Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Свидетельства о постановке на учет в налоговой. - То что выдает налоговая после внесения изменений в наименовании организации. Содержится информация о ОГРН, ИНН, КПП и названии организации. Информации о генеральном директоре в этих документах нет. Датировано 30 Марта 2011 г.

я в пятницу получил выписку ЕГРЮЛ все осталось у них та же
adm, а где вы его получили? запрашивали у МОКСа?
Скан можете выложить?
La-Na писал(а):adm, а где вы его получили? запрашивали у МОКСа?
Скан можете выложить?
пятничная выписка еще даже без изменения названия.
ее нет смысла выкладывать. Нужно будет чуть попозже заказать, чтобы посмотреть не изменилось ли ничего, кроме названия.
LolaLola, а я и не про пятничную виписку говорю. Я говорю про те свидетельства, которые получил adm и в которых уже изменено название
La-Na писал(а):LolaLola, а я и не про пятничную виписку говорю. Я говорю про те свидетельства, которые получил adm и в которых уже изменено название

сорри Embarassed
LolaLola писал(а):
La-Na писал(а):LolaLola, а я и не про пятничную виписку говорю. Я говорю про те свидетельства, которые получил adm и в которых уже изменено название

сорри Embarassed

Wink да ниче! Smile
La-Na писал(а):adm, а где вы его получили? запрашивали у МОКСа?
Скан можете выложить?

Я могу на почту скинуть, тому кто сможет выложить. Только ящик сообщите.

добавлено через 13 минут:

Вот ссылки в таком варианте могу предложить:

1.jpg

2.jpg
adm, спасибо!
ссылок вполне, по-моему, достаточно!
И все же... хде взяли? Very Happy
На сайте налоговой, кстать, по состоянию на 5 апреля -СК нет...
Взял непосредственно в МОКСе вчера, отвозил документы для передачи в регистрацию и заодно выпросил копии у Александра.
Всем здравствуйте! Вчера заключили договор через Инком. На руках у нас акт о передаче документов, нотариальная выписка из ДДУ на 9-ти листах (отсутствуют планы), копия договора переуступки (подлинники отправились на согласоание в МОКС), и в договоре переустувки МОКС без "СК".
По срокам: Александр Александрович сообщил, что сдача дома - второй квартал, дольщикам - третий квартал, ну а ключи, как водится, через два-три месяца...
lapa-21 писал(а):По срокам: Александр Александрович сообщил, что сдача дома - второй квартал, дольщикам - третий квартал, ну а ключи, как водится, через два-три месяца...

А что значит сдача дома тогда-то, а дольщикам тогда-то? в чем разница?
Цитата:А что значит сдача дома тогда-то, а дольщикам тогда-то? в чем разница?
Так называемая госкомиссия - это сдача дома и завершение строительства (если нет доделок-переделок, что вряд ли).
А дольщикам - уже после этого выдача ключей и подписание актов приемки
добрый день! Соседи!
Официального ответа по поводу нашего объекта пока не получал! Ждем!
При получении размещу на сайте!

Был на объекте, не пустили т.к осмотр при наличии риелтора до 17-00.
Интересно охранники из Рязани с Вами такие же "вежливые", как и со мной!))))
Кто-нибудь знает название ЧОПа в котором они числятся?
Всем привет! Хочу приобрести 3-х комн. квартиру в вашем доме. Подскажите,пожалуйста. у кого из инвесторов лучше её купить? Поделитесь опытом, может быть советами. Заранее благодарю Smile
Jannet писал(а):Всем привет! Хочу приобрести 3-х комн. квартиру в вашем доме. Подскажите,пожалуйста. у кого из инвесторов лучше её купить? Поделитесь опытом, может быть советами. Заранее благодарю Smile

Привет!
Я покупаю у мокса, о чем уже миллион раз пожалела... В процесе покупки общалась с Домус-Фрнанс (один учредитель с МКБ), осталась очень довольна. Но у них уже не было нужной мне квартиры, поэтому сделка через них была невозможна. Не буду перечислять подробностей, но они мне очень помогли. Могу дать контакты конкретного менеджера в личку.
LolaLola писал(а):
Jannet писал(а):Всем привет! Хочу приобрести 3-х комн. квартиру в вашем доме. Подскажите,пожалуйста. у кого из инвесторов лучше её купить? Поделитесь опытом, может быть советами. Заранее благодарю Smile

Привет!
Я покупаю у мокса, о чем уже миллион раз пожалела... В процесе покупки общалась с Домус-Фрнанс (один учредитель с МКБ), осталась очень довольна. Но у них уже не было нужной мне квартиры, поэтому сделка через них была невозможна. Не буду перечислять подробностей, но они мне очень помогли. Могу дать контакты конкретного менеджера в личку.

у МОКСа появились квартиры в наличии?! и по какой цене они сейчас продают?
В договоре они название поменяли???
lisi4ka) писал(а):
LolaLola писал(а):

Привет!

у МОКСа появились квартиры в наличии?! и по какой цене они сейчас продают?
В договоре они название поменяли???

охххх... что у них там сейчас появилось или нет я не знаю. Я уже три месяца ее покупаю.. это длинная история. Вот только на след. неделе документы в рег.палату пойдут.
Но трешки у них точно есть, Совсем недавно уточняла.
Господа, призываю Exclamation всех не о ремонтах думать (до них как до луны пока!!!), а звонить в Администрацию, Воронкову и всем причастным, чтобы Мокс закончил стройку!
Лично мне очень милая женщина на телефоне в адм-ции говорит, что наша стройка не является проблемной, ссылаясь, что у всех застройщиков есть проблемы, а у нашей - с коммуникациями. С чем еще - только Богу известно.

У кого прямой договор с МОКСом и без ипотеки? Напишите мне в личку. Надо думать, как неустойку получать через суд.

Отравила запросы в Администрацию о легальности бани около нашего дома и сроках строительства - посмотрим, что ответят.
lisi4ka) писал(а):Господа, призываю Exclamation всех не о ремонтах думать (до них как до луны пока!!!), а звонить в Администрацию, Воронкову и всем причастным, чтобы Мокс закончил стройку!
Лично мне очень милая женщина на телефоне в адм-ции говорит, что наша стройка не является проблемной, ссылаясь, что у всех застройщиков есть проблемы, а у нашей - с коммуникациями. С чем еще - только Богу известно.

У кого прямой договор с МОКСом и без ипотеки? Напишите мне в личку. Надо думать, как неустойку получать через суд.

Отравила запросы в Администрацию о легальности бани около нашего дома и сроках строительства - посмотрим, что ответят.

меня самого интересует легальность данной бани!
Как получите ответ, напишите. Буду благодарен.

Поиск по теме