Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
mural, У Вас 2-ка,1-ка или 3-ка?Я вот думаю кухню стоит переносить или стену сломать.

Да, с кухней самый сложный вопрос, сама по себе она маленькая ( в любой квартире) и что с ней изобрести мы тоже так и не решили.
Самый больной вопрос я думаю это большие вентиляционные короба и не туда и не сюда.
а какую стенку вы там собрались ломать?
Про короба вентиляционные я вообще не думаю, потому что трогать их нельзя, а вот об увеличении кухни мечтаю
там практически везде монолит который трогать нельзя
Объединить кухню и балкон.
у нас 1+3 в принципе стены ломать не собираемся будем манипулировать не капитальными перегородками
соседи!
Есть приятная новость!
Сейчас позвонили из администрации и пригласили забрать письмо!
Вечером заберу после работы и опубликую на форуме!
По результатам письма нужно совместно составить письмо в администрацию МО и т.д.
Peri писал(а):Окей, может и так было, не буду спорить.

Уважаемый Peri, вы приобрели квартиру 232 (исходя из шахматки)? В инкоме мне говорят, что данная квартира свободна и предлагают приобрести....
соседи подскажите пожалуйста, обязательно надо писать ответ на письмо "счастья"?
сегодня забрал письмо!
Читайте и делайте вывод!
Такой "отмазки" я давно не читал!

Ездил на объект, поднимался на 4-й этаж, где приобрел ранее квартиру, затем спустился в подвал.
[Изображение: e69c489bb45f.jpg]
Трубы пвх как валялись, так и валются на том же месте! Аккуратно валяются!))
[Изображение: 8a0b15c01dbd.jpg]
На момент осмотра рабочие возле подъезда, со слов представителя монтировали заземление.
[Изображение: 51b3224f25b5.jpg]
Двери установлены частично на лестничных клетках.
[Изображение: 9258ed4fc2bd.jpg]
лифты установлены, выше не смотрел, не знаю!
[Изображение: c47a6215b95d.jpg]
В некоторых квартирах убран мусор, который раньше был в каждой квартире
[Изображение: e49b51eb8779.jpg]
Основные коммуникации по-этажно, но разводка не выполнена , канализация вообще не разведена по-квартирно. Вентиляционные короба не смонтированы.
[Изображение: 12a2aecc1834.jpg]
[Изображение: 802de301aef6t.jpg]
[Изображение: 485345e6cfc5.jpg]
Установлены "гильзы"для эл.проводки в квартиры. Выше не смотрел, не знаю!
[Изображение: 4873bcd59752.jpg]
[Изображение: e6e3df4e323b.jpg]
Мусоросборник установлен
[Изображение: 249def05f3b0.jpg]
Подвал!
Очень был удивлен данным фонарем!
Нанофонарь без провода!)))
[Изображение: 210ce40ec020.jpg]
Про щитки в квартирах, скромно умолчу!
Подвал! Бардак полный!
[Изображение: 74f10853b8dd.jpg]
[Изображение: e7e91fa5e900.jpg]
[Изображение: caadc905ac2b.jpg]
[Изображение: 2c11f781801b.jpg]
[Изображение: fa13dc7f1abc.jpg]
[Изображение: 6a3aeabde9d5.jpg]
[Изображение: da8446b88357.jpg]
В одной из комнат подвала начали отделку
[Изображение: 675832e464a2.jpg]
Будущий вход основных коммуникаций для дома. Нет слов!
[Изображение: 85822c28748a.jpg]

Итог осмотра:
Как я понял на данном объекте, смена подрядчиков происходит каждые 2-3 недели по разным факторам.
Поэтому монтируют, как вздумается и получится!
Никто их не контролирует и они предоставлены сами себе!
Дай бог, если сдадут дом в этом году, то наладка коммуникаций займет минимум 1-2 года.
Одним словом просто полный 3,14-ц!!!!
Вот скажите, как такие "строители" в лице МОКС еще существуют!
Теперь понятно, для чего затеяна вся эта беготняс актами сдачи-приемки работ!!!!!!
Спасибо за инфу, радует одно хоть что-то делают а не стоят на месте.
при таком монтаже представляю какие будут тепло потери и тп / а платить то за это нам!
соседи, когда будете писать письмо в МО и Громову, предлагаю обязательно сослаться на неочемный ответ администрации, что господин Чунихин послал нас в мягкой форме, типа разбирайтесь сами, как хотите не мешайте умным чиновникам работать!
Админы ответили поистинне образцово показательно: Exclamation
- контроль за ходом строительства не их забота;
- пристановить строительство может Госстройнадзор, сам Мокс если вдруг захочет поставить рядом башню-близнеца без тех. доков и Админы через суд;
- Мокс навешал лапшу, мол пашем в поту а админы и поверили;
- и наконец, админы только еще планируют рассмотрение сроков окончания строительства.

И это нам говорит высший орган управления в Балашихе. Интересно если им еще отправить одно коллективное письмо они будет это редактировать или копию пришлют?))

P.S. Все пошел писать письмо Путину. Скажу:"...так мол и так, бабло копил, отдал, а товара нема. Выручай дядь, а то ведб скоро выборы...")))
Вы совершенно правы. Другого ответа от Администрации Балашихи и МОКСа или как там теперь его, МОКСа-СК, Вы не дождетесь. Одни хотят отжать по-больше денег с других, другие хотят переложить свои проблемы на дольщиков. Письма надо писать в другие инстанции. Удачи!!!
Добрый день, соседи. Вчера была в МОКСе, заносила уведомление по условиям ипотечного договора. Грустный Александр сказал, что конечный срок сдачи дома 3 квартал, но как будто и сам себе не поверил. На счет актов, направленных нам, указал, что они с открытой датой, типа как только квартира будет соответствовать тех. характеристикам по условиям догова, можно будет подписывать, кроме того, сообщил, что будут еще письма с доп соглашениями с уточнениями сроков окончания строительства. Еще началась подготовка документов к госкомиссии. Первая задача по работам в доме- электрика, потом коммуникации. Грустно от всего этого. Ну администрация хотя бы подтвердила отсутствие с их стороны препонов по поводу строительства, и это радует. Нужно искать рычаги воздействия на МОКС.
Цитата:Уважаемый Peri, вы приобрели квартиру 232 (исходя из шахматки)? В инкоме мне говорят, что данная квартира свободна и предлагают приобрести....
Только что посмотрел договор бронирования, оказывается 233 Wink В шахматке сейчас внесу изменения.
Вот же руки твои загребущие и 232 и 233 ему подавай. Тебе дай волю ты весь 25 этаж прикарманишь, да еще и часть моей крыши)))

Поиск по теме