Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
obamov что ж вы всех под одну гребёнку))) Вам прям забор по ночам спать не даёт!!! На собрании не только эти вопросы решались и собирались не только из за забора, меня например тоже волнует вопрос того что многие не платят квартплату - лифтом то они пользуются!, так же решали насчёт общедомового счёта- кто не ставил свою подпись можете подойти поставить( подписи собираются), насчёт освещения у дома, А насчёт забора узнают смету, разрешение видно будет))))

Цитата:Вам прям забор по ночам спать не даёт!!!

Денег на забор не дам ни копейки!!!
Умничка! И мусоропровод пусть будет заварен до конца времён. Ведь не дай бог кто-то будет пользоваться.
Цитата:И мусоропровод пусть будет зарая

А что,шоб он стал незарая ,опять пенсионерам платить?
Что это,кстати,значит - зарая?

Я между прочим за квартиру плачу исправно.В отличие от некоторых богачей с иномарками,которым ещё и забор за мой счёт нужен.
Оплачивать забор или нет - Ваша личная проблема. Если половина дома примет решение, то необходимую сумму денег соберём и без Вас.
С учётом оплаты статьи обще-домовых расходов через несколько лет у нас не только на забор должно хватить.
Цитата:С учётом оплаты статьи обще-домовых расходов через несколько лет у нас не только на забор должно хватить.

Дак это же расходы,а не накопления.А деньги на капремонт идут не на забор.
Привет, соседи. Два вопроса: кто нибудь устанавливал в нашем доме двух-трех тарифные счетчики на электричество (куда и как обращались?) и где кто оплачивает квартплату, есть ли варианты оплаты без комиссии и можно ли оплатить в Сбербанке Онлайн?
Цитата:можно ли оплатить в Сбербанке Онлайн?

Запросто и без процентов.Забили реквизиты,создали шаблон - проще пареной репы.
А за счётчики считаю - ненужная хрень.В это время добрые люди спят,а не жгут электричество ради экономии.Призрачная выгода.
Конечно,если вы днём спите,а живёте ночью,тогда...
С забором солидарен с обамовым- чужие нужды обслуживать не собираюсь , как впрочем и видеокамеры, объявление о коих вот уж месяц висит на первом этаже, кризис как никак))

Все верно , если уж заставят платить за забор, то место тоже будьте добры предоставить, но так чтобы я буду платить а кто то будет пользоваться - не желаю! Либо делите сумму на количество машин и платите сами
(19.12.2014 19:48)floryk писал(а): С забором солидарен с обамовым- чужие нужды обслуживать не собираюсь , как впрочем и видеокамеры, объявление о коих вот уж месяц висит на первом этаже, кризис как никак))

Все верно , если уж заставят платить за забор, то место тоже будьте добры предоставить, но так чтобы я буду платить а кто то будет пользоваться - не желаю! Либо делите сумму на количество машин и платите сами

мое предложение:

- забор не нужен - достаточно двух шлагбаумов
- камеры без шлагбаумов бесполезны.
- деньги собирать со всех не надо, а надо продавать ключи (места) для въезда на парковку. Разметить заново парковку и общую стоимость проекта поделить на количество мест = стоимость 1 ключа\места. НУ и некий учет всего этого... Стоимость 1 ключа можно посчитать +- до начала всех работ.

да, и можно думаю без проблем у подъезда устроить 2-3 места только для остановки (и для пожарной техники). что бы без проблем можно было припарковаться под разгрузку или ожидание пассажиров.

но я наверное опять мыслю идеалами.... не оценят.. не поймут (((
Товарищи, никто не в курсе- есть в Балашихе магазин радиоэлектроники? И ,да, с новым годом!
Еще один момент, некоторое время назад в лифте весело объявление - обращение к неуловимому музыканту, тоже хочу обратится- уважаемый товарищ, я сам поиграваю на басу, но одному стало скучновато, поэтому если есть желание можно скооперироваться)))
(14.11.2014 13:38)obamov писал(а):
Цитата:можно ли оплатить в Сбербанке Онлайн?

Запросто и без процентов.Забили реквизиты,создали шаблон - проще пареной репы.
А за счётчики считаю - ненужная хрень.В это время добрые люди спят,а не жгут электричество ради экономии.Призрачная выгода.
Конечно,если вы днём спите,а живёте ночью,тогда...

Обамов,Вы рассуждаете как Обама ,у меня например освещение энергосберегающее,а вся техника за исключением пылесоса на таймерах.Белье стирается,печется хлеб,моется посуда,и готовится завтрак все ночью,да и плазма начинает работать после 23.00.Так что....

(01.01.2015 11:21)floryk писал(а): Товарищи, никто не в курсе- есть в Балашихе магазин радиоэлектроники? И ,да, с новым год
Что подразумевается под радиоэлектроникой если радиодетали то нет,ближайший на метро "шоссе энтузиастов"
habibulin Хозяин - барин. Надо такие сщётчики, ставьте. Они и стоят недёшево, когда окупятся хрен знает.

Мне оно не надо. Я сплю по ночам.А завтрак сам с утра готовлю, машина стирает когда надо, а не по ночам гремит. Помыть пару тарелок в день не проблема и руками.Хлеб в магазине беру.
А освещение экономное у всех щас.

Вы богатые. У вас свои причуды. А на пенсии не до излишеств.
(16.02.2015 23:21)obamov писал(а): habibulin Хозяин - барин. Надо такие сщётчики, ставьте. Они и стоят недёшево, когда окупятся хрен знает.

Мне оно не надо. Я сплю по ночам.А завтрак сам с утра готовлю, машина стирает когда надо, а не по ночам гремит. Помыть пару тарелок в день не проблема и руками.Хлеб в магазине беру.

О вкусах не спорят. Но почему б не пользоваться всеми благами жизни!! Хоеб из печки намного вкуснее купленного!!  Дело не в богатстве а в голове!
romans29 Не советуют медики есть слишком свежий хлеб.Гастрит, язва, то сё...

Двигаться надо, а не про блага думать.Жрать поменьше.Женщин не забывать.Тогда и здоровье будет.
А то вона оне свои задницы цельный день в джипах возят, а потом простатит у них да аденома в 40 лет.
Брюхо пивное в штаны не влазит.100 метров трусцой пробежать для них проблема.
В 50 уже диабет , а там ещё лет 10 помучаются, и кирдык.
Не все,конечно, но многие из таких вот богатеев.
Обложили весь дом джипами аж ходить скоро негде будет.
Потребители благ, понимашь...
(19.02.2015 22:37)obamov писал(а): romans29 Не советуют медики есть слишком свежий хлеб.Гастрит, язва, то сё...

Двигаться надо, а не про блага думать.Жрать поменьше.Женщин не забывать.Тогда и здоровье будет.
А то вона оне свои задницы цельный день в джипах возят, а потом простатит у них да аденома в 40 лет.
Брюхо пивное в штаны не влазит.100 метров трусцой пробежать для них проблема.
В 50 уже диабет , а там ещё лет 10 помучаются, и кирдык.
Не все,конечно, но многие из таких вот богатеев.
Обложили весь дом джипами аж ходить скоро негде будет.
Потребители благ, понимашь...

Про горячий хоеб я не слова не сказал. А только про свежий. А в остальном в ваших слова только чувство зависти и не состоятельности прослеживается! Уж извините, но это так!
Нет там никакой зависти: там вполне симпатишный такой, коучизм.)))
(19.02.2015 23:13)Шура писал(а): Нет там никакой зависти: там вполне симпатишный такой, коучизм.)))

Сноб и брюзга в дальнейшем психопатия со склонностью к сутяжничеству

(16.02.2015 23:21)obamov писал(а): habibulin Хозяин - барин. Надо такие сщётчики, ставьте. Они и стоят недёшево, когда окупятся хрен знает.

Много тарифный стоит 1500,одно тарифный 1200-вопрос-в чем окупаемость или это просто БЛА-БЛА-БЛА
Цитата:Сноб и брюзга в дальнейшем психопатия со склонностью к сутяжничеству

Вот не надо.Я давно уже живу в "дальнейшем".
А вот доживёте ли вы - вопрос. Вам только карманы набивать.Стрессы у вас постоянно от этого.
А я ещё и вас переживу.Вы вона уже склерозом страдаете Smile)

http://www.youtube.com/watch?v=Gg-lSw7Hfdk

А сщётчик новый надо на другой щит ставить, если я не ошибаюсь.А это уже другие деньги и со всех надо собирать.
Если у меня будут это затевать - не дам ни копейки!

Поиск по теме