Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
(18.03.2015 09:49)obamov писал(а): romans29

Нормальные автобусы сейчас. Все сидят, а не толкаются.Можно спокойно почитать или радио послушать пока едешь.
А  за свою-то жену мне было бы страшно, если бы знал, что она где-то в дымной пробке на мосту через мкад дёргается по метру - два, зажатая со всех сторон машинами. Да ещё и дети там...Увольте, романс.
Да это Вы не любите своих жён выходит.
Сколько вон аварий со смертельным исходом - страсть.Придурков-то за рулём полоно.

Дело не в этом. Просто бабы щас все эмансипированные, и давно уже мужиков своих под каблуком держат.
И они возомнили, что раз у подруги есть джип, то и ей - кровь из носа - надобен не хуже.
Вот и прижали мужиков своих любой ценой вынь да положь джип ей.
Боитеся вы своих баб просто.
Роли поменялись. Не Вы глава в семье, а жена Ваша.

Да, в автобусах и метро давно вы в час пик не были, и про аварии с общественным транспортом ничего не слышали, и что в метро аварии бывают. Кто обычно ничего позволить не может начинают придумывать почему он не может и почему это ему не нужно, вместо того чтобы добиться. Вы неудачник!! На сим чао

(18.03.2015 09:49)obamov писал(а): romans29

Нормальные автобусы сейчас. Все сидят, а не толкаются.Можно спокойно почитать или радио послушать пока едешь.
А  за свою-то жену мне было бы страшно, если бы знал, что она где-то в дымной пробке на мосту через мкад дёргается по метру - два, зажатая со всех сторон машинами. Да ещё и дети там...Увольте, романс.
Да это Вы не любите своих жён выходит.
Сколько вон аварий со смертельным исходом - страсть.Придурков-то за рулём полоно.

Дело не в этом. Просто бабы щас все эмансипированные, и давно уже мужиков своих под каблуком держат.
И они возомнили, что раз у подруги есть джип, то и ей - кровь из носа - надобен не хуже.
Вот и прижали мужиков своих любой ценой вынь да положь джип ей.
Боитеся вы своих баб просто.
Роли поменялись. Не Вы глава в семье, а жена Ваша.

Не согласен с вашими доводами про личное авто. В дымной пробке страдают больше именно люди в общественном транспорте, нюхая все поступающие газы из вентиляции и открытых окон. В современных автомобилях (я про личные авто, которые вы так не любите) есть много систем очистки воздуха, ионизация и кондиционер, поступающий воздух хорошо очищается и запахов никаких, а ещё можно и внутреннюю рецеркуляцию воздуха включить, тогда вообще воздух с улицы не попадет и так же на каждом круге воздух очищается от всякого "Г".  Потом вы писали про детей, моё личное мнение, что детям намного комфортнее в машине, чем в автобусе или маршрутке. Они сидят в детских удерживающих устройствах (детские сидения), могут спокойно поспать, а этого в общественном транспорте не предусмотренно и это становится опасно даже просто при резком торможении, про аварии вообще молчу. Потом были слова про придурков за рулём, как раз вот в общественном транспорте (преимущественно в маршрутках) вообще не понятно кто за рулём. Какой то "гастер", которому на комфорт пассажиров просто наплевать и водители автобусов тоже аккуратностью не отличаются. Ещё в любом общественном транспорте много грязи, микробов, людей которые моются редко и с характерным запахом. Зачастую техническое состояние нашего общественного автопарка мягко говоря оставляет желать лучшего, когда в личном авто я уверен в исправности важных агрегатов. И это лишь малая часть почему я не хочу что бы моя жена, а тем более с детьми пользовалась общественным транспортом.
romans29

В точку я попал? Вы типичный подкаблучник.
Жена Вас заставила в кредит ей купить авто.
А на деле Вы голодранец.
Не забывайте, что за рулём собственного авто попасть в аварию шансов куда больше, чем в метро.
А в автобусе и в час пик я всегда еду сидя.
Не знаю, где Вы там в давки попадаете. Садитесь на 447 с конечной и до щелчка доедете в кресле.
В метро бывает в час пик тесновато, да. Но скорость компенсирует любые неудобства.
15 минут и Вы в центре. А сколько надо на авто тащится с пробками?
Час, не меньше.

agent(N)

Вы прям описали такие крутые тачки, что аж завидно стало.
Вот только сколько таких реально есть на дорогах?
Большинство стоят меньше моего велосипеда. Это ответ романсу по поводу моей неудачливости.
Вы носитель голубой крови что-ли, агент?
Надо же, запах оне учуяли в автобусе. Кто-то не помылся...отпад. Или пукнул, не дай Бог.Это ж какой урон здоровью...ужас.Сразу видно, что запах солдатской казармы Вам неведом.
Лично я нормально дышу в общественном транспорте. И никакой злой микроб не берёт.
Ну, раз уж Вы можете ездить в такой тачке, что безопаснее автобуса - флаг в руки. Но Вы в меньшинстве.
А я вот лично при - не дай Бог - лобовом ударе лучше бы оказался в большом автобусе, нежели в маленькой машинке, хотя бы и джипе.
Был такой опыт 10 лет назад. Наш автобус врезался на всей скорости в бочину выскочившего справа авто.
Результат - в автобусе все целы, только ушибы у некоторых. В авто труп и тяжёло раненый.
Так то, агент.
В жизни кредита не брал...

И задумайтесь все вам говорят, а вы свое. На осла или барана походите!!
(19.03.2015 00:22)obamov писал(а): romans29

В точку я попал? Вы типичный подкаблучник.
Жена Вас заставила в кредит ей купить авто.
А на деле Вы голодранец.
Не забывайте, что за рулём собственного авто попасть в аварию шансов куда больше, чем в метро.
А в автобусе и в час пик я всегда еду сидя.
Не знаю, где Вы там в давки попадаете. Садитесь на 447 с конечной и до щелчка доедете в кресле.
В метро бывает в час пик тесновато, да. Но скорость компенсирует любые неудобства.
15 минут и Вы в центре. А сколько надо на авто тащится с пробками?
Час, не меньше.

agent(N)

Вы прям описали такие крутые тачки, что аж завидно стало.
Вот только сколько таких реально есть на дорогах?
Большинство стоят меньше моего велосипеда. Это ответ романсу по поводу моей неудачливости.
Вы носитель голубой крови что-ли, агент?
Надо же, запах оне учуяли в автобусе. Кто-то не помылся...отпад. Или пукнул, не дай Бог.Это ж какой урон здоровью...ужас.Сразу видно, что запах солдатской казармы Вам неведом.
Лично я нормально дышу в общественном транспорте. И никакой злой микроб не берёт.
Ну, раз уж Вы можете ездить в такой тачке, что безопаснее автобуса - флаг в руки. Но Вы в меньшинстве.
А я вот лично при - не дай Бог - лобовом ударе лучше бы оказался в большом автобусе, нежели в маленькой машинке, хотя бы и джипе.
Был такой опыт 10 лет назад. Наш автобус врезался на всей скорости в бочину выскочившего справа авто.
Результат - в автобусе все целы, только ушибы у некоторых. В авто труп и тяжёло раненый.
Так то, агент.

Сейчас даже бюджетные машины оснащены кондиционером и рецеркуляцией, плюс фильтры (это вам для справки), что позволяет не дышать всеми гадостями в пробке и таких авто подавляющее большенство. А про запах казармы это вы не правы, не делайте выводы не зная человека. Я это запах узнаю из тысячи, точнее тот букет ароматов. Он вреда здоровью не несёт, но и приятно от него точно не будет. Если вас устраивает этот факт в общественном транспорте, то меня не очень. Можно много приводить примеров про опасность личного и общественного транспорта, факт в том что каждый выбирает, то что ему удобно. Выже стараетесь оскорбить тех кто на авто, особенно женщин. Да же если это авто в кредит, я лично плохого не вижу (хотя сам негативно отношусь к кредитам), конечно если кредит последние штаны не снимает. Про наличие у вас велосепеда, это вы молодец, я сам летом в хорошую погоду люблю прокатиться. Так что давайте не будем резко высказываться в адрес своих же соседей, если человек на авто, то порадуйтесь за него. Значит ему так удобнее и финансово он смог, в этом нет негатива.
romans29

Хамство - удел неправых, романс. Только оскорблять Вам и остаётся.
А за кредиты все так говорят. Ну кому охота выставлять свою финансовую несостоятельность?
А так с понтом богач, при джипе, как же.

agent(N)

Смею Вас уверить, что порой запах в нашем подъезде напоминает общественный туалет.
Как Вам удаётся в этом случае домой попадать?
А вот в общественном транспорте мне как-то такого унюхать не приходилось.
Наверное, Вам повезло.

За бюджетный автомобиль, дак Вы замучаетесь его чинить. Оне постоянно ломаются.
А летом почти все машины ездят с открытыми окнами.
Так что не надо тут слишком уж полагаться на фильтры да ионизаторы с кондёрами.
Не надо преувеличивать значение в нашей жизни последних мировых достижений.
Это Россия.

Оскорбление женщин Вы , пожалуйста, мне не приписывайте.
Я их всю жизнь боготворю.
Но в своей семье женского диктата не приемлю.
Цитата:Но в своей семье женского диктата не приемлю.
Потому что их нет?
habibulin

С последней женой я сщаслив в браке уже 21-й годок, г-н хабибулин.
И мне не надо, как Вам, холостым, по ночам что-то там в мультиварке стряпать.
А также выпекать хлеб насущный и стирать бельё, дабы агент ненароком в лифте от Вас не учуял чего.
Уж больно у него нюх чуткий.

Жениться Вам надо, бобыли.
Цитата:С последней женой
предыдущие велик не оценили
Не вижу смысла дальнейшего общения с вами на эту тему, обамов. Вы слышите только себя, как и ваш "кумир", которого вы разместили у себя на аве. Всего вам хорошего.
habibulin

Вы лучше, хабибулин, следите за Вашими электроприборами.
Опасение внушаете нешуточное.
А моё благосостояние - моя проблема.
Поздравляю Вас, что отдельными цитатами научились оперировать. А то весь пост копировали покой-то фиг.Растёте, хабибулин.

agent(N)
Да кто же Вас заставляет со мной дискутировать?
Разве я Вас об этом просил?
Впрочем.
Не хворать и Вам. Вы единственный , кто высказывался корректно, без хамства.
Ну, заблуждались слегка. Молодёжи простительно.
Кстати, а ково Вы там , на авве-то моей увидали?
Ага,предыдущих вы сварили и сожрали
habibulin

Smile Петросян, не меньше.
Развели тут демагогию отцов и детей. Лучше бы подумали, как с управляющей компанией замутить автоматический паркинг какой, чтобы и машины на газонах и площадках никому не мешали, и водители ночью не протыкали свои авто везде где ни попадя. Цена вопроса - 500 тыр с машиноместа, опыт Люберец очень даже неплох, загуглите, кому интересно
zemajkee

Да оне удушаться за 500 тыр. Зачем платить такие деньги, коли можно просто на газон свою железяку взгромоздить.
Вона всё экономить хотят, щётчик ночной надо им.
А вы с них просите такие деньги. Никогда оне на это не пойдут по своей доброй воле.
Вот если прижмёт их чего, типа штрафа за парковку на газоне в размере 50 000 предположим - вот тогда оне будут думать.
А пока на хрена им всё это?
Цитата:Ага,предыдущих вы сварили и сожрали

Сказал хабибулин про моих жён, предшествующих последней.

Вот смотрите, zemajkee, с кем Вы собираетесь прийти к консенсусу и построить парковку.

И этот человек когда-то призывал меня быть вежливым в своих постах, хотя и тогда сразу показал себя в своём истинном лице...

Да стройте, я не против. Только не выше нашего дома.
Цитата:Да стройте, я не против. Только не выше нашего дома.
Ого,вы за всех профинансируете,а как же кругосветка

Цитата:И этот человек когда-то призывал меня быть вежливым в своих постах, хотя и тогда сразу показал себя в своём истинном лице...
Еще раз повторяю,неандерталец с признаками мизанропии.Вы едите хлеб "Красная цена"стираете в Пехорке ездите на велике и хотите чтоб все так жили.Но не надо всех ровнять с собой.Да к стати это Вы писали,что не дам ни копейки ни на забор ни на счетчик( еще и память как у рыбки).А тут такие деньги с барского плеча,ни как велик продали.Балашихинский Обама.
Цитата:Ого,вы за всех профинансируете,а как же кругосветка

Я не давал Вам повода раскатывать губу на мои деньги.С чего Вы это взяли, хабибулин?

Вот уже это говорит про Ваше скудоумие.

Стройте, но не за мой щёт.

А за то, кто из нас хуже живёт, дак это Вы всё мечтаете сэкономить на щётчике. Я эти копейки никогда не сщитал.

Цитата:Еще раз повторяю,неандерталец с признаками мизанропии.Вы едите хлеб "Красная цена"стираете в Пехорке ездите на велике и хотите чтоб все так жили.

Это Вы точно описали себя.А в конце подписались. И ведь как здорово подтвердили мою цитату.
Сами тут же себя показали в истинном свете.
Если я неандерталец, Вам выше австралопитека никак не потянуть, хабибулин.
Вот Вы и меня втянули в своё хамство.
Видит Бог - не хотел я этого.

Злой Вы , потому-что велосипеда приличного у Вас нет. Обзавидовались.
Велика нет,согласен,все на машине и на машине может я действительно злой и именно по этой причине.Пойду покупать.У Вас какой порекомендуйте
habibulin

Рекомендую австрийский КТМ или немецкий Cube . Есть модели до 500 000 деревянных.
Сами уже и выбирайте.
У них и самые дешовые превосходны.

Поиск по теме