Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
баня рядом эт хорошо! Smile

mural писал(а):баня рядом эт хорошо! Smile

голые бегающие мужики под окнами дома рядом с детскими площадками/садами меня не прельщают!!! Sad

к тому же, орущая музыка в час ночи Вас, думаю, не устроит.
lisi4ka) писал(а):
mural писал(а):баня рядом эт хорошо! Smile

голые бегающие мужики под окнами дома рядом с детскими площадками/садами меня не прельщают!!! Sad

к тому же, орущая музыка в час ночи Вас, думаю, не устроит.

у нас окна прям на баню...придется учиться меткой стрельбе сырыми яйцами Uzi
Цитата:придется учиться меткой стрельбе сырыми яйцами
или по сырым... Very Happy
Я туда ходила музыка не будет нам слышна там центр негромкий Mr. Green а насчет голых мужиков так это тухлые яйца и шарики с водой Exclamation
LolaLola писал(а):
Jannet писал(а):Всем привет! Хочу приобрести 3-х комн. квартиру в вашем доме. Подскажите,пожалуйста. у кого из инвесторов лучше её купить? Поделитесь опытом, может быть советами. Заранее благодарю Smile

Привет!
Я покупаю у мокса, о чем уже миллион раз пожалела... В процесе покупки общалась с Домус-Фрнанс (один учредитель с МКБ), осталась очень довольна. Но у них уже не было нужной мне квартиры, поэтому сделка через них была невозможна. Не буду перечислять подробностей, но они мне очень помогли. Могу дать контакты конкретного менеджера в личку.

Привет! Спасибо, буду ждать контакты менеджера, мне сейчас вся информация очень полезна. Жаль,что у вас всё так с моксом получилось. Успехов! Smile
По поводу назания Мокс и Мокс-СК. Посмотрела св-во, размещенное Adm. У МОКС и МОКС-СК разные КПП. Вопрос к Adm: вы с кем договор заключали? У нас договор с физиком, оформлляем через Инком. Договор отправился на согласование в МОКС, т.к. ДДУ у продовца с МОКСом. Сейчас сама зайду на сайт налоговой, что у них там с реквизитами...
Еще раз про название МОКС и МОКС-СК. Мне в МОКСе подтвердили внесение изменений в названии и КПП (онное от 30 марта 2011г.). Теперь надо переделывать договор переуступки!!! Ужас какой-то!!! Приходится всю информацию "выпытывать" у риэлторов, банка. застройщика!
lapa-21 писал(а):По поводу назания Мокс и Мокс-СК. Посмотрела св-во, размещенное Adm. У МОКС и МОКС-СК разные КПП. Вопрос к Adm: вы с кем договор заключали? У нас договор с физиком, оформлляем через Инком. Договор отправился на согласование в МОКС, т.к. ДДУ у продовца с МОКСом. Сейчас сама зайду на сайт налоговой, что у них там с реквизитами...
У меня договор с физиком оформляю через МОКС. Договор подписал до изменения названия, вроде сказали что переделывать не нужно.
lapa-21 писал(а):Еще раз про название МОКС и МОКС-СК. Мне в МОКСе подтвердили внесение изменений в названии и КПП (онное от 30 марта 2011г.). Теперь надо переделывать договор переуступки!!! Ужас какой-то!!! Приходится всю информацию "выпытывать" у риэлторов, банка. застройщика!

КАК ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ДОГОВОР УСТУПКИ? Зачем? Это действительно необходимо? Можете объяснить? Мы же уступку заключаем с физиком и получаем по немй права договора участия, который заключен с Моксом. Догвоор участия же никто переделывать не будет((
Jannet писал(а):
LolaLola писал(а):
Jannet писал(а):Всем привет! Хочу приобрести 3-х комн. квартиру в вашем доме. Подскажите,пожалуйста. у кого из инвесторов лучше её купить? Поделитесь опытом, может быть советами. Заранее благодарю Smile

Привет!
Я покупаю у мокса, о чем уже миллион раз пожалела... В процесе покупки общалась с Домус-Фрнанс (один учредитель с МКБ), осталась очень довольна. Но у них уже не было нужной мне квартиры, поэтому сделка через них была невозможна. Не буду перечислять подробностей, но они мне очень помогли. Могу дать контакты конкретного менеджера в личку.

Привет! Спасибо, буду ждать контакты менеджера, мне сейчас вся информация очень полезна. Жаль,что у вас всё так с моксом получилось. Успехов! Smile

Cпасибо! Обязательно позвоню и пообщаюсь с менеджером. Хотя я зашла к ним на сайт, они работают с МКБ, а у меня кредит в Сбербанке. Надо выяснить у кого из инвесторов можно купить квартиру, если частично квартира оплачивается ипотекой Сбербанка. Exclamation
Думаю что если инн и огрн не изменились то волноваться не о чем
КПП это код причины постановки в налоговом органе, у одного и того же юл может быть их несколько. Главное чтобы Инн не менялся.
Как раз волноваться есть о чем! Evil or Very Mad
По сути остается всего май,июнь, июль, август - 4 МЕСЯЦА! А с коммуникациями вопрос на бумагах еще не решен! Траншеи не копаны, бригад на стройке нет, электрика на нуле, стояки не смонтированы, пожарная сигнализация отсутствует - все эти вещи очень дорогие! Mad

так Мокс еще и хитрит с документами!!! Crying or Very sad

кто близко к дому, что нового заметили?
По поводу внесний изменений в договор переуступки: У нас нет ясности по этому вопросу, надеюсь сегодня что-то прояснится. Мы заключили договор переуступки 05.04.2011. Согласующая сторона - МОКС. В самом МОКСе ответили, что название изменилось, в ИНКОМе говорят, что поменялся только юр. адрес, но в свидетельстве из налоговой стоит МОСОБЛКАПСТРОЙ-СК!? Как они тогда согласовывать договор переуступки будут (последняя страница договора переуступки)? Из договора переуступки следует, что нам переходят все права и обязанности дольщика, но обязанности застройщика у кого будут, у МОСОБЛКАПСТРОЙ или МОСОБЛКАПСТРОЙ-СК?
Цитата:...но обязанности застройщика у кого будут, у МОСОБЛКАПСТРОЙ или МОСОБЛКАПСТРОЙ-СК?
это тайные страхи каждого из нас.

но если не менялся ИНН и ОГРН, то это одно и то же юрлицо - и неважно сколько раз оно сменило название!
lisi4ka) писал(а):кто близко к дому, что нового заметили?
сегодня проходила мимо, на стройку не заходила. из-за забора видно, как работает автокран. фасад без измениений
Есть теоретический вопрос по поводу трешки.
Я так понимаю что вних плохо с освещенностью и солнышком. Как вы думаете где больше солнышка, в первой квартире или в десятой?
лексеy Добавлено: Пт 08 Апр, 2011 16:40 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Я так понимаю что вних плохо с освещенностью и солнышком. Как вы думаете где больше солнышка, в первой квартире или в десятой?
1ая-окна на север и восток, 10 я-север, запад. так что думайте
alder2006 писал(а):лексеy Добавлено: Пт 08 Апр, 2011 16:40 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

1ая-окна на север и восток, 10 я-север, запад. так что думайте

так вот и хотел подумать вместе со всеми!

Поиск по теме