Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
По делу нет... Но тему как-то поднимать надо.....

У нашей УК появился сайт: http://specge.ru/

Всем насрать конечно... Ну так....

А кто нибудь понимает что это: http://www.pvcg.ru/ob-uslugax/prodajanp.php
(18.10.2013 13:30)@лексеy писал(а): Уважаемая инициативная группа.
Расскажите пожалуйста, как обстоят дела? Будет ли собрание? на сколько я помню кроме Фадеева была довольно внушительная повестка дня.
Если есть какие-то сложности в нашем общем деле, обозначьте их. Если нужна помощь или какие-то действия от остальных жителей, расскажите что необходимо.
 @лексеy не видим смысла собирать сейчас собрания, т.к на него практически не кто не ходит  в эту субботу подошли не более 10 человек. (С ИГ присутствовала- времена года) жители нашего дома считают что за них всё должен сделать кто то другой. В доме собственность  получили 132 человека этого мало для 50% голосов. То что мы ходили собирали анкеты из подписанных вернулись к нам  меньше 50 штук. Многие брали и просто не заполняли. Пока есть вода и свет всех всё устраивает,шевелиться начнут когда что либо отключат. Надежда на то что наши заявления которые мы писали по инстанциям рассмотрят, и администрация будет что-то решать с этим всем. Может кто из жителей хочет создать ТСЖ? Нет желающих?

(19.10.2013 22:40)Grew писал(а): У нашей УК появился сайт: http://specge.ru/

Всем насрать конечно... Ну так....

А кто нибудь понимает что это: http://www.pvcg.ru/ob-uslugax/prodajanp.php

Нас продают!!! Со всеми существующими долгами,Я так поняла?
На счет продажи - както непонятно...
А последнее на сегодня - есть подозрения что наш бух ищет новую работу (могу ошибаться): http://www.job-mo.ru/res658580.html
Цитата:Нас продают!!! Со всеми существующими долгами,Я так поняла?

Продают по-дешёвке - всего-то 325 деревянных кусков. Как какой-нибудь захудалый ларёк)))))))))))))
Я ЗА ТСЖ!
(23.10.2013 22:44)habibulin писал(а): Я ЗА ТСЖ!

Предлагаю название ТСЖ "ШОБ МЫ ТАК ЖИЛИ"
(23.10.2013 22:44)habibulin писал(а): Я ЗА ТСЖ!

инициатива наказуема )))) Предлагаю Вам и возглавить ТСЖ !
Цитата:Но тему как-то поднимать надо.....

Цитата:инициатива наказуема )))) Предлагаю Вам и возглавить ТСЖ !

Подняли тему,блин панимашь.
Всех расшугали нахрен.
А жизня в доме,вероятно,наладилась.И Слава Богу.
Ну как наладилась???
Автомобиль припарковать некуда уже после 18:00.
Несмотря на муляж освещения, вокруг дома темно, как в жопе афроамериканца.
У жены всегда были трудности с баскетболом, не может забросить трех очковый в мусорный контейнер, гора мусора в нем периодически поражает.
жду снега с содроганием, как в прошлом году к дому будет не подъехать.
А в остальном Дааааа... жизня наладилась.
В Мумидоле наступала зима.
сегодня с нашего этажа и этажом ниже не могли спуститься в низ.целый день., лифт не приходил .Звоню в диспетчерскую- ответ всё работает! были у кого такие проблемы? Интересно что завтра опять пешком с детьми спускаться!?
добрый вечер. Соседи Вы вообще как не мерзните? Или это я мерзлячка такая? Ходила спрашивала, верней просила можно ли сделать так что бы батареи ночью ну хоть чуть теплей были, сказали что сделают , ну вот что то как были ели тёплые так и остались))))
Цитата:Автомобиль припарковать некуда уже после 18:00.

Это общая проблема города.
Все - надо,не надо - считают необходимостью иметь железяку с колёсами,хотя жить без неё можно прекрасно.
Особенно женщины в последнее время как с ума посходили - всем за руль надо.
А на кухне пусть мужики.
НЕТ МЕСТА ПРОСТО ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛЕЗЯК.Тесно стало.А дальше будет ещё хуже.
по поводу батарей - у нас тепло
по поводу припарковаться - в любое время нахожу место НЕ НА ГАЗОНЕ, как многие ....... Иногда просто чуть дальше от подъезда - главное желание. У людей, паркующий на газоне, как минимум нет совести - мое лично мнение.... Кто не согласен - могу оказывать платные услуги по поиску законного места для парковки....
Соседи! Я ОЧЕНЬ вас прошу, прекратите по ночам стучать по батареям (конкретно речь идет о 9 стояке). Я понимаю, что вас кто-то беспокоит, и таким образом вы пытаетесь решить проблему, но стук по батарее слышит весь стояк! У меня рядом с окном стоит детская кроватка, ребенок уже дергается и боится ложиться спать!
Тоже самое происходит по 3 стояку! уже сил никаких нет! Стучат и в 6-7 вечера, а еще лучше в 1-2 ночи!
Прекратите! Если Вам кто-то мешает, сначала выясните причину и источник шума! Другие соседи в этом не виноваты!
Кто подключал в нашем доме интернет от Смайл, подскажите - бывают ли проблемы со связью и как быстро они решаются ?
почти весь дом сидит на смайле - т.к. он первый кто появился.

проблем, кроме аварий, которые затрагивают всех пользователей а не только наш дом - нет

глобальные проблемы решаются за сутки максимум - за 1,5 года была пару раз.

в остальном - скорость достойная, но немного просаживается в часпик
Здравствуйте, дорогие соседи. Кто из жителей двушек может похвастаться своей планировкой кухни (из тех, кто балкон не ломал)? Помещение ведь так себе, эта наша кухня, согласитесь. В голову-то сразу и не приходит, как туда вместить необходимое, чтобы еще и красиво и удобно получилось. На форуме много творческих натур, ребята, поделитесь, пожалуйста, идеями, кому не жалко. Заранее спасибо. Если кто еще и покажет вживую, что получилось, будет приглашен в гости по окончании ремонта для распития чая с тортиком и обозревания красот Балашихи с высоты Smile птичьего полета.
(23.12.2013 16:20)Marion Shell писал(а): Здравствуйте, дорогие соседи. Кто из жителей двушек может похвастаться своей планировкой кухни (из тех, кто балкон не ломал)? Помещение ведь так себе, эта наша кухня, согласитесь. В голову-то сразу и не приходит, как туда вместить необходимое, чтобы еще и красиво и удобно получилось. На форуме много творческих натур, ребята, поделитесь, пожалуйста, идеями, кому не жалко. Заранее спасибо. Если кто еще и покажет вживую, что получилось, будет приглашен в гости по окончании ремонта для распития чая с тортиком и обозревания красот Балашихи с высоты Smile птичьего полета.

А чай крепкий, сколько градусов?![Изображение: mocking.gif]

Поиск по теме