Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Я ваще не могу купить квартируSmile Александр, какой-то странный, договор уже месяц на электронку не высылает, чтоб мне с ним ознакомитьсяSmile Они хотят продать квартиру или булку хлебаSmile? Не пойму в чём у застройщика проблема Exclamation или с продавцом беда?, ну реально, не понятно....

Бурение осуществляется специальным буром до коммуникационных труб куда планируется подсоединение, все это очень трудоемкая и сложная, требующая высокой квалификации операция, и поэтому дорогая. А бурить собираются до ул.Свердлова, как я уже писала ( со слов показчика Инком).

добавлено через 6 минут:

Jannet, Это мы тоже на себе испытываем по сей день, вот только-только зарегистировали договор в МОКСе. а подписывали 05.04, потом переподписывали 14.04 т.к. сменилось название застройщика на Мособлкапстрой-СК. Теперь тягомотина с регистрацией. Но могу поделлиться, мы уже чего только не регистирировали в Рег.палате Балашихе, и никогда проблем небыло! 30 дней и порядок!!! Так что если кто тянет с регистрацией то только не рег. палата...
Да,со стороны регистрационной палаты проблем быть не должно,только документы на регистрацию представители застройщика относят далеко не сразу,мой договор на регистрацию отдали только через месяц,как я подписала договор и заплатила деньги.
Цитата:З,Ы, Интересно куда делся господин Высотка.. как бы мне с него бутылку текилы стрясти...
Runes, попробуй позвонить в Диамант-недвижимость)))) он там) если еще не в Лондоне LOOOL LOOOL LOOOL
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает, возможно ли купить забронированную квартиру не тому, кто ее забронировал, ну например та квартира, что мне нравится стоит под "бронь", а я готов заплатиь за нее 100% прям сразу. такое возможно?
думаю нет потому что чтобы заброгировать нужно тоже уже определенную сумму заплатить
Мы за бронь денег не платили.
baranol писал(а):Мы за бронь денег не платили.

На два дня
paralaxa писал(а):
Цитата:З,Ы, Интересно куда делся господин Высотка.. как бы мне с него бутылку текилы стрясти...
Runes, попробуй позвонить в Диамант-недвижимость)))) он там) если еще не в Лондоне LOOOL LOOOL LOOOL

а как его ФИО? не в курсе? можно в личку
Во время прокладки водостока от вашего дома к врезки в колодец, разрыли проезд между домами Заречная 16 и домом 18 и как то не торопятся убрать и заасфальтировать дорогу вот уже больше года. А это постоянная пыль и грязь, а там много мам с колясками проходят...
С другой стороны забором отхапали часть парковки возле дома 16. Я да же боюсь предположить, где вы все будете парковать свои машины!!!! Судя по плану там не более 20 машино-мест планируется на улице. Кто решил это убожество воткнуть в наш район между садиком и площадкой?....
Когда посмотрел планировку квартир чуть не а*ел. Половина стен в квартире (в монолитном доме!!) НЕСУЩИЕ, которые нельзя передвигать, кто мешал сделать колонны вместо стен, свободной планировки нет.... бред.... Mr. Green
ну что же, а мы будем жить в этом убожестве!!! нам так нравится, вопрос только в сроках завершения строительства, а куда машину приткнуть- найдем Mr. Green
А у нас старенький дом, сыпиться , иногда кирпичики отлетают Jump Rolling Eyes
На самом деле, желаю быстрейшего завершения строительства и переезда в новые квартиры.
Falco писал(а):А у нас старенький дом, сыпиться , иногда кирпичики отлетают Jump Rolling Eyes
На самом деле, желаю быстрейшего завершения строительства и переезда в новые квартиры.

переезжайте в наше убожество, зато новый дом... спасибо,за пожелание, двор ваш нам понравился, поэтому и решили купить квартиру, а с планировкой придется пофантазировать.
swimmer писал(а):Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает, возможно ли купить забронированную квартиру не тому, кто ее забронировал, ну например та квартира, что мне нравится стоит под "бронь", а я готов заплатиь за нее 100% прям сразу. такое возможно?

а что за квартиру присмотрели? может на чью-то почтиужекупленную квартиру покушаетесь?
Не провоцируйте продавцов на двойные продажи, тут и так все переживают за судьбу сделок и дома.

добавлено через 5 минут:

Falco писал(а):Во время прокладки водостока от вашего дома к врезки в колодец, разрыли проезд между домами Заречная 16 и домом 18 и как то не торопятся убрать и заасфальтировать дорогу вот уже больше года. А это постоянная пыль и грязь, а там много мам с колясками проходят...
С другой стороны забором отхапали часть парковки возле дома 16. Я да же боюсь предположить, где вы все будете парковать свои машины!!!! Судя по плану там не более 20 машино-мест планируется на улице.....

Что-то не заметил там разрытого проезда. Там всегда были непролазные кучи непоймичего.
А вот баньку-то снести надо - тогда и места парковочные появятся, да и спокойный быт горожан нарушать ничто не будет. Smoke
Всем добрый вечер, какие новости на стройке? кто был?
Продаю 1-ку в этом доме (39.4 м^2, 16 этаж), с целью купить тамже двушку. Кого интересует звоните: 89152733309 - Александр. Покупали до Нового года, поэтому продаем сейчас дешевле, чем у застройщика и инвесторов.
Строители заносят в дом двери и какие-то мешки, наверное для внутренних отделочных работ.
В двух квартирах начали делать ремонт,показательный,от застройщика.
baranol писал(а):В двух квартирах начали делать ремонт,показательный,от застройщика.

который отвалится, если дом будет без тепла зимой. а на каком этаже и в каких квартирах делают?

письма от мокса нет до сих пор?

Спасибо всем за новости.
Сегодня получила письмо от МОКСа , в первом документе они сообщают об изменении их адреса и названия, во втором извещают о том что не подключили дом к теплу по независящим от них причинам (очень интересно каким) и тут же рассказывают о том, что теперь дома будут приниматься гос.органом уже с отделкой всех помещений ( в том числе жилых) поэтому они предлагают мне принять квартиру по акту и делать там ремонт . Скажите кто-нибудь еще получал такие письма и что Вы об этом думаете ? Мне кажется что они хотят решать проблему отопления через нас, то есть если я сейчас сделаю ремонт, а осенью тепло не дадут ( по независящим от МОКСА причинам) , то жильцы будут вынуждены требовать от администрации подключитьдом к теплу иначе ремонту будет конец.

Поиск по теме