? Лучше бы вообще не писали ))) а то расклеили по всему подъезду... я придя домой даже проверил - вдруг мне на задницу приклеили извинения )))
Объявления все сорвали (даже те которые они не вешали, а вешала ИГ). Сидят у себя в "избушке" пишут наверное новую сказку для нас.
Фадеев типа в теплосети, решает вопрос и с горячей водой и с отоплением, вчера гарантийное письмо им возили, судя по отсутствию отопления и воды письмо не подействовало, неужели выполнить предписание теплосети по подготовке коммуникаций трудно?! Уже 2 месяца занимаются словоблудством, а не делом.

Уродство какое-то, а не Ук, сколько можно врать, куда направляются деньги за коммуналку, наверное все в Пушкино ушло, надо проверить в том доме дали тепло и воду .
интересно - что он гарантирует в гарантийном письме? )))

Фадеева уже с порога наверное встречают со словами: "а... звездабол пришел... "

долг нашей УК за ВЕСЬ 2013 год: http://www.oootsb.ru/dolgnik_2.html

ну и общий долг за тепло - ровно 3 мульта: http://www.oootsb.ru/dolgnik_2.html

кстати есть компании с большими долгами - почему они с теплом?.... интересно.... реально война наверное за наш дом....
бабло побеждает зло
Давайте собрание собирать.Уже холодно в квартире очень!У нас и теплые полы постоянно включены и радиатор.

Это пипец какой-то.Звонила сейчас Фадееву пригласить завтра на разговор -трубку не берет.Набрала консьержке разругалась с ней в пух и прах,короче,соседи, "вода,отопление не знаем когда будет" -слова инженера!Фадеев в теплосетях сидит.Сплошное вранье! Попросила консьержу дозвонится до Фадеева,чтобы завтра явился! В ответ:чего я ему буду звонить?
Смешно!!! Вруны! Правда, уж лучше б не позорились...расклеили свои извинения, а толку ноль! Зачем обещать???
Фадеев трубки брать не собирается!!!
Хочется уже взорвать эту контору!
Фадеев Дмитрий -8-968-429-26-73,консьержка 8-903-253-45-83.Звоните,требуйте! Пока различные инстанции будут наши заявления рассматривать мы тут задубеем.
Пожалуй завтра выйду на работу поработаю, там хоть тепло)))
С таким хамским обращением надо бороться теми же способами.Так как из нашего дома единицы принимают участие в его благополучии,недостаточное количество жалоб в прокуратуру и т.д. не поможет в ближайшем будущем. Можно организовать массовое мероприятие,перекрыть проезжую часть,например.Такое действие должно вызвать резонанс.Приходилось наблюдать такую ситуацию.Приехало телевидение,представители городской администрации и были приняты меры по восстановлению подачи электричества.Может подобная акция нам поможет,соседи? С ЖКХ и им подобными надо бороться только так.
Доброе время суток! Ну я так полагаю что жалобы все кому не безразлично уже накатали. Сам лично в этом месяце платить УК за коммуналку не собираюсь. Буду ждать как минимум три месяца потом если что заплачу. За три месяца я так думаю не имеют права пения начислить. А что касается отключения воды и электричества то тут только в судебном порядке. Я сидел без воды все лето и половину осени так пускай без моих денег теперь посидят откуда хотят отуди и пускай все оплачивают. Сам жалобу в администрацию и в инспекции жилищного надзора еще на прошлой неделе накатал. Ну тут правы пока их рассмотрят все замерзнут. Надо что то конструктивное и срочное предпринимать, я за любую движуху сейчас ближайшую неделю буду дома постоянно если что то звоните.
Да и по поводу собрания что где когда и в какое время уточните плиз.
(27.09.2013 18:55)Дмитрий-27 писал(а): Доброе время суток! Ну я так полагаю что жалобы все кому не безразлично уже накатали. Сам лично в этом месяце платить УК за коммуналку не собираюсь. Буду ждать как минимум три месяца потом если что заплачу. За три месяца я так думаю не имеют права пения начислить. А что касается отключения воды и электричества то тут только в судебном порядке. Я сидел без воды все лето и половину осени так пускай без моих денег теперь посидят откуда хотят отуди и пускай все оплачивают. Сам жалобу в администрацию и в инспекции жилищного надзора еще на прошлой неделе накатал. Ну тут правы пока их рассмотрят все замерзнут. Надо что то конструктивное и срочное предпринимать, я за любую движуху сейчас ближайшую неделю буду дома постоянно если что то звоните.
Да и по поводу собрания что где когда и в какое время уточните плиз.

солидарен, не плачу с июля, заплачу в декабре
Соседи давайте собирать собрание. ну на этих выходных не знаю, даже если повесить объявление наверное многие не придут- в том числе Фадеев- скажет что поздно узнал, а на следующих можно. Не зависимо от того дадут воду, тепло или нет. Надо общаться. Хочу огорчить, а может кого то и обрадовать что не все соседи активны, и не хотят участвовать в смене УК- ни каким образом-боюсь что в этот раз у ИГ не чего не получиться-может телевидение пригласить, на собрание?!Хотя бы местное-им же репортажи тоже надо делать.

Поиск по теме