Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
я вот как раз на стадии завершения сделки, тоже задавал вопросы "а как так, по договору уже должны сдать дом были 1-го апреля? если нет то нужно доп соглашение" - на что ответили примерно так "Рассматривают возможность регистрации этого доп.соглашения одновременно с регистрацией собствености".

по поводу обещанной мною выписки из ЕГРП - я не смогла ее заказть, у меня пока большие изменения в работе. в экстренном порядке меня переводят на работу в Балашиху. пока передаю дела, работы море. мне не до этого. постараюсь сделать, что смогу. я также как и вы в этой заинтересована. как получу - сразу сообщу.
смотрела вчера квартиру... что-то осталась в сомнениях... работы еще много...делают мало, почти никого нету... ИМХО к концу года только если госприемку успеют, планировка сомнительная, (рассматривала 3к квартиру) какие то жуткие по размерам вент короба... не нужный длинный коридор, ванная с непонятным закутком рядом... балкон уж очень маленький... ну в общем расстроилась, а дом внешне нравится....
ну найдите по тем деньгам трешку лучше и мы всем форумом за вас порадуемся Wink
Сходите в жк жираф, что на кудаковского, думаю вас планировав трешки еще больше "порадует"
да деньги то не совсем маленькие, за кв.м самый минимум примерно 57000 руб. по этому дому,
корпус 3 в 22 мкр за кв.м. 53000 было на более позднем этапе строительства чем этот дом, правда тамП44Т, но что-то монолит меня объемами ремонта впечатлил.... я не хочу обидеть счастливых собственником, а просто поделилась впечатлением...

добавлено через 8 минут:

ну да Жираф тоже сомнительная планировка,не была там, но честно на схеме больше нравится, чем здесь.. но они и больше и дороже..)))
да уж... злые и очень остроумные люди в наше время пошли...
товарищи какие новости?
Скажите прошел ли месяц со дня собрания и отправки писем и есть ли какие-нибудь ответы?
annx писал(а):да уж... злые и очень остроумные люди в наше время пошли...

это вы о чем?
прошел ... похоже чинуши на нас жизнерадостно положили ...
привет... я тоже почти купила квартиру в этом доме (договор уступки права уже от физика должен быть зарегистрирован 28.04.11) по поводу выписки... действующая выписка от 30 марта. это уже ООО Мособлкапстрой-СК,, со всеми изменениями ( во всех обслуживающих банках именно она зарегистрирована) . копию могу дать, кому нужно пишите в личку. официально они поменялись 16,02,2011,
причем пришло уведомление всех участников строительства данного дома о смене адреса и соответственно КПП, ну и об изменении наименования. по сути остается одна и та же фирма, что и подтверждается выпиской. письмо рассылалось именно тем, кто уже купил квартиру до смены реквизитов.
Мне ничего не высылали и не предупреждали о каких-либо изменениях!!!

Господа, пора уже трубить о нашем доме! Звонить в администрацию и требовать встречи нас+застройщика+администрации+представителя министерства строительного комплекса МО.
Последний наверно и не знает о нашей проблеме. Так давайте сами ему расскажем.

Напомню Вам, что до отопительного сезона осталось 5 месяцев!!!(май-сентябрь) Если они не подключат в этот срок, то следующая попытка будет только в 2012, после окончания отопительного сезона!!!
Давайте действовать уже.

Кто отправлял в МОКС письмо, ответ пришел? Позвоните туда, узнайте. Либо напишите номер входящего, сама позвоню.
Звонили в МОКС! Письмо нам уже отправлено!
На этой неделе придет точно! По факту получения, как я уже ранее указывал, будет сразу опубликовано!
В дальнейшем будем еще раз собираться для принятия совместных решений, действий и контроля по достройке дома! Пока ждем!

Для примера! Когда получал письмо от Балашихинской конторы ответ для решения своего вопроса. Так письмо шло 8 дней! К сожалению так работает наша почта!
уважаемые соседи, давай не будем просто в воздух говорить - давайте делать. давайте собираться! предлагайте конкретные действия, предпринимайте что-то сами. а то получается, кроме как говорить. никто ничего и не делает. а поговорить все любим. и еще спросить - есть ли ответ.
звоните в администрацию, просите о встрече! у нас всех есть номера нужные и телефоны у всех под боком!!!!
мы вас поддержим! присоединимся, если вы сделаете что-то сами, без общего решения. так как уверена, что действия будут направлены только на благо!
пока писем нет, можно предпринимать что-то еще.
а как дела обстоят на стройке?
Были на стройке позавчера, новости такие: установили двери на общие балконы, лоджии не стеклят. С подключением дома к городским коммуникациям опять проблемы, теперь показчик от Инкома сказал, что воду будут тянуть от ул.Свердлова, 700 м (где правда там 700?) для этого нужно бурить... но это ведь очень дорого..., от ул.Заречной не хватает давления!? ( я думаю не сошлись в цене с Администрацией). Канализацию, скорей всего, в Баню Smile. В общем, это БОЛЬШАЯ проблема на сегодня. Мы живем в Балашихе, я располагаю свободным временем. Если есть какие либо поручения от собственников, готова участвовать. Но у нас самих договор переуступки еще не согласован в МОКСе, поэтому полноправным представителем выступать пока не могу, но думаю пока мы соберемся, этот вопрос будет закрыт. Прошу тех, кто общался с Администрацией выслать результаты переписки с Ней мне на почту: мой e-mail: lapa-21@yandex.ru. Пора получить ответ о подключении дома к городским комуникациям. Могу составить и направить письмо от инициативной группы, для этого нам нухно провести собрание дольщиков под протокол, избрать инициативную группу, в общем действовать по всем правилим, чтобы Нас слушали.
Вероятно, с инициативнйо группой пока будут проблемы, т.к. у большинства договора на регистрации... а без них мы только претенденты на квартиры. возможно, я и ошибаюсь, только в администрации со мной разговаривали именно так.

lapa-21, а Вы далеко от нашего дома живете?? там газ или электричество?
Цитата:там газ или электричество?
электричество
lapa-21 писал(а):Были на стройке позавчера, новости такие: установили двери на общие балконы, лоджии не стеклят. С подключением дома к городским коммуникациям опять проблемы, теперь показчик от Инкома сказал, что воду будут тянуть от ул.Свердлова, 700 м (где правда там 700?) для этого нужно бурить..
жесть конечно Smile
куда они бурить собираются? скважину артезианскую что ли.. автономную...
Хотя если это сказал показчик от Пынкома... то не удивительно.. фантазеры те еще...

Как я и полагал, вопрос с коммуникациями не решен и как решаться будет неясно вообще...
Митингуй, не митингуй, все равно получишь....

З,Ы, Интересно куда делся господин Высотка.. как бы мне с него бутылку текилы стрясти...

Поиск по теме