Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Цитата:уголовка.... может для начало яйцами из окна? ))) и не найдут...

Для начала из окна по яйцам

(05.02.2014 11:47)paralaxa писал(а):
Цитата:уголовка.... может для начало яйцами из окна? ))) и не найдут...

Для начала из окна по яйцам
Думаю вот это в самый раз: http://pikabu.ru/view/pobeditel_v_nomina...ot_1508589
Оба варианта прекрасны)))) можно сначала кубком наградить конечно)))
Grew, тогда яйца из моего окна, боюсь каким бы ты метким не был, из твоего не долетит до площадки)))))))
на самом деле трагично, если зимой там хоть дети не гуляли, а сейчас постоянно кто то есть, неужели присутствие не смущает?
да о чем говорить... если человека ни чего не смущает парковаться на газоне....

я вот лично за 1,5 года, что живем тут, ни разу не парковался на газоне - всегда находил место.... и не важно... 19 часов... 2 часа ночи... места всегда есть...

все от людей....
Хотела бы узнать когда мы подписывали акты, нам давали опрос где был вопрос хотим ли мы огородить наш дом забором ( и куча других вопросов). Это уже не обсуждается или большая половина проголосовала против? Кто в курсе этого вопроса? Хотя я понимаю что большая часть жителей нашего дома снимает там квартиры и им абсолютно все равно.
Общался на эту тему с нашей УК, сказали летом поставят и забор, и шлагбаумы. Но в это мало вериться.
Год у них уточните установки этих благ.
Разговор был про лето 2014 года
Цитата:я вот лично за 1,5 года, что живем тут, ни разу не парковался на газоне - всегда находил место.... и не важно... 19 часов... 2 часа ночи... места всегда есть...
+100.
Если не лениться пройти хотя бы 50 шагов, а не ставить свою ласточку прямо под окнами. А-то как же я ее видеть не буду...
Кажется, пора заканчивать думать только о себе, а хоть иногда ощущать себя частью социума.
Милые Дамы!!! С праздником Вас.
Люди...я просто в шоке от "людей", если таковы их можно назвать..проживающих в нашем доме.
Это массовая парковка на газонах уже достала((( вчера была свидетелем, как какая то ОВЦА (правда других слов не нахожу), на белой мазде, про которую тут не однократно шла речь...села в свою машину и поехала через всю площадку, на что к ней подошла бабушка и сделала замечания...так она такой ор закатила..."Я тебе что мешаю, где хочу и езжу!!" Я в шоке...!!!!!!!!!!! Места около дома можно найти всегда. главное желание, но зачем если можно заехать на газон и все , и плевать на окружающих.
MikG, попробуйте написать жалобу в Госадмтехнадзор http://gatn.mosreg.ru/ тем более, что недавно Балашиха обзавелась почти сотней внештатных инспекторов ГАТН.
(14.03.2014 08:44)MikG писал(а): Люди...я просто в шоке от "людей", если таковы их можно назвать..проживающих в нашем доме.
Это массовая парковка на газонах уже достала((( вчера была свидетелем, как какая то ОВЦА (правда других слов не нахожу), на белой мазде, про которую тут не однократно шла речь...села в свою машину и поехала через всю площадку, на что к ней подошла бабушка и сделала замечания...так она такой ор закатила..."Я тебе что мешаю, где хочу и езжу!!" Я в шоке...!!!!!!!!!!! Места около дома можно найти всегда. главное желание, но зачем если можно заехать на газон и все , и плевать на окружающих.

Позвоните в стопхам))
(14.03.2014 09:12)romans29 писал(а):
(14.03.2014 08:44)MikG писал(а): Люди...я просто в шоке от "людей", если таковы их можно назвать..проживающих в нашем доме.

Позвоните в стопхам))

вчера на номер авто не обратила внимания. Просто в шоке была от "культурного воспитания" этих (м)чудаков, которые уже переходят все границы. Думаю пора проучить их немного. До их уровня опускаться не хочется.... найдем правильный метод.
видел в подъезде объявление о проведении собрания и голосования по вопросам связанным с формированием фонда капитального ремонта. кажется как-то так это звучало.
Может кто нибудь разъяснить в чем тут суть?
Цитата: @лексеy
,дак это закон по всей стране.Кажется с сентября будет.У кажного дома индивидуально заводится счёт.
Денег нет на капремонт - вот и с нас собирать берутся.Лодку раскачивают,конечно.Но деваться некуда.
Наш дом новый.Когда ещё этот капремонт будет.Лет 40-50 ждать.Лично я не расчитываю дожить до тех времён.Если эликсира бессмертия не изобретут.
Мне для нашего дома видится разумной сумма копеек 50 с метра в месяц.
За 50 лет будет огромная сумма.
Если только не скажут всем плотить одинаково по подмосковью.Рублей так по 8-10 с метра.
Что не будет справедливо.Для нашего дома это перебор.
Властям бы надо всё это продумать.Лодка у нас и так не очень,с дырками.Только успеваем водичку отчерпывать.Можем и утонуть с дури,если станем слишком напрягать народ.
Кому-нибудь из собственников приходили налоговые уведомления? Пошел 3-й год собственности, из налоговой тишина...
Соседи помогите найти велосипед по горячим следам! Сегодня в обед вынесен неизвестными, стоял на этаже у квартиры. Большая просьба кто умеет смотреть видео которое записывает камера стоящая у консьержа, ни кто не умеет пользоваться, покажите какие кнопочки нажимать!!!!
Екатерина 20 этаж 181 квартира 8-926-175-63-87 Для меня принципиальный вопрос в понедельник конечно я везде и всем напишу заявления. Но вдруг кто поможет на выходных!!! Кстати у нас не у первых украли до этого нашли- просмотрев видео.
Спасибо соседу , не при мне процесс проходил видео неудалось посмотреть но с техникой разобрались- она у нас несколько дней не работает, и об этом ни кто не знал короче камеры не пишут, а та которая на лестничной площадке вообще не работает. Так что велосипед уехал навсегда!!!  Я обиделась)))), небуду я теперь квитанции оплачивать- за охрану платим,за консьержку платим, за систему наблюдения платим, а на фига???
Уважаемые форумчане, может кто осмелится продать однокомнатную квартиру, для сестры надо, буду благодарен информации .
Обращайтесь в личку!

Поиск по теме