Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Да тут уже не важно кто из соседей против, главное что УК Белый парус уже почувствовало запах "крови", эта УК известна своими рейдерскими захватами домов, они в курсе что не местная организация им не конкурент тут и наш дом им приглянулся, уже идут суды, так что все будет в порядке ближайшие несколько месяцев, Фадеев со своей шарагой пусть идет к черту. Я на свою свадьбу оказаля без горячей воды, день рожденье жены тоже прошло в холоде и без воды, еще в июле когда они затянули с горячей водой я им сказал что пойдут они скоро лесом, они тогда не верили, теперь все дело времени, пусть рвут волосы на жопе теперь раз мозгов нет, нельзя относиться к людям как к свиньям, этой УК платить не намерен более

Ну сми как вариант я повторюсь я за любую движуху. Сегодня еще в прокуратуру накатал, они рассматривают заявление в течение 7 дней, может хоть как то ускорит все. Хотя я сомневаюсь. До 10 октября я дома так что могу принимать активное участие. Вчера разговаривал с соседом на августовском собрание он не был но сейчас уже тоже однозначно говорит что за смену УК. Наше число растет и это радует. Мне одно интересно чего ждут остальные пока отключат электричество?? Судебное дело уже есть по этому поводу заседание назначено на 10 октября. Те кто еще не задумался или надеяться на других вы что думаете что меньшинство может решить все вопросы. Кстати ранее я писал про единство где мне высказали что русское единство пить водку с соседом ток вот я вам скажу, что другие бы давно уже объединились и Федеевва, прошу прощенья, за яйца взяли.
Шутка.. Может если бы все жильцы вместе попили водку и поели мяса все активней пошло.)))

Да кстати и почему именно белый парус давайте устроим тендер готов лично в понедельник обзвонить все
возможные УК и пригласить к участию. Я думаю даже возможно пригласить их на собрание…
Соседи горячую воду дали!!! Правда напор оооочень слабенький, но хоть есть уже радует. Только странно, что под покровом ночи это происходит.
2 Сентября 2013
Госжилинспекция Московской области за нарушение законодательства о раскрытии информации намерена дисквалифицировать на срок до трех лет руководителей восьми управляющих компаний, по шести подобным делам решения уже приняты и коснулись ООО «Люсена» (Каширский район), ООО «Белый парус» (Ногинский район), ООО «Секар» (Сергиево-Посадский район), ООО «Куровское ПГХ» (Орехово-Зуевский район), ООО «Тепловодник+» (Серпуховский район), ООО «СпецЖилЭксплуатация» (Пушкинский район).

Нарекания по вопросу прозрачности деятельности наверняка остаются и в адрес МУП «Служба единого заказчика». Ведь не секрет, что претензией многих горожан, дома которых обслуживает эта организация, является скрытность работы СЕЗ.

Но разбираться с этим придется новому директору предприятия. Ведь генеральный директор МУП «СЕЗ» Татьяна Сверчкова была 26 августа отправлена в отставку. Слишком много претензий и проблем было ею накоплено за период руководства. Мириться с ними новая Администрация в лице Владимира Иванова не стала и досрочно расторгла трудовой контракт.

Вот что еще про Нашу УК нашла, только странно что указан только Пушкинский район про Наш дом ни слова.
Ух ты да действительно есть но еле теплая течет хотя тут все объяснимо, во всем доме в трубах с холодной водой стоит ледяная вода. Так что пока у каждого из нас пойдет горячая пару кубов все мы вместе спустим холодной опять плюс УК. Но на этом останавливаться нельзя. У нас еще зима впереди.
Пушкинский по той простой причине что наша УК там зарегистрирована. А там скорее всего перечень идет по месту регистрации компании.
По ходу это отопление врубают, т.к. стояк с горячей водой холодный.
Ну нет у меня плотенчик горячий. А вот батареи холодные просто пока горячею воду дали но думаю что это временно…
а холодный потому что надо пока то что в трубах холодильник был выгнать..
Тишина, все мыться побежали))))) мне тут по почте ответ пришел (на мое обращение по нашей общей проблеме) из нашей администрации города. Где написано про долг 2,7млн и о том, что нашу УК предупреждали задолго до осени о своевременном погашении долга, даже график для них создали.

Но как мы видим и ощущаем на себе, наша УК проигнорила все это. И теперь ни какие гарантийные письма у них не примут, это мое мнение. А суд может затянуться надолго, переносить заседания можно по разным причинам и не раз.
Согласен с Дмитрием 27, что подача горячей воды наверное это временно. Уж больно в позднее время суток нам ее открыли.
Меня интересует вопрос - оплачивать или не оплачивать квитанции? С одной стороны за такое хамство платить ни как не хочется, а с другой стороны если не платить, то вообще все вырубят нафиг. Или спишут на то, что жители не оплачивают, типа денег нет (если ошибаюсь поправьте).
За этот месяц платить не собираюсь, посмотрю что будет, кроме всего прочего там у меня всего долг 1500 р. А воду как показывает практика, скорее всего на выходные дали. Не удивлюсь если ее в понедельник не станет.
Цитата:За этот месяц платить не собираюсь, посмотрю что будет
а что смотреть...долг УК вырастет на Ваш неплатёж
Ну я бы сказал что скорее всего даже если заплатить то долг все равно не уменьшиться т.к. на лицо не целевое расходование
ну да..из 3 млн долга УК более млн - НАШ
Долг то вырастет только вот вопрос кто мои доги будет компенсировать. Где отопление? У меня плата за электроэнергию выросла ровна на обогрев комнаты и на кипячение воды.. как с этим быть? Заплатить я заплачу, но не сразу и не все. Пускай сперва отчет о расходование денежных средств предоставят.
Цитата:У меня плата за электроэнергию выросла ровна на обогрев комнаты и на кипячение воды..

Ну за обогрев везде так,пока в Москве не дадут тепло.Не смотря на холодную погоду.
А воду кипятить,дак нет расхода горячей.Может даже выгоднее самим греть воду.

За УК.Таким отношением к нуждам жильцов оне полностью сами себя дискредитировали.Месяцами жить в наше время без горячей воды - ненормально.
Так нельзя.Берётесь за это дело - так соответствуйте.Или уйдите.
3 ляма - смешная цифра.В доме любая самая захудалая квартира стоит дороже.И из-за такой мелочи СОТНИ людей ,в том числе с детишками малыми,должны страдать по вашей милости.Стыд и позор.
Будь я на месте руководства УК - оплатил бы со своих средств.А потом уже разбирался с поставщиками и неплательщиками.
В долгосрочной перспективе репутация УК стоит гораздо дороже любых разовых расходов.
Любой честный бизнес стоит на этом.
А если жульнический и безответственный - тогда конечно...
Полностью поддержива и призываю всех не платить, т.к. Долг у УК не за месяцы, которые мы не платим, а с начала года... Пусть хотя бы загасят по август включительно, а там посмотрим....
да уже понятно что они знают что скоро свалят, конечно никто ваши оплаченые деньги перечислять поставляющим организациям не будет, им сейчас важно загрести побольше барышей себе перед уходом, так что если есть желающие безвозмездно проинвестировать в нашу ук- вэлкам!

уважаемый alder2006, большая часть долго все же НЕ НАША, в связи с этим я всеже склонен думать что раз организация жульничала дореволюционное время, когда все еще было спокойно, то с вероятностью приближающейся к 100% можно сказать, что сейчас произойдет тоже самое, учитывая обстоятельства на сегодняшний день

кстати никто не против платить, я только за! Но делать это буду в декабре или январе, когда все устаканится. Ничего страшного, коль уж жили почти все лето без горячей воды, что доставило большие неудобства, поживут и они пару месяцев без моих денег, а может и вовсе обойдутся если будет другая ук, у нас нынче рыночная экономика, выговоры нынче не актуальны, сейчас только финансовые санкции могут применяться как эффективный инструмент ведения дел

радует что девчатам из иг удалось все- таки натравить бульдога БП на нашего пикенесса, остается наблюдать, если добавить пива и чипсов- весьма недурно получиться
И кстати пеня за несвоевременную оплату, а она начинает капать когда сумма превысит среднюю сумму за три месяца, составляет 1/300 ставки рефинансирования за день просрочки, т.е. примерно 2 рубля с 10000 за день просрочки , уж переживем как-нибудь такую санкцию, вспомним насколько они затянуди наш дом с вводом в эксплуатацию, а там пеня ровно в два раза больше, и суммы не по 10000.
Добрый день! Сегодня  "Поймали" Фадеева на рабочем месте -"пообщались"- с его слов он не в  чём не виноват!Пригласили его и бухгалтера на собрание которое состоится 12 октября в 12.00 скорей всего в холле на первом этаже. Ну если будет хорошая погода то во дворе дома.Фадеев обещал ответить на все интересующие нас вопросы. Соседи собрание которое должно пройти 3 октября не состоится так как не оповестили всех собственников!  Так что встретимся 12 октября.
(30.09.2013 14:24)Katren писал(а): Добрый день! Сегодня  "Поймали" Фадеева на рабочем месте -"пообщались"- с его слов он не в  чём не виноват!Пригласили его и бухгалтера на собрание которое состоится 12 октября в 12.00 скорей всего в холле на первом этаже. Ну если будет хорошая погода то во дворе дома.Фадеев обещал ответить на все интересующие нас вопросы. Соседи собрание которое должно пройти 3 октября не состоится так как не оповестили всех собственников!  Так что встретимся 12 октября.

А на Главный Вопрос! Когда же в доме будет отопление он ответил?
Ха-ха ну они только обещают, так что мне даже страшно его ответ озвучивать-а то всех обнадёжу.
А вообще мне не очень то и смешно-в квартире дубняк...., сил уже ни каких нет.

Поиск по теме