Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Чем круче идея, тем выше градус в чае и больше звезд на этикетке!

С Новым Годом, соседушки !
Здоровья всем.
(23.12.2013 20:06)Marion Shell писал(а): Чем круче идея, тем выше градус в чае и больше звезд на этикетке!

Предлагаю чаепитие со звездочками устраивать прямо сейчас - тогда и идеи сразу появятся )))

Всех с наступающим!
С наступившими праздниками друзья! Может есть кто у нас из соседей увлекающийся рыбалкой в т.ч. зимней, можно организовать совместные походы, а при наличии авто, то и поездки- бензин вскладчину!))
С Новым Годом соседи! Вот какую инфу нашел в интернете:
В Московской области ввели "тихий час"
С 1 января 2014 года вступил в силу закон, запрещающий шуметь с 13:00 до 15:00.
Согласно новым правилам, ночной «период тишины» в Подмосковье увеличен на 3 часа. Ранее он длился с 22:00 до 6:00 в будни и с 23:00 до 9:00 в выходные, а теперь — с 21:00 до 08:00 в будни и с 22:00 до 10:00 в выходные.
При этом увеличены штрафы за нарушение закона. Для граждан штраф теперь составляет 1-2,5 тысячи рублей, для должностных лиц — 3-7 тысяч рублей, для юридических лиц - 20-40 тысяч.
Уважаемые соседи!
Уверен, что среди форумчан нет таковых мчудаков, но все же обращусь.
Автомобилисты, прекратите парковать свои машины на тротуарах, газонах и детских площадках! 
Это не место для парковки - это дорожки для пешеходов и площадки для игр детям.

Ваша наглость начинает переходить все мыслимые границы и в следующий раз я, как и многие другие молодые родители, не стану филигранно выписывать с коляской/снегокатом/велосипедом между вашими по-мудацки припаркованными колымагами, а пойду напрямик.

[Изображение: A2kcO3uS.jpg][Изображение: TW41Qa47.jpg]
paralaxa тут я с Вами согласна на 100% на детской площадке это уже перебор, тем более машина эта стояла все выходные, а ведь днём места на парковке освобождались- могли бы переставить для приличия!
Я думаю необходимо намекнуть владельцам ввиду такого их поведения может и кирпич нечаяно упасть на любимого коня с этажа 25го-24го
(14.01.2014 07:54)floryk писал(а): Я думаю необходимо намекнуть владельцам ввиду такого их поведения может и кирпич нечаяно упасть на любимого коня с этажа 25го-24го

ну вот и намекнули Wink
paralaxa

Ч(М)удаков всегда хватает!
А вот никак не могу встретить одного "водителя" на белой мятой мазде-3 (разбито водительское зеркало)
Так твою м...ь паркуется,слов нет!
Пришлось даже выйти вечером в 11-00 и переставить свою машину к другому дому. Мест полно!
Нет, нужно поставить так, что легковые машины проходят, а вот газели и джипы не проедут.
Всегда этот "друг" паркуется возле проезда, где контейнер стоит.
Утром вышел у мазды вся машина мусором заставлена, может дошло!!!!!
Перестал там ставить!
Привет, соседи. Набирая ванну детей купать обнаружил, что вода желтого цвета. Уже несколько дней есть небольшой оттенок желтого, а сегодня уже яркий выраженный цвет. Может кто замечал данное явление?
По поводу парковки на детской площадке, то это просто свинство по отношению к детям. Не раз просил переставить машину, если при мне парковали так. Кстати, воспринимали данную просьбу адекватно и без препираний.
Всем добрый день не была здесь уже очень долгое время. Хотела бы задать вопрос может кто то в курсе , у меня однушка я начинаю ремонт и для вызова БТИ мне нужно возвести стену сан узла , как это сделать по проекту что бы перепланировки не было? Если кто знает подскажите.
Всем привет, не была на форуме 2 года , очень приятно видеть тех людей с которыми общались в начале!!!! Теперь буду следить за новостями.....

А кто нибудь знает сколько стоит узаконить перепланировку в однушки в нашем доме если санузел и ванну разделить? Кто с этим сталкивался?
Юля, думаю все очень индивидуально... Лучше идти в БТИ и там вопросы задавать. Местные товарищи может и помогут, но врятли - у нас тут анти-активный форум ))
Цитата:как это сделать по проекту что бы перепланировки не было?
Заказываете в БТИ поэтажку , там и будет ваш санузел в чёрных линиях с размерами . По ним и лепите .
Есть поэтажка времён строительства дома , если интересно - могу дать .

Цитата:А кто нибудь знает сколько стоит узаконить перепланировку в однушки в нашем доме если санузел и ванну разделить? Кто с этим сталкивался?
Если оформлять самому - то только оплата налогов . Если платить кому-то , то в Москве всё сделают тысяч за 40 (Балашихинских расценок не знаю ) , естественно если это не противоречит нормативам . Скажем увеличение площади санузла за счёт корридора - без проблем , а за счёт кухни (кроме первого жилого этажа ) - невозможно .
Товарищи кто что думает по поводу суда за комунальные услуги, объявление висит о том что сжэ подали в суд)))
ждем приглашение в суд ))) чего думать-то )))
А чо не плотить-то им?Есть основания?
Тогда и суда бояться нечего.
Сам пока плачу.С интернета.
Узнаю что не дают чего,а денег просют - перестану.
Тоже пусть в суд зовут.Хрен чего просто так отдам с трудовой копейки.
Мудакам на заметку
http://zyalt.livejournal.com/992324.html
уголовка.... может для начало яйцами из окна? ))) и не найдут...

Поиск по теме