Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
(20.02.2015 21:17)obamov писал(а):
Цитата:Сноб и брюзга в дальнейшем психопатия со склонностью к сутяжничеству

Вот не надо.Я давно уже живу в "дальнейшем".
А вот доживёте ли вы - вопрос. Вам только карманы набивать.Стрессы у вас постоянно от этого.
А я ещё и вас переживу.Вы вона уже склерозом страдаете Smile)

http://www.youtube.com/watch?v=Gg-lSw7Hfdk

А сщётчик новый надо на другой щит ставить, если я не ошибаюсь.А это уже другие деньги и со всех надо собирать.
Если у меня будут это затевать - не дам ни копейки!

Лучше карманы набивать чем завидовать!!

Вот уж чего у меня никогда не было, так это зависти вашей.
Поскольку больные завистью люди никогда не успокоятся.У них всегда будет повод опять сгорать от этого ничтожного чувства.
Так что не валите с больной головы на здоровую.
У меня есть абсолютно всё для нормальной жизни.
А излишеств мне не надо.

Это у вас проблема бывает, если у соседа тачка круче. Мне от этого только смешно бывает глядеть на ваши потуги переплюнуть друг друга в крутости.
Это не вы имеете машину.Это машина имеет вас.
(20.02.2015 22:26)obamov писал(а): Вот уж чего у меня никогда не было, так это зависти вашей.
Поскольку больные завистью люди никогда не успокоятся.У них всегда будет повод опять сгорать от этого ничтожного чувства.
Так что не валите с больной головы на здоровую.
У меня есть абсолютно всё для нормальной жизни.
А излишеств мне не надо.

Это у вас проблема бывает, если у соседа тачка круче. Мне от этого только смешно бывает глядеть на ваши потуги переплюнуть друг друга в крутости.
Это не вы имеете машину.Это машина имеет вас.

А это смотря какая машина)) воспитаны вы социализмом, а мир далеко вперед ушел!! Жалко вас!
У меня одного воды горячей нет весь вечер? Никто не узнавал в чем дело?
romans29

Да хоть какая ни будь машина.Всегда есть беспокойство за неё.
Угнать могут, поцарапать.Да мало ли что.
Хлопот хватает с ней всегда.
Хорошо начальству, кому служебная положена + шофёр к ней.

А социализм, кстати, я не особо признавал.

Чего меня жалеть-то?Вот насмешили.
(23.02.2015 15:06)obamov писал(а): romans29

Да хоть какая ни будь машина.Всегда есть беспокойство за неё.
Угнать могут, поцарапать.Да мало ли что.
Хлопот хватает с ней всегда.
Хорошо начальству, кому служебная положена + шофёр к ней.

А социализм, кстати, я не особо признавал.

Чего меня жалеть-то?Вот насмешили.

Но и в капитализме успехов не достиг)) а про то что машина имеет вас это зависит какая машина)), я о качестве, а не о царапках и угонах говорил
Я не достиг?
Да я самый главный буржуй на нашем доме Smile

Если спокойно купил квартиру без всяких там кредитов - уже не голодранец.
Много у нас таких на доме?Большинство в кабале у банков.

Да и вообще - мне хватает на любые потребности, слава Богу.
Так что вы там про моё убожество материальное не особенно мечтайте.

А за качество современных машин есть большие сомнения. Делают щас их лет на 5, и в утиль.
obamov Вот читаю я,читаю форум- решила тоже написать! А что плохого в том что люди покупают квартиры, машины и причём молодые семьи, да и хоть в ипотеке- во первых это их личный выбор; во вторых- появился выбор у людей не снимать квартиру всю жизнь, или жить с родителями,не собирать до пенсии деньги на квартиру что бы потом жить как "буржуй" и ворчать на форуме что не куда и не когда не буду сдавать деньги все уже поняли Вашу позицию не кто вас не заставляет не чего делать и сдавать! ( на забор,счетчики).Вот почему то не кто не затрагивает вопрос о том что у нас многие гадят в лифте, расписывают стены,мусор кидают мимо урны,на этажах "срачь" разводят. то что на машинах и замете не только на джипах имеют совесть заезжать на детскую площадку всем корпусом машины- на все выходные- вот с этим надо бороться, а не выяснять кто на какой машине и в какой квартире живёт.P/S я кстати тоже на машине и мне это ух как облегчает жизнь, и не вижу в этом не чего зазорного, а то такое ощущение что всех автовладельцев нашего дома пытаются "осрамить"не надо всех под одну гребёнку!У меня на лобовом стекле телефончик, если моя машина кому то,мешает или я что то сделала не так звоните, буду рада услышать!, ну может и нет! Не хотела ни кого обидеть, к словам не придирайтесь! НАКИПЕЛО! "Скоро весна, давайте жить дружно"
(24.02.2015 09:46)obamov писал(а): Я не достиг?
Да я самый главный буржуй на нашем доме Smile

Если спокойно купил квартиру без всяких там  кредитов - уже не голодранец.
Много у нас таких на доме?Большинство в кабале у банков.

Да и вообще - мне хватает на любые потребности, слава Богу.
Так что вы там про моё убожество материальное не особенно мечтайте.

А за качество современных машин есть большие сомнения. Делают щас их лет на 5, и в утиль.

Ого,да здесь не перспектива,а диагноз.У Вас "дача"не в Канатчиково

(20.02.2015 21:17)obamov писал(а):
Цитата:Сноб и брюзга в дальнейшем психопатия со склонностью к сутяжничеству

Вот не надо.Я давно уже живу в "дальнейшем".
А вот доживёте ли вы - вопрос. Вам только карманы набивать.Стрессы у вас постоянно от этого.
А я ещё и вас переживу.Вы вона уже склерозом страдаете Smile)

http://www.youtube.com/watch?v=Gg-lSw7Hfdk

А сщётчик новый надо на другой щит ставить, если я не ошибаюсь.А это уже другие деньги и со всех надо собирать.
Если у меня будут это затевать - не дам ни копейки!

хабибулин не из этой оперы,а вот отсюда http://www.youtube.com/watch?v=wI1wWgUcy6s
  А счетчик через Ч пишется
Katren да шож Вы мене все в старые голодранцы записываете? Да я ещё всех Вас переживу и порву баян на Ваших поминках. До 100 ещё не скоро мне. Мечта одна только - кругосветка на корабле.Надеюсь, сын поможет мечту осуществить.
Ещё скажите я, мол, в подъезде срач устраиваю.
Рад за Вас, что нужна Вам машина. Вот и стройте забор за свой щёт, а не с пенсионеров тяните, богатеи кредитные.
Жить дружно надо, кто же спорит...

Цитата:habibulin
Чего Вы кажный раз копируете меня?И так ясно про что речь.Не напрягайтесь.
Вы, хабибулин, лучше осторожней по ночам с Вашей бытовой техникой.Да будет Вам известно, хабибулин, что по ТБ за любыми электроприборами нужен присмотр.Бывают поломки, да мало ли что.
Спалите нам дом.Или сами угорите, не дай Бог.
А грамоте меня учить не стоит.Я сам Вас ей научу.
Вы что, психиатр? Или просто в курсе на собственном опыте про обитателей вышеназванной дачи?
Диагнозы он ставит, понимашь...С себя начните.
А вот хамство культивировать не надо.Некрасиво.
(25.02.2015 12:32)obamov писал(а): Katren да шож Вы мене все в старые голодранцы записываете? Да я ещё всех Вас переживу и порву баян на Ваших поминках. До 100 ещё не скоро мне. Мечта одна только - кругосветка на корабле.Надеюсь, сын поможет мечту осуществить.
Ещё скажите я, мол, в подъезде срач устраиваю.
Рад за Вас, что нужна Вам машина. Вот и стройте забор за свой щёт, а не с пенсионеров тяните, богатеи кредитные.
Жить дружно надо, кто же спорит...

Цитата:habibulin
Чего Вы кажный раз копируете меня?И так ясно про что речь.Не напрягайтесь.
Вы, хабибулин, лучше осторожней по ночам с Вашей бытовой техникой.Да будет Вам известно, хабибулин, что по ТБ за любыми электроприборами нужен присмотр.Бывают поломки, да мало ли что.
Спалите нам дом.Или сами угорите, не дай Бог.
А грамоте меня учить не стоит.Я сам Вас ей научу.
Вы что, психиатр? Или просто в курсе на собственном опыте про обитателей вышеназванной дачи?
Диагнозы он ставит, понимашь...С себя начните.
А вот хамство культивировать не надо.Некрасиво.
Маразм крепчал)
obamov А с чего вы взяли что лично я "кредитный богатей"- я не кредитный)))) Вы что за всеми подглядываете или может подслушиваете раз так утверждаете что все на кредиты живут! Что вы так за забор зацепились то, Вам видимо эта тема уже спать по ночам не даёт, у Вас что кто то Ваши кровные вымогает,уже выше была тема про забор уж если решиться этот вопрос я думаю автовладельцы, да и многие семьи с детьми не будут против забора- забор нужен не только для машин, а для благоустройства территории рядом с домам- например детской площадке что бы там не распивали, не курили. не бросали шприцы "чужие люди"- я понимаю что у Вас сын вырос и вам вообще всё равно что происходит за приделами вашей квартиры,но радует что в нашем доме таких мало. Повторюсь Вас не кто не заставляет не чего делать, а баян я думаю вам не пригодится.Надеюсь Ваша мечта осуществится!И хочу закончить Вашими же словами - ХАМСТВА КУЛЬТИВИРОВАТЬ НЕ НАДО, НЕКРАСИВО.
romans29 у кого что болит, тот о том и говорит. Вам про свой маразм лучше бы подумать. хабибулин Вам с диагнозом поможет Smile

Katren меня как раз и волнует, чтобы нас хабибулин невзначай не спалил своей хлебопечкой.Всё денег мало ему, экономить хочет.Сэкономит, когда спалит нас или затопит ночью стиралкой своей.

За Вас очень рад. Жить надо по средствам, а не в кабале у банков. Вы правильно живёте.Аккуратнее там на дорогах будьте. Глазы за рулём не красьте и по мобиле не болтайте.
Всегда переживаю, когда вижу девчушку за рулём огромного джипа.
И за неё волнуюсь, но больше за окружающих.

А за забор, дак неужели вся загвоздка только в моих копейках?
Давно бы собрались богачи да построили. Я не против.
Походу, забор этот не сильно и нужен Вам.
obamov Да Вы,как посмотрю не грамотный хам с параноидальными наклонностями мечтающий о кругосветке за чужой счет.Супер 5 баллов.Мне становится страшно жить рядом с Вами
(25.02.2015 21:28)obamov писал(а): romans29 у кого что болит, тот о том и говорит. Вам про свой маразм лучше бы подумать. хабибулин Вам с диагнозом поможет Smile

Katren меня как раз и волнует, чтобы нас хабибулин невзначай не спалил своей хлебопечкой.Всё   денег мало ему, экономить хочет.Сэкономит, когда спалит нас или затопит ночью стиралкой своей.

За Вас очень рад. Жить надо по средствам, а не в кабале у банков. Вы правильно живёте.Аккуратнее там на дорогах будьте. Глазы за рулём не красьте и по мобиле не болтайте.
Всегда переживаю, когда вижу девчушку за рулём огромного джипа.
И за неё волнуюсь, но больше за окружающих.

А за забор, дак неужели вся загвоздка только в моих копейках?
Давно бы собрались богачи да построили. Я не против.
Походу, забор этот не сильно и нужен Вам.

Вроде дядя большой а отвечаете детскими репликами!! Сопельки развесили

(25.02.2015 22:38)habibulin писал(а): obamov Да Вы,как посмотрю не грамотный хам с параноидальными наклонностями мечтающий о кругосветке за чужой счет.Супер 5 баллов.Мне становится страшно жить рядом с Вами

А обаму щас весь мир боится))
Беседа становится всё интереснее Smile
хабибулина начинаю бояться всё больше и больше... Sad Запалит ведь дом-то.
Интересно какой у него диагноз???
То, что он болен завистью - 100%. Ишь, позавидовал, что кто-то в кругосветку собирается.
Конечно, его-то судьба - следить по ночам за стиралкой, хлебопечкой и мультиваркой да за копейки трястись.
А кому-то на мысе Горн дышать ветрами Антарктики ...

романс 29-й, где Вы там сопельки увидали?
Ваш диагноз тоже непонятен пока.
(26.02.2015 09:05)obamov писал(а): Беседа становится всё интереснее Smile
хабибулина начинаю бояться всё больше и больше... Sad Запалит ведь дом-то.
Интересно какой у него диагноз???
То, что он болен завистью - 100%. Ишь, позавидовал, что кто-то в кругосветку собирается.
Конечно, его-то судьба - следить по ночам за стиралкой, хлебопечкой и мультиваркой да за копейки трястись.
А кому-то на мысе Горн дышать ветрами Антарктики ...

романс 29-й, где Вы там сопельки увидали?
Ваш диагноз тоже непонятен пока.

У вас заело со стиралкой, хлебопечкой и тд?? Или отсутствие иных мозг расплавило??? Диагнозов у меня нет)) по всем показателям здоров!! И вам того же желаю
romans29 Вы чего кажный раз копируете мой пост?Не надо так напрягаться.О чём речь и так ясно.

Объясняю.
хабибулин хочет поставить 2-х тарифный щётчик дабы экономить на ночной работе хлебопечки,стиралки и т.д.
Поэтому и говорю про них.
Да ради Бога, нехай ставит.Только не за мой щёт.
Уловили связь, романс?

Всё-таки я бы на Вашем месте проверил бы холестерин.
Не улавливаете логические связи.Возможны бляшки в сосудах мозга.

И ещё. С некоторых пор стал замечать на доме по ночам едва уловимый аромат сивухи.
Уж не экономисты ли наши занимаются?
А наш притончик гонит самогончик, понимашь.
А мы должны им переделку электрощита оплачивать.
Нет уж, господа. Сами-сами.

З.Ы. Надо бы их проверить, самогонщиков-то, на предмет установки чего-нибудь останавливающего на их водощётчики. А то в конце года всем домом будем оплачивать их увлечение.
Бред какой то
habibulin вот-вот, хабибулин. Осторожнее с аппаратом, оне иногда взрываются, если не присматривать.
А Вы - я знаю - не за чем не присматриваете. Ночью всё включаете и на боковую. А что там если что - Вас не волнует.

http://newsland.com/news/detail/id/620287/

Поиск по теме