Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
давайте я завтра запрошу выписку у меня и терминал есть и человек сидит рядом с телефоном билайн, разберемся , и скан на работе в аккурат. с утра запрошу и как придет инфо- вывешу на форуме Icon_biggrin

Ребят жаль что с работы поздновато пришел))) работаю в фирме занимающейся выписками из ЕГРЮЛ))) завтра попробую бесплатно достать но
1 это будет не заверенная налоговой выписка
2 скорее всего бумажный вариант и оцифровать негде(((
если что позвоните к часам четырем 89647753913 и узнаете где можно ее у меня забрать , работаю на Китай-городе,отдам человеку юридически грамотному и владеющему ситуацией Exclamation
Выписку из ЕГРЮЛ получить конечно надо, но мне кажется что директора они не меняли, просто у него могли измениться паспортные данные ( может ему исполнилось 40 и он получил новый паспорт), а может он сменил прописку обо всех этих изменениях надо сообщать в налоговую в течении 5 дней.
Fistashca писал(а):[quote="LolaLola"]

Есть пословица-Зачем откладывать на завтра, если можно сделать сегодня!?

Кто будет этим заниматься этим завтра? Может Вы?!
Я могу Вам скинуть 100 рублей, будете завтра этим заниматься!?
Только сумма которую Вы указали намного больше, чем предлагает Annx!

Чтобы понять ЗАЧЕМ, нужно внимательно прочитть пару последних страниц, а не последний пост...

добавлено через 2 минуты:

floryk писал(а):Ребят жаль что с работы поздновато пришел))) работаю в фирме занимающейся выписками из ЕГРЮЛ))) завтра попробую бесплатно достать но
1 это будет не заверенная налоговой выписка
2 скорее всего бумажный вариант и оцифровать негде(((
если что позвоните к часам четырем 89647753913 и узнаете где можно ее у меня забрать , работаю на Китай-городе,отдам человеку юридически грамотному и владеющему ситуацией Exclamation

Очень здорово!
Нам печати-штампы и не нужны, нам нужно понять кто ген.дир. Очень, конечно, хочется ее оцифровать и тут выложить. А Вы где живете? В Балашие не будете?

Кстати, уточнила у юриста своего, та выписка, которую предлагали мне, отличается от той, что предлагалась тут с сайта только штампами, поэтому, если у Вас не получится, можем заказать там. Главное, завтра, а не сегодня)

добавлено через 4 минуты:

Аксана писал(а):Выписку из ЕГРЮЛ получить конечно надо, но мне кажется что директора они не меняли, просто у него могли измениться паспортные данные ( может ему исполнилось 40 и он получил новый паспорт), а может он сменил прописку обо всех этих изменениях надо сообщать в налоговую в течении 5 дней.
Честно говоря, только на это и надеюсь... Очень хочется увидеть завтра там Александрова.
Тогда, по идее, паниковать нет повода пока. Сменили сначала юр.адрес, теперь название. Зачем, правда, все еще не ясно. Но обязанностей перед нами смена названия с застройщика не снимает. А вот что дальше будет нужно следить и постоянно держать руку на пульсе.
Придется нам с этими выписками подружиться теперь...
всем привет! мы завтра тоже позвоним в МИГ и попросим чтобы нам тоже выслали документы. как вышлют обязательно вывесим в форуме Exclamation .
Вот смотрю на соседнюю ветку в форуме про Жирафа и АТН...
Денисов там тоже что-то мутил с переименованием своей компании, чтобы уйти от судебных исков - пускай чего хотят там предъявляют АТН, у нас теперь другая компания)))))
Но есть одно большое но!
Человек работает и регулярно отчитывается по ходу строительства. Насколько это все правда - неизвестно, но общается со своими клиентами и вполне себе адекватно реагирует на запросы и предложения. Все конечно имхо.

Пардон, если оффтоплю и привожу некорректные сравнения, но мне почему-то тоже хочется регулярной обратной связи от МОКСа-СК

п.с. "Че вы от меня хотите, я не в курсе" от Воронкова обратной связью не считаю Very Happy

добавлено через 2 минуты:

по данным сайта ФНС на 1 апр 2011 МОКС не переименован.
paralaxa писал(а):по данным сайта ФНС на 1 апр 2011 МОКС не переименован.

значит не обновилось еще.. переименован точно, подтверждено и Воронковым
соседи, добрый день! ну так что, заказывать официальную выписку из ЕГРЮЛ или пока повременить, на след. неделе? выписка стоит 470 руб. не хотелось бы платить за старую информацию
oven, а сколько по времени ее делают? если рабдень, то все равно только в пн получим ответ. а разница тогда пн или вт?
написано, что после получения средств, а это 3-5 минут при смс оплате, придут выписки, все очень быстро, видимо ответы формирутся автоматически.
всем привет! позвонила в МИГ, они мне объяснили, что таким МОСК пытается себя оградить от судебных исков. все документы (в том числе и инвест. договор) мне прислали, если кому нужно могу переслать полный пакет документов. Exclamation
Arss пришлите, пожалуйста мне эти документы на почту ea_k@mail.ru

спасибо!!
Arss, и мне пришлите. sm1985@inbox.ru
Arss, ну как выясняется - это стандартная и отработанная схема))))
Можно мне тоже документы глянуть? Контакт отправил в личку
oven писал(а):соседи, добрый день! ну так что, заказывать официальную выписку из ЕГРЮЛ или пока повременить, на след. неделе? выписка стоит 470 руб. не хотелось бы платить за старую информацию

Мне кажется, надо заказывать.

Напишите куда Вам денюшку кидать.

добавлено через:

Arss писал(а):всем привет! позвонила в МИГ, они мне объяснили, что таким МОСК пытается себя оградить от судебных исков. все документы (в том числе и инвест. договор) мне прислали, если кому нужно могу переслать полный пакет документов. Exclamation

Отправила в личку контакты.
Заранее благодарна!
А кто покупал квартиру через ИНКОМ-недвижимость (по переуступке)? Хотелось бы сравнить пакет всех полученных документов. Мой контакт dr-smart@yandex.ru или в личку.
Ребят выписка у меня звоните забирайте

добавлено через 7 минут:

мне тоже если можно пришлите на floryk@mail.ru с выпискми проблем теперь не будет
floryk писал(а):Ребят выписка у меня звоните забирайте

добавлено через 7 минут:

мне тоже если можно пришлите на floryk@mail.ru с выпискми проблем теперь не будет

Кто ген. директор?
Как называется организация?

добавлено через 46 секунд:

LolaLola писал(а):
oven писал(а):соседи, добрый день! ну так что, заказывать официальную выписку из ЕГРЮЛ или пока повременить, на след. неделе? выписка стоит 470 руб. не хотелось бы платить за старую информацию

Мне кажется, надо заказывать.

Тогда пока не надо, раз есть уже выписка!
и мне выписку пришлите на ars9779@yandex.ru.

спасибо

добавлено через 8 минут:

paralaxa, мне тоже объяснили, что это стандартная схема. регистрируется новый юр. адрес, где-то в кукуево М.О., чтобы людям было неудобно добираться туда, многие не доводят дело до конца по искам.
floryk а у Вас есть факс?

Поиск по теме