Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Сегодня тоже заезжали!
Кран работает, убирают придомовую территорию, грузят мусор в машину.
Остальное все также!
Включили котел, греют и сушат дом!
Сантех. коммуникации никто не монтирует, так все и валяется во дворе!
Обещали двери привезти, так их уже 2 месяца везут! Mad
Блин! И такие компании, как МОКС работают на рынке! Офуеть можно! Mad

Леля Леля писал(а):Сегодня тоже заезжали!
Кран работает, убирают придомовую территорию, грузят мусор в машину.
Остальное все также!
Включили котел, греют и сушат дом!
Сантех. коммуникации никто не монтирует, так все и валяется во дворе!
Обещали двери привезти, так их уже 2 месяца везут! Mad
Блин! И такие компании, как МОКС работают на рынке! Офуеть можно! Mad

Только вот Вы были уверены, что 1ого апреля мы получим ключи и "дурачками" не будем...
И не в дверях дело-то!

Кто сейчас покупает квартиру от мокса? делитесь новостями, что, как и по чем?

И еще вопрос: в договоре с диамандом (агенство недвиж) по регистрации договоров (как ДДУ, так и о праве собственности) стоит дата до которой они обязуются Вам свидетельство о праве собственности вручить? а то деньги сняли с Вас, а результата ждете...(

@лексеy, думаю, Вам стоит приехать в солнечный день и посмотреть на месте)

La-Na, спасибо. Но радоваться нечему.
Ребят а как дело обстоит с выпиской их ЕГРП? Выписку их егрюл могу взять в любой рабочий день так что обращайтесь
Всем привет сегодня тоже были на стройке батареи проверили пускали пробное тепло, временную электрику будут подключать в понедельник, дом планируют сдать в августе или в сентябре и начнет комиссия ходить , дом принимают три месяца в среднем, и ключи нам дадут в ноябре или в декабре, так что ремонт будем делать зимой Crying or Very sad
ylia, откуда информация про сдачу дома в августе? Surprised
Сегодня на стройке говорила с риэлтором правда не запомнила его имени, ну что меня расстроило то что раньше они говорили что летом пустят делать ремонт и параллельно будут доделывать дом и принимать дом гос комиссия , а сейчас без изменений дом здадут в августе или сентябре и после этого 3 месяца будет дом принимать гос комиссия а только потом нам дадут ключи. Mad ВСЕГДА РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Mad
в августе-сентябре ведь обещали уже передачу объекта (то-бишь выдача ключей)... Icon_confused
У них у всех разная информация , то что я написала это я думаю в худшем случае , а так я надеюсь что летом пустят делать ремонт. Хотя если рассуждать логически как можно делать ремонт и перепланировки если дом гос комиссия не примет.
Добрый день! А что вы скажете на счёт высоты потолков? от пола до потолка 2м 62 см, это низко, ведь если во время ремонта квартиры сделать пол и потолок разноуровневый, то останется высота примерно 2м 45 см . Как вам кажется это не очень низко?
Jannet писал(а):Добрый день! А что вы скажете на счёт высоты потолков? от пола до потолка 2м 62 см, это низко, ведь если во время ремонта квартиры сделать пол и потолок разноуровневый, то останется высота примерно 2м 45 см . Как вам кажется это не очень низко?
низко, но только что это изменит?
В панельных девятиэтажках 70-80-х годов точно такие же потолки.
добрый день, соседи, спрашивала в банке по поводу изменения наименования МОКС, типа как это повлияет на дальнейшее сотрудничество, документы, и т.п., ответили кратко, изменение наименования как смена фамилии девушки при вступлении в брак...
попросила документы, что дадут вывешу здесь.
oven, а что за банк?
МКБ, у них же и квартиру купили, вернее у их дочки
был сегодня в инкоме, переподписывал договор. в моксе добавили ск, гендир тотже
сейчас идем подписывать договор залога, срок передачи объекта Застройщиком- не позднее 1 кв. 2011г. СУПЕР!!!, спрашиваю, а ничего, что 1 кв. уже кончился, в ответ, а других сроков нигде нет.
Работают...
[Изображение: 5dcf035a42ca85b5ff85f5d309f8c60f.jpg]
Кружок "очумелые ручки" =)
[Изображение: 5d560d04c4f258f2f94f9062c2fe0d5f.jpg]
Вид с балкона 11 этаж,№6 на площадке

[Изображение: 0e437d1a48fe10f63798beb19ad4033a.jpg]
все происходящее не может не радовать
что то все затихли
Товарищи а как обстоят дела с обещанной нашим юристом выпиской из ЕГРП? и скажите кто уже подписал доп соглашение? мне потому что до сих пор так и не предложили ничего подписывать Exclamation
Нам то же пока ничего подписывать не предлагали, но насколько я понимаю это им нужно , а не нам.

Поиск по теме