Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
к сожалению нет((

добавлено через 9 минут:

вернее есть но в другом отделе и у меня совершенно нет времени заниматься пересылкой

floryk писал(а):к сожалению нет((

добавлено через 9 минут:

вернее есть но в другом отделе и у меня совершенно нет времени заниматься пересылкой

Я уже спрашивала у Вас где вы живете и бываете ли в Балашихе. Чтобы как-то забрать у Вас эту выписку.

добавлено через 1 минуту:

И ответьте, пожалуйста, кто ген.директор и как сейчас выглядит название МОКСа.
все названия и организации и директора остались те же живу в отрадном ст. метро отрадное
floryk писал(а):все названия и организации и директора остались те же живу в отрадном ст. метро отрадное

т.е. МОСОБЛАКПСТРОЙ?
даже не появилось еще приписки "СК"?
да все как было так и есть

добавлено через 6 минут:

в балашихе бываю редко только когда собираемся мы в последний раз две недели назад

добавлено через 17 минут:

товарищи выписка одна отдам человеку который ее обнародует и сам в курсе дел
Dr-smart писал(а):А кто покупал квартиру через ИНКОМ-недвижимость (по переуступке)? Хотелось бы сравнить пакет всех полученных документов. Мой контакт dr-smart@yandex.ru или в личку.

Купил через инком. На руки дали: договор уступки прав требования, договор участия в долевом строительстве, документ подтверждающий оплату по договору участия в долевом строительстве,акт приёма -передачи документов.
договор участия в ДДУ между кем и кем и оригинал или копию?
ДДУ между физиком ( кому принадлежит квартира) и МОКС. Копия заверенная натариусом на 15 листах.
странно у меня копия на 14 листах и заверенна только организацией переуступающей мне право
floryk
у нас тоже, ну попросите заверить нотариально, думаю не откажут, за ВАши деньги... Mr. Green
все ребят еду домой сейчас меня можно поймать в центре на китай городе или пушкинской
Вот сразу видно пятница. Напряжение спало. Всё успокоилось. Сам квартиру купил 18 марта. Если работы идут то всё будет хорошо. Приглашаю на новоселье к себе на 22 этаж.
P.S. Смена чего либо у фирмы это рабочий процесс. имхо. Exclamation
Sorg, с покупкой поздравляю! И за приглашение спасибо! Обязательно придем! К себе на пятый тоже милости просим! ))))

Вот квартиру-то купили, а в шахматке не отметились! Куда на новоселье-то идти? Very Happy
paralaxa писал(а):Sorg, с покупкой поздравляю! И за приглашение спасибо! Обязательно придем! К себе на пятый тоже милости просим! ))))

Вот квартиру-то купили, а в шахматке не отметились! Куда на новоселье-то идти? Very Happy
Ссылку на шахматку видел , но ссылку потом не ......... короче 203

добавлено через 21 минуту:

paralaxa писал(а):Sorg, с покупкой поздравляю! И за приглашение спасибо! Обязательно придем! К себе на пятый тоже милости просим! ))))

Только потом увидел ссылку. Теперь отметился.
Sorg, ок, спасибо!
А вот интересно - какую дату сейчас в договоре ставят?
paralaxa писал(а):Sorg, ок, спасибо!
А вот интересно - какую дату сейчас в договоре ставят?

Когда я подписывал мне говорил Александр александрович, что дом будет сдан летом. Максимально быстро. Проблем у застройщика нет.
Тоже получал 18 марта готовый договор от Инкома вместе со Светланой (помоему из 96), жаль что не встретились Sorg. В моем ДДУ (от ноября 2010) отмечено, что дом сдают гос. комиссии в 4 кв 2010, а передают участникам в 1 кв 2011))) Доки на руках все те же: сам дду на 15 листах заверенный нотариусом, договор переуступки, акт передачи доков и еще акт - взаиморасчетов.
ДДУ у всех нынешних продавцов квартир заключались летом- осенью 2010г. Поэтому сроки сдачи стоят 4кв. 2010. или ранее. Все договора уступки прав требования не содержат никаких новых сроков сдачи дома, т. к. переуступаются права по Дду новому участнику. Поэтому и предлагалось МОКС , как указывалось ранее на форуме, подписать доп соглашение к ДДУ о переносе срока на 3кв. 2011г.
Если только есть квартиры, которые продает сам МОКС по Дду, но и там не может стоять дата позже 3 кв2011г. т к она на данный момент самая последняя официальная.
Но ведь покупая 18 марта, вы ведь точно знали, что к 31 марта дом не сдадут. Это вопросов не вызвало? Где официальное допсоглашение? или хотя бы предложение его подписать! Насколько мне известно из информации с форума - предложение подписать получил только Fitashca. И то неизвестно подписал ли)))))
МОКС успел до 1 апреля переименоваться - "молодец". Судебные иски кому предъявлять? Smile))))
На словах Воронков и прочие продавцы могут расписывать про какие угодно сроки и отсутствие проблем. Почему нет этих сроков на официальных бумагах?
Вчера читал инвестдоговор с Администрацией. Презабавнейшая информация))))) сроки сдачи - 4 кв 2008 LOOOL
Были на стройке. шевелятся слегка Mr. Green заложили наконец дыры от внешнего лифта Very Happy строители подключали нечто похожее на "котел" для отопления. со слов представителя застройщика, сейчас работает одна бригада (8-10 чел), а о переименовании он слышит впервые. попозже выложу подробности с фото

Поиск по теме