Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
annx, это все замечательно и приблизительно также пояснено мне юристом.
Но, интересует именно пункт "сменили директора или учредителя". Так кого все-таки сменили? Если ген. директора и название и юр. адрес одновременно, ВОТ ЭТО плохо. Это я и пытаюсь выяснить. Честно говоря, настораживает Ваш такой протест относительно получения этой выписки. Цель - узнать кто на данный момент является ген. директором и понять врет ли МОКС, заверяя в том, что директор не меняется.
Если Вы можете сделать это бесплатно, что Вам мешает это сделать?
Сделайте, пожалуйста.
Если нет, то давайте сделаем так, как предлагаю я.
Может, у кого-то есть возможность сделать это дешевле?
Будет еще лучше.
Но, что получить эту информацию нужно срочно, у меня сомнений нет.

Звонила Александру относительно Инвестиционного договора между МОКСом и Администрацией Балашихи. Сказал, что договор есть, но Мокс не обязан выдавать нам его. Но, если есть желание увидеть, можно приехать к Александру и ознакомиться с копией, заверенной у нотариуса. Странно, МИГ бы выдал его при покупке у них.
У нас ведь кто-то покупает через МИГ, есть такой договор на руках? Выложите, пожалуйста на форуме!

добавлено через 4 минуты:

Соседи, давайте закажем выписку! мы будем знать РЕАЛЬНУЮ ситуацию на сегодняшний день, а не догадки и предположения...
я не против получения вами выписки!!!!!!!!
я также заинтересована получить полную информацию о доме и стуации с ним!
немного не корректно написала вам выше.... они уходят в налоговую №3 по МО - эта налоговая находится в ивантеевке... странно.
о своих догадках пока писать не буду.
на работе большой завал. напишу про инфу от подруги вечером.
да, юр. адрес меняется, как я пняла, не на москву, а снова на область.. По-моему, на тот самый пушкинский район.

добавлено через 3 минуты:

Присоединяюсь к просьбе Anneta: СОСЕДИ, кто покупал через MIG? Выложите инвестиционный договор.
Если у Вас его нет, запросите. Они обещали его прикладывать к ДДУ при подписании договора уступки.
Мы тоже готовы поучаствовать в финансировании справки!
в базе налоговой пока есть инфа о том, что 20.01. и 16.02. были внесены изменения.
Пишется пока как ОАО МОсоблкапстрой.
16 февраля сменили адрес на следующий - 141270,Московская обл,Пушкинский р-н,Софрино п,Железнодорожная ул,55.
пока больше информации нет.
Это информация из базы Московской области нужна. а подруга у меня в москве.
annx писал(а):в базе налоговой пока есть инфа о том, что 20.01. и 16.02. были внесены изменения.
16 февраля сменили адрес на следующий - 141270,Московская обл,Пушкинский р-н,Софрино п,Железнодорожная ул,55.

все верно, "СК", если верить вышеприведенным данным, будет писаться только с сегодняшнего дня.
annx писал(а):в базе налоговой пока есть инфа о том, что 20.01. и 16.02. были внесены изменения.
Этот адрес мне называл Воронков в качестве нового юридического адреса
"Присоединяюсь к просьбе Anneta: СОСЕДИ, кто покупал через MIG? Выложите инвестиционный договор.
Если у Вас его нет, запросите. Они обещали его прикладывать к ДДУ при подписании договора уступки. "

не знаю кому кто обещал, но мы при подписании договора уступки не получили даже копии ДДУ... да и копию договора уступки с реквизитами МИК не дали, а в договоре уступки указано, что деньги должны быть им перечислены в день заключения договора... куда, кому...

ох, надо было послушаться своего хвоста, который дрожал при прочтении всех договоров вечером после заключения сделки и на след. день расторнуть нафик все...

запросила в МИГ-эстейт и в МИК инвестиционный договор, посмотрим, пришлют ли..
paralaxa писал(а):

Это изменение внесено уже давно.
Сейчас важно понять, что они сменили на этой неделе.
юридическим адресом по документам может быть только один адрес. а другие фактические адреса офиса. вот они и решили юр адрес переменить... значит ничего страшного.

Ребят. я заказала выписку в электронном виде с сайта. http://www.egrul.ru
мы так делали для судов. когда фирма не в москве и заказать выписку сложно.
мне скинут номер моего запроса и его надо будет оплатить. предлагалось оплатить абоненту билайн, веб мани и прочая такая фигня. самое простое для меня оказалось абонент билайн. но у меня мегафон и у семьи у всех МТС и мегафон.
кто может скинуть мне в личку свои данные. чтобы я попросила его оплатить и тогда мы получим выписку в течение двух часов? либо пишите на почту annx@mail.ru
annx писал(а):юридическим адресом по документам может быть только один адрес. а другие фактические адреса офиса. вот они и решили юр адрес переменить... значит ничего страшного.

Ребят. я заказала выписку в электронном виде с сайта. http://www.egrul.ru
мы так делали для судов. когда фирма не в москве и заказать выписку сложно.
мне скинут номер моего запроса и его надо будет оплатить. предлагалось оплатить абоненту билайн, веб мани и прочая такая фигня. самое простое для меня оказалось абонент билайн. но у меня мегафон и у семьи у всех МТС и мегафон.
кто может скинуть мне в личку свои данные. чтобы я попросила его оплатить и тогда мы получим выписку в течение двух часов? либо пишите на почту annx@mail.ru

Сколько платить?
LolaLola писал(а):
paralaxa писал(а):

Это изменение внесено уже давно.
Сейчас важно понять, что они сменили на этой неделе.

на этой неделе, а если сказать точнее, в прошлую среду, они делали заявку на изменение название
и еще момент: сегодня не надо заказывать эту выписку... С сегодняшнего дня только должно быть изменение. Вы уверены, что оно уже отразится?
Лучше сделать это завтра, чтобы дважды не платить!
ребят. в принципе. я указана сайт. любой по моей ссылке может войти и ввести ОРГН 1035005510913, инн 5029068120, кпп 502901001 и наименование. поверьте мне. это не кидалово. сама работаю с этим. стоит где-то рублей 500. заказывала моя помощница.
так что удачи... напишите хотя бы. что там за инфа.
По этому адресу (141270, Московская обл, Пушкинский р-н, Софрино п, Железнодорожная ул, 55) зарегистрирован еще ЗАО "СОФРИНСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ". По плакату который висит около входа на стройку - это генподрядчик.
Так и не нашел стоимость на сайте. Абоненты билайн, помогайте. или другие способы тоже можно использовать - наверняка у кого-нибудь есть и электронные деньги (у меня в том числе, но на карте только 200 рублей Embarassed )
Поэтому оплатившему коллективно пополним счет или лично при встрече Wink

добавлено через 1 минуту:

Unemployed, видимо, одна из компаний "группы компаний Мособлкапстрой".
Сами себе заказывают Smile
annx писал(а):ребят. в принципе. я указана сайт. любой по моей ссылке может войти и ввести ОРГН 1035005510913, инн 5029068120, кпп 502901001 и наименование. поверьте мне. это не кидалово. сама работаю с этим. стоит где-то рублей 500. заказывала моя помощница.

Спасибо за развернутый ответ!
Скиньте пожалуйста в личку реквизиты, а перечислю 100 рублей!
А то народ долго думает! Как бы не продешевить! Возможно, что я ошибаюсь!
Леля Леля писал(а):
annx писал(а):ребят. в принципе. я указана сайт. любой по моей ссылке может войти и ввести ОРГН 1035005510913, инн 5029068120, кпп 502901001 и наименование. поверьте мне. это не кидалово. сама работаю с этим. стоит где-то рублей 500. заказывала моя помощница.

Народ долго думает, потому что спешить некуда! Это лучше завтра сделать, чтобы быть уверенными, что все изменения внесены.
LolaLola писал(а):
Леля Леля писал(а):

Народ долго думает, потому что спешить некуда! Это лучше завтра сделать, чтобы быть уверенными, что все изменения внесены.

Есть пословица-Зачем откладывать на завтра, если можно сделать сегодня!?

Кто будет этим заниматься этим завтра? Может Вы?!
Я могу Вам скинуть 100 рублей, будете завтра этим заниматься!?
Только сумма которую Вы указали намного больше, чем предлагает Annx!

Поиск по теме