Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Ну понятно, как всегда сегодня или завтра. Сплошное вранье!!!

Агитируйте по чаще не платить, и скоро Фадеев к Вам сам будет ходить и клянчить
(30.09.2013 14:48)floryk писал(а): Агитируйте по чаще не платить, и скоро Фадеев к Вам сам будет ходить и клянчить

С Вами солидарна, не плачу с августа и не собираюсь до декабря точно а там посмотрим.
не платить ЖКУ надо по уму. писать претензию на ген директора, требовать соразмерно уменьшить оплату, отправлять на юр. адрес.
у большинства заключен договор с ук, так что действуйте правомерно.
если не вымыт подъезд, созвонились, встретились человека 3-5, составили акт, написали, что ответственные отсутствовали, подписали, приложили к претензии. вам будет чем оправдаться, если суд и все дела.

а так вас ждут пени, судебные издержки, упущенная прибыть ук.

ФАДЕЕВ! На собрании жду от Вас подтверждения оплаты ВСЕХ долгов перед ТСБ, Водоканал, БЭЛС!
отчет за 2012 год! отчет за первое полугодие 2013 года!
полное раскрытие информации по Стандарту (постановление правительства 731)
список всех сотрудников, обслуживающих наш дом, и на каких основаниях они работают.
должностные инструкции всех сотрудников. (можно повесить в холле 1 этажа)
Обратил внимание, что на тепловом колодце нашего дома  3 -й день стоит синий автомобиль-фургон, чтобы не допустить УК к запирающей арматуре ТК!
Теплосеть серьезно взялась за УК!!! 
Посмотрим..... вот поэтому и тепла нет + долги....
Насчет пеней писал уже 2 рубля в день с 10000 задолженности переживу уж как нибудь, судебные издержки если будут судиться несут они
floryk

Вы, как ведущий бухгалтер, должны понимать, что не оплачивая жк\услуги к хорошему не приведет!!
Нам тогда вообще все на фиг отключат!
Лисичка правильно написала, все нужно делать грамотно, с фиксацией нарушений+составление акта! По закону!
А Вы призываете к саботажу!
В 1917 г. Вас бы расстреляли за это!))
С точки зрения закона они все же правее получатся, ведь они требуют оплату за фактически полученные услуги, и никто Вам не оценит в материальном отношении те неудобства которые Вы вынуждены понести, а именно : холод, жизнь без горячей воды( как следствие отсутстствие половой жизни с молодой супругой в следствие чего скандалы дома, нервы, понижение демографии))))
кстати, еще раз повторяюсь, я не призываю не платить, платить надо это факт, я лишь говорю что каждый для себя должен взвесить обстоятельства, и решить когда и кому ему платить
(01.10.2013 05:36)floryk писал(а): кстати, еще раз повторяюсь, я не призываю не платить, платить надо это факт, я лишь говорю что каждый для себя должен взвесить обстоятельства, и решить когда и кому ему платить

Абсолютно согласна ))) Пусть каждый сам решает! Но я тоже пока платить не собираюсь! За что платить??? За что???вопрос!!
Дома холод, уже не спасают не теплые полы , не радиатор(((((  Отопления нет и не будет в ближайшее время(надежда на это умерла уже давно), воду горячую дали, но того и гляди отключат.....В подъезде вообще не убирают...такое ощущение уже , что мы живем в пещере...Освещения у дома тоже нет! Цивилизация, мать его!!!
Отопление вчера дали, но воды горячей по крайне мере у меня в квартире в одном стояке нет!
Цитата:с молодой супругой в следствие чего скандалы дома, нервы, понижение демографии))))

какие подробности ))))
Кто по третьему стояку да и все жители дома поспускайте воздух. А то толку от того что отопление дали нет. Батареи холодные.
По 8 стояку: в комнате батареи горячие, но вот в кухне так и остались холодные.
(01.10.2013 10:35)Дмитрий-27 писал(а): Кто по третьему стояку да и все жители дома  поспускайте воздух. А то толку от того что отопление дали нет. Батареи холодные.

У нас тоже((( отопление еще не дошло(((
Есть кто из 4-го стояка?Как у Вас с горячей водой в ванной?
nadushka Проблема видимо у вас в квартире т.к у наших соседей по четвёртому стояку вода есть у меня сын дружит с их ребёнком, на выходных вода была.
(01.10.2013 23:26)Katren писал(а): nadushka Проблема видимо у вас в квартире т.к у наших соседей по четвёртому стояку вода есть у меня сын дружит с их ребёнком, на выходных вода была.

Ну на выходных да, а вот второй день подряд после 22,00 воды горячей нет и полотенчик холодный, даже странно что и холодная из него не течет.
Цитата:Ну на выходных да, а вот второй день подряд после 22,00 воды горячей нет и полотенчик холодный, даже странно что и холодная из него не течет.

Это тоже вечная проблема в этом доме. у них нет циркуляции в стояке ГВ. Сколько не говорил об этом инженеру, ничего предпринимать они не собираются. чтоб помыться нужно 15 мин воду сливать в канализацию.
тоже нет проблем с водой по 1 стояку - всегда течет горячая и все батареи горячие....

Поиск по теме