Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Я уважаю Ваш почтенный возраст и понимаю,что ваше тело пережило сознание поэтому вам 80 процентов скидки,но несмотря на это мне кажется,что это перебор.Вы без почвенно обвиняете меня в сомогоноварении и воровстве воды. Обозначте границы этики и не переходите их.

habibulin я не обвиняю, а предполагаю возможность. Чувствуете разницу?
За что Вы оскорбляете старика?Тело пережило...Не Вам судить...

САмогоноварение - занятие не запрещённое. Но требующее повышенного расхода воды и электричества.
Запрещено торговать, а для себя - пожалуйста.
Так что гоните на здоровье.
Но не за мой щёт.
habibulin
Цитата:Обамов,Вы рассуждаете как Обама
- это мне.

Цитата:Сноб и брюзга в дальнейшем психопатия со склонностью к сутяжничеству
- это про меня.

Вот с чего, хабибулин, Вы начали наше общение - с ничем не спровоцированного хамства.Вы сразу показали себя надменным и высокомерным по отношению к пожилым людям субъектом.

И этот человек ещё будет меня призывать общаться в границах этики...
Зачем я сейчас все это прочитал? 
Друзья, за вашими пререканиями и взаимными оскорблениями в течение 3х страниц совсем затерялся призыв Katren перестать быть эгоистами и смотреть чуть дальше собственного носа, квартиры и, возможно, желаний. Немного подумать и о других представителях социума, волею судеб оказавшихся вашими соседями.
Сейчас многие имеют автомобиль (и не один в семье), и он давно уже стал больше необходимостью, чем блажью.
Жаль, что вместе с этим не стало больше места для парковки. Но все равно призываю всех автомобилистов (коим сам тоже являюсь) знать рамки уважения, приличия и, в конце концов ПДД. 

Не надо парковать свои автомобили на детской площадке, газоне рядом с ней и тротуарах. Не лишайте наших (и ваших) детей места для жизни! 

Все клочки земли под деревьями (а это газоны, есичо) уже заставили автомобилями, неожиданно решив, что "раз так делает хамоватый сосед, то и мне можно". Оставьте хоть что-то зеленое вокруг нашего дома, не превращайтесь в быдло!

Таким соседям пишу пока еще корректные просьбы больше не ставить автомобиль на газоне, но в следующий раз там появляется уже новый автомобиль...
(05.03.2015 08:42)paralaxa писал(а): Не надо парковать свои автомобили на детской площадке, газоне рядом с ней и тротуарах. Не лишайте наших (и ваших) детей места для жизни! 

Dance Уважаю Вас. Спасибо.
paralaxa Лично я никого ни разу не оскорбил.
Только отвечал на ядовитые реплики оппонентов.

За машины всё ясно.Только вот иначе как через крупные штрафы ни до кого не дойдёт ваш призыв.
Для них их железяка дороже чужого ребёнка.

Нащёт такой уж необходимости автомобиля можно и поспорить.
Хоть бы раз все вместе не на машине на работу поехали, а на общественном транспорте.
Это был бы день без пробок в Москве.В 3 раза меньше времени ушло бы на поездки на работу и обратно.
Нет, оне будут часами торчать в пробках и дышать смрадом.
Особенно поражают некоторые дамочки, которые в дымных пробках ещё и курят за рулём с деловым видом.
Цитата:paralaxa Лично я никого ни разу не оскорбил.
Только отвечал на ядовитые реплики оппонентов.

За машины всё ясно.Только вот иначе как через крупные штрафы ни до кого не дойдёт ваш призыв.
Для них их железяка дороже чужого ребёнка.

Нащёт такой уж необходимости автомобиля можно и поспорить.
Хоть бы раз все вместе не на машине на работу поехали, а на общественном транспорте.
Это был бы день без пробок в Москве.В 3 раза меньше времени ушло бы на поездки на работу и обратно.
Нет, оне будут часами торчать в пробках и дышать смрадом.
Особенно поражают некоторые дамочки, которые в дымных пробках ещё и курят за рулём с деловым видом.
(Последний раз сообщение было отредактировано 06.03.2015 в 10:30, отредактировал пользователь obamov.)

Ждём тебя, учёный гном...

Я прям не могу, Вы прям "Женоненавистник" женщин за рулём, как будто мужчины не курят там же)))
А вот ещё вопрос к соседям,может нам собрание очередное собирать надо,ведь наше "Жилстройэксплуатация" так и не предоставили отчёт не за один год прибывания на посту, и ещё вопрос меня не устраивает то что я плачу за некоторых особ которые не платят квартплату, а общественными местами нашего дома пользуются , а наша " Спецжилэксплуатация" не принимают не каких мер- в конце то концов пусть в суд подают, ведь люди годами не платят.
[Изображение: skhod.jpg]
Katren, добрый день!
А есть какая-то дополнительная информация о предстоящей застройке? Уже состоялись общественные слушания по этому поводу?
Думаю, там будут наши голоса, руки и прочие части тела намного важнее, чем на каком-то сходе. Хотя, конечно, и на сходе надо побывать.
На общественных слушаниях очень важны реальные жители, реальные люди, а не мертвые души и приглашенные за мзду заинтересованной стороной.
Так что давайте вместе поищем информацию о планируемых мероприятиях и как можно эффективнее ее распространим.
Прилегающая территория к ул Заречной со стороны Пехорки была раскадастрирована еще при Самоделове,а нынешняя администрация судилалась с арендаторами,но все суды проиграла.Вопрос застройки решен и вряд ли что то можно изменить,если только на уровне губернатора.Застройка малоэтажная магазины и кафе,а вот за пешеходную зону можно побороться.Информация из администрации.
Katren

Всю жизнь был женолюбом. не путайте меня с некоторыми. Да и по сию пору являюсь таковым, тьфу - тьфу.
Только вот женщина должна быть женщиной, а не мужеподобной курилкой.

А вот с протестом против застройки нашей улицы совершенно согласен.
Хотя как альтернативу можно рассматривать очистку реки и благоустройство пляжа за щёт барыг. Раз уж решили там чего-то построить. Иначе кому это нужно? И так весь город в магазинах.
(13.03.2015 21:30)obamov писал(а): Katren

Всю жизнь был женолюбом. не путайте меня с некоторыми. Да и по сию пору являюсь таковым, тьфу - тьфу.
Только вот женщина должна быть женщиной, а не мужеподобной курилкой.

Хотя как альтернативу можно рассматривать очистку реки и благоустройство пляжа за щёт барыг. Раз уж решили там чего-то построить. Иначе кому это нужно? И так весь город в магазинах.

А вот мы любим своих жен больше вашего, они не толкаются по остановкам, грязным Автобусам, а сами ездят за рулем, детишек возят, по домашним делам! А девушки зарулем этож такая красота)) приятно глазу!!
(13.03.2015 21:30)obamov писал(а): Katren
.

Вот очень хороша статейка на эту тему с Регнума, заголовок передает все подробности истории

"Предвыборные обещания в подмосковной Балашихе теперь — «презентация», а прибрежная роща станет парком развлечений". Почти уверен, что эта проблема так громко зазвучала благодаря именно этому сайту, все-таки как ни как федеральное агентство, но не интерфейс конечно Smile

Завтра будет сход, он и покажет, хотят ли люди что-то изменить в своем городе или нет.  Будем наедятся, что справедливость победит и власть учтет интересы жителей, а не корыстные интересы застройщиков.  Интересно кто из депутатов и отцов города будет на собрании?
Цитата: Почти уверен, что эта проблема так громко зазвучала благодаря именно этому сайту, все-таки как ни как федеральное агентство
Безусловно, учитывая что на регнуме единственная публикация на эту тему появилась в пятницу, 13го (то есть без 4 минут сегодня), а администрация, как подорванная, начала устраивать "презентации" в среду, 11го, поскольку местные инициативщики со второй мутили им воду уже полторы недели как. За это время даже на ворбьевском 360 вышло две публикации, в том числе, и в сдержанных красках расписывающих недовольство местных жителей. Но заслуга, конечно, регнума, да. Тут как президент, проводящий сегодня встречи через три дня, только наоборот.

Джубела, не нужно превращать каждую тему в предвыборную пропаганду. Поверьте, это вызывает только отторжение.
(14.03.2015 00:04)MiZHGUN писал(а):
Цитата: Почти уверен, что эта проблема так громко зазвучала благодаря именно этому сайту, все-таки как ни как федеральное агентство
Безусловно, учитывая что на регнуме единственная публикация на эту тему появилась в пятницу, 13го, а администрация, как подорванная, начала устраивать "презентации" в среду, 11го, поскольку местные инициативщики со второй мутят им воду уже полторы недели. Но заслуга, конечно, регнума, да. Тут как президент, проводящий сегодня встречи через три дня, только наоборот.

Не согласен! Вот
первая публикация на Регнуме, в том числе и по этой пробелеме Пока в подмосковной Балашихе благоустраивают центр, жители окраин протестуют"

Цитата:В микрорайоне Балашиха-2 начаты изыскательские работы под строительство детсадов в зоне отдыха на берегу Пехорки......

....... И это не единичные случаи, решать что-либо в городе, как мы предполагаем, без учёта мнения местного населения, стало уже нормой....

Неповерите, но после этого в Регнум звонила сама Рубищева и уточняла, на счет фотки с бур машиной для взятия проб и вот этого первого, указанного в цитате предложения. Откуда Вы типа это взяли и была тыкнута в один из местных сайтов.
вот что нам обещают
(16.03.2015 19:42)habibulin писал(а): вот что нам обещают

Охотно верю! Сам болтун!)
romans29

Нормальные автобусы сейчас. Все сидят, а не толкаются.Можно спокойно почитать или радио послушать пока едешь.
А за свою-то жену мне было бы страшно, если бы знал, что она где-то в дымной пробке на мосту через мкад дёргается по метру - два, зажатая со всех сторон машинами. Да ещё и дети там...Увольте, романс.
Да это Вы не любите своих жён выходит.
Сколько вон аварий со смертельным исходом - страсть.Придурков-то за рулём полоно.

Дело не в этом. Просто бабы щас все эмансипированные, и давно уже мужиков своих под каблуком держат.
И они возомнили, что раз у подруги есть джип, то и ей - кровь из носа - надобен не хуже.
Вот и прижали мужиков своих любой ценой вынь да положь джип ей.
Боитеся вы своих баб просто.
Роли поменялись. Не Вы глава в семье, а жена Ваша.
(18.03.2015 09:49)obamov писал(а): romans29

Нормальные автобусы сейчас. Все сидят, а не толкаются.Можно спокойно почитать или радио послушать пока едешь.
А  за свою-то жену мне было бы страшно, если бы знал, что она где-то в дымной пробке на мосту через мкад дёргается по метру - два, зажатая со всех сторон машинами. Да ещё и дети там...Увольте, романс.
Да это Вы не любите своих жён выходит.
Сколько вон аварий со смертельным исходом - страсть.Придурков-то за рулём полоно.

Дело не в этом. Просто бабы щас все эмансипированные, и давно уже мужиков своих под каблуком держат.
И они возомнили, что раз у подруги есть джип, то и ей - кровь из носа - надобен не хуже.
Вот и прижали мужиков своих любой ценой вынь да положь джип ей.
Боитеся вы своих баб просто.
Роли поменялись. Не Вы глава в семье, а жена Ваша.

С вашей логикой я удивляюсь как вы интеретом пользуетесь и на форуме сидите, а еще телефон выкиньте- он излучает!! Видимо вас обоучило сильно- такую охинею несете!! Да и вообще запретить нужно инет в доме, а то эти провода облучают вашу квартиру и ваш воспаленный мозг. Имхо
romans29

Когда ответить разумного нечего, то отвечают так , как Вы вот только что мне ответили.
С больной головы на здоровую вали - вот Ваша логика, г-н романс.
Пургу прогнали Вы знатную.
Вот вас точно "обоучило" и мозг воспалило. За точным диагнозом куда обращаться Вы знаете."Охинею" - словцо-то выдумали! - как раз Вы несёте.
Вам же разумного сказать нечего.
Заметьте, мне Вы нахамили. Я только ответил на Ваше беспредельное хамство.
Вы явно обучались не в Пажеском Корпусе.

Ага, я выкинь телефон, а он его подберёт! Не дождётесь.
Я вообще тут не сижу - так, иногда заглядываю.

Поиск по теме