Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Dimon83, привет! Если бы вы заглянули в шахматку, ссылка на которую у меня в подписи, то увидели как минимум двух своих соседей! Wink
А если бы еще и отметились там, то всем стало бы намного проще потом найти и вас! Laughing

Dimon83 писал(а):Всем привет соседям, кто нибудь есть с 12 -а этажа? как думаете когда реально могут дать ключи чтоб приступить к ремонту?

Dimon83 привет! мы с 12 этажа, у нас 101-102 квартиры... вот уж когда дадут ключи всех очень интересует, но дата сия пока точно неизвестна.

соседи а двери межквартирные установили? не видели?
Цитата:соседи а двери межквартирные установили? не видели?
видели Cool
я бы такого собития не пропустил бы, если бы они там были!
ну вот и ответ на вопрос когда ключи дадут.. когда будет что ими закрывать
Скньте кто = нибудь ссылку на шахматку Confused
шахматка у paralaxa в подписи
ВСе разобрался спасибо
Наконец то стройка ожила , будем надеяться как было сказано что летом пустят делать ремонт а в сентябре дом сдадут. Laughing
ylia писал(а):Наконец то стройка ожила , будем надеяться как было сказано что летом пустят делать ремонт а в сентябре дом сдадут. Laughing

Что сильно заметно оживление?
Sorg писал(а):Что сильно заметно оживление?
ну сегодня, например, в 12 дня рабочие из окна 3 этажа выбрасывали деревянные поддоны от кирпича Laughing

а еще заметила остекленную лоджию на 2 или 3 этаже (из-за забора непонятно) в двушке окнами на реку...ломаю голову, то ли так было, то ли начали стеклить Rolling Eyes
Я вожу дочку в сад около нашего дома и я замечаю любую работу если она конечно не в нутри дома Laughing окна застеклили где был лифт на улице , машины туда заезжают и выезжают и это уже приятно, так что хочеться верить в лучшее а именно что летом пустят делать ремонт Smile
Ремонт - это очень приятно и очень хлопотно Smile
А никто не пытался заказать отделку "от застройщика" (http://www.z-18.ru/otdelka/) ?
По-моему, 203т.р. за черновую отделку однушки с электрикой Exclamation - очень неплохая цена.
Unemployed писал(а):Ремонт - это очень приятно и очень хлопотно Smile
А никто не пытался заказать отделку "от застройщика" (http://www.z-18.ru/otdelka/) ?
По-моему, 203т.р. за черновую отделку однушки с электрикой Exclamation - очень неплохая цена.

Ой.. кажется мне, что не стоит с ними связываться.. Такого понаделают. Это же получается как отделка от застройщика, когда квартиры по очереди дают. Вы видели эту отделку? Я видела)).
Я тоже получала квартиру от государства к стате говоря ремонт был нармальный ламинат и обои небыли страшные)))) хотя уровень стен и пола мы не проверяли , ну я так думаю что лучше самим все делать что бы недайбог не пришлось переделывать Very Happy
Ну, раз работы пошли, поговорим о приятном...
Тоже думаем про отделку от застройщика, в принципе, в подробном описании (делился как-то Александр) все материалы современные, работы подробно прописаны и на словах все должно быть серьезно, вплоть до составления индивидуальных проектов и принятия работ поэтапно. Кого заитересует - могу поделиться инфой по их ремонту, а то на z-18 все скудно...

Владельцам трешек: как вы видите свою квартиру, планировка, перепланировка и т.д.?
Цитата:Ну, раз работы пошли, поговорим о приятном...
интересно, отопительного монстра запустили? кто мимо ходит - не замечали тарахтит ли? или может дым из трубы валит? Icon_question
Neighbor писал(а):Тоже думаем про отделку от застройщика
а мне почему-то кажется, что получив заказ на отделку, застройщик забросит общие работы по дому и займется "зарабатыванием" денег на ремонтах. ведь, в отличие от наших переуступок, эти деньги пойдут им. не думаете,что сроки сдачи могут еще уплыть?
Когда людей пустят делать ремонт а дом будет не сдан , те люди которые заказали отделку они получат ключи позже ( ну это мое личное мнения)

добавлено через 6 минут:

они же поралельно с гос камисией будут доделывать свои недоделки а потом делать муниципальную отделку
Сегодня получил копии новых свидетельств МОСОБЛКАПСТРОЙ-СК.. Сюрпризов вроде нет..
adm, уточните, пож, что за свидетельства?

Поиск по теме