Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
mural писал(а):я не в России / точнее к счастью,
Прошу прощения, а Вы здесь жить собираетесь или так: бетоноинвестор?

От администрации другого ожидать и не приходится. Пока им там шухеру с выше не наведут они работать не будут. Получается что законы есть, а блюстить их и защищать граждан никто не хочет и все открещиваются. Я тоже за обращение в прокуратуру. А после этого уже писать письма первым лицам страны с приложением всех документальных отмазок, С PS о том что скоро выборы. Телевидение тоже надо привлекать, но заинтересует ли их наша тема???

PS уважаемые соседи, хотел напомнить о том, что с целью размена 1-ки на 2-ку на торги выставлена 1-к квартира на 16 этаже 145 по порядку 39.4 м^2

2500000 руб, а то срок ипотеки заканчивается.

Если кто-то хочет купить (или знакомые) звоните 8915-273-33-09
конечно жить просто отъехал на недельку Cool
mural писал(а):соседи а почему бы с телевидением не завязаться? Fistashca, в первом письме я писал адрес передачи честного детектива / можно им написать! перед выборами это интересная тема! к сожалению пока я не в России / точнее к счастью, но чем смогу помогу, пишите мне на почту, проверяю ежедневно.

Добрый день! Вы заявку подавали на телевидение или нет?!
Или опять мне писать?! Smile
нет, ни кто не подавал

Балашихинская городская прокуратура
Московская обл., г. Балашиха, пр. Ленина, д.30

Региональное отделение партии "Единая Россия"
Московская обл., г. Балашиха, ул. Парковая, д.7

Депутату Государственной Думы ФС РФ Москва,
А.Е. Хинштейну
Охотный ряд, д. 1, каб. 713

ВГТРК
Москва. Адрес: 125124, Ямского Поля 5-я ул. д. 19-21
Ведущему передачи «Честный детектив»
Э. В. Петрову
Фисташка, вы получили письмо из мокса?
выложите пожалуйста.

добавлено через 2 минуты:

кто проходил мимо стройки, что нового?
.
Цитата:кто проходил мимо стройки, что нового?

Всем привет.
Был на сройке в пятницу в 7 вечера. Присутсвовал гл.инженер (фамилия на баннере) и прораб (с пим мы уже знакомы).
В двух словах:
С их слов на объекте работают в данный момент 40-45 человек
От входной группы роют (вручную) 2 траншеи под силовой кабель.
Дергают дорожные плиты на площадке, т.е. готовятся под благоустройство (там где не будет коммуникаций)
Со слов гл.инженера к концу июля завершат работы по коммуникациям, как внутренних, так и внешних. Также он сказал, что в подвале ведутся отделочные работы по ИТП (индивидуальный тепловой пункт).
На мой больной вопрос, чем же они всё-таки будут поднимать материал, гл.инж. сказал что решим проблему (намекая на лифты).
Информацию по фирме, которая занимается остеклением, не дал, сказал, что всё равно мы ничего не решим.
Нормально пообщался, по крайней мере не отмахивался от вопросов, как Коваль (прораб) в воскресенье.
В общем, дали понять, что активно будут работать в июне-сентябре и успеют к концу девятого месяца завершить работы под сдачу объекта госкомиссии.
Я, от себя лично, пообещал, что если к концу сентября успеют, то с меня бутылка Хеннеси. Но, если честно, с трудом верится.
Постараюсь почаще заезжать к ним, просто с графиком работы не очень получается
Peri писал(а):.

Также он сказал, что в подвале ведутся отделочные работы по ИТП (индивидуальный тепловой пункт).

зачем они его монтируют?
разве дом не должен отапливаться централизовано?
нет. ну я не могу молчать уже...
ребят, какого вам выбирать инициативную группу из нескольких человек, если за вас всех пишет и делает все один фисташка?!!! с него и спрос? такое ощущение, что кроме него в доме жильцов нет никого. и еще уважаемый Мюрал, но он за морями отдыхает...
ребят!!!!! почитайте сайт! все только и рассуждаете про то, что что-то надо. а кто из вас что-то сделал??!! один фисташка не сделает за вас все!
попросите у него текст письма. добавьте свое что-то, проконсультируйтесь с юристом на работе. уж явно у всех на работе есть юристы!!!! отправьте хоть кто-то что-то сами!!!!!
он уже в открытую пишет вам, что человек (то есть он) занят, что хоть заявку на ТВ напишите. хоть что-то сделайте!!!!
вы как сад мертвых камней, уж простите меня!
когда мы за свой дом бились на твардовского, так у нас инициативных было просто море сколько! и не надо было их никуда выдвигать и никуда задвигать! люди просто хотели вселиться! а не рассуждали на сайте - отчитайтесь-ка, написали вам или нет!
дурдом!!!!!
я к вашему дому никакого отношения не имею, напрямую, но поражаюсь ВАМ!
простите. никого не хотела обидеть!
Цитата:зачем они его монтируют?
разве дом не должен отапливаться централизовано?
Видимо нет, по крайней мере до меня доведена именно такая информация. Icon_confused
Получил уведомление от нашего президента, жду ответа от ниже стоящей организации.
[Изображение: ccdf78400916.jpg]
ИТП ставиться в каждом доме, тепло поступает из цтп (центральный тепловой пункт),а делее итп равномерно распределяет на дом, также можно делать определенную температуру.
Peri писал(а):.

Всем привет.
Был на сройке в пятницу в 7 вечера. Присутсвовал гл.инженер (фамилия на баннере) и прораб (с пим мы уже знакомы).
В двух словах:
С их слов на объекте работают в данный момент 40-45 человек
От входной группы роют (вручную) 2 траншеи под силовой кабель.
Дергают дорожные плиты на площадке, т.е. готовятся под благоустройство (там где не будет коммуникаций)
Со слов гл.инженера к концу июля завершат работы по коммуникациям, как внутренних, так и внешних. Также он сказал, что в подвале ведутся отделочные работы по ИТП (индивидуальный тепловой пункт).
На мой больной вопрос, чем же они всё-таки будут поднимать материал, гл.инж. сказал что решим проблему (намекая на лифты).
Информацию по фирме, которая занимается остеклением, не дал, сказал, что всё равно мы ничего не решим.
Нормально пообщался, по крайней мере не отмахивался от вопросов, как Коваль (прораб) в воскресенье.
В общем, дали понять, что активно будут работать в июне-сентябре и успеют к концу девятого месяца завершить работы под сдачу объекта госкомиссии.
Я, от себя лично, пообещал, что если к концу сентября успеют, то с меня бутылка Хеннеси. Но, если честно, с трудом верится.
Постараюсь почаще заезжать к ним, просто с графиком работы не очень получается

Был сегодня на объекте!
Не знаю, где там 40-50 чел. работает?! На момент осмотра было на объекте 8-10 человек.
Кран и мусоровоз с контейнером 18 тонн.
И тут до меня дошло!
Основные работы все равно не производятся! Смотрите ранее размешенные фотографии.
СОЗДАЕТСЯ ВИДИМОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ!!!!!
В подвале штукатурят всего одну комнату и одной бетономешалкой!
Объемы выполнения работ Вас удивят!
Даже земляные работу для проведения коммуникаций не проводятся!
Если вопрос до сих пор не согласован, то осенью нас и администрацию, МОКС столкнет лбами и скажет, что он здесь ни причем! А зима уже на носу!
И ВООБЩЕ! СОСЕДИ ДАВАЙТЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ, А ТО СУЕТЯТСЯ 3-4 ЧЕЛОВЕКА, А ОСТАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ И ССЫЛКИ КИДАЮТ!
Выкладывайте информацию, документы и что сделали для своего дома!

P.S Письмо в администрацию МО Громову отправлю завтра!

lisi4ka) писал(а):Фисташка, вы получили письмо из мокса?
выложите пожалуйста.

кто проходил мимо стройки, что нового?

Яуже писал ранне, что МОКС отказался давать ответ на наше письмо!
Не считают нужным!Так мне было сказано Дегтяревым!
Дорогие соседи, уже написавшие в разные инстанции, выложите, пожалуйста, на форум рыбу письма. Smile
Всем доброе утро! Что-то действительно, не важно идут дела со строительством нашего дома(((((( Когда я в последний раз пыталась туда попасть, меня просто не пустили дальше менеджера. Дегтяреву звонила, сказал, что в сентябре дом сдадут, по крайней мере, очень стараться будут)))) Но такими темпами они его и через год не сдадут!!!!!!!!!!!!!!!!! Mad Annx я вот не понимаю, чего вы сюда влезли??!!!! Вы никакого отношения к нам не имеете (вы сами так написали), вот и не надо нам тут советовать и называть людей «мертвыми камнями», имейте уважение к людям и избавьте нас от своего присутствия и своих комментариев в наш адрес. Когда станете соинвестором, вот тогда милости просим!!!!!!!!!!!!! И поражаться НАМИ тоже не стоит, не Ваше это дело, еще раз повторюсь, вы НЕ СОИНВЕСТОР и не лезьте сюда!!!
N@t@li, что так резко? разве Annx не права? большинство из нас (включая меня Embarassed ) действительно только и задают вопросы:Как на стройке дела? есть ли новости ? и пр. К примеру, Вы написали письма по адресам, ссылки на которые давали несколько страниц ранее? если да, поделитесь! Smile
Так резко только по тому, что человек, который не имеет отношения к дому, так не корректно отзывается и позволяет себе писать такие слова, если Вам это приятно, то проглатывайте это, лично мне нет!!!!!!! Письма я начну писать только ближе к августу, если узнаю, что к сентябрю дом готов не будет. Мне, как и всем хочется, что бы он сдался быстрее т.к. у меня есть в этом заинтересованность (квартира) и я, так же как и все терплю неудобства. Конечно, то, что строительство так затянулось, очень огорчает, но лично я очень надеюсь, что его в сентябре сдадут. Нужно собрание Соинвесторов собирать и коллективно пытаться обсуждать, как и кто будет действовать, а лучше коллективную жалобу написать.
И еще раз повторюсь, что если Вам приятны такие слова в свой адрес, то мне нет, а тем более от человека, НЕ ИМЕЮЩЕГО отношения к НАШЕМУ ДОМУ!!!!!!!!
Mad
N@t@li писал(а):Так резко только по тому, что человек, который не имеет отношения к дому, так не корректно отзывается и позволяет себе писать такие слова, если Вам это приятно, то проглатывайте это, лично мне нет!!!!!!! Письма я начну писать только ближе к августу, если узнаю, что к сентябрю дом готов не будет. Мне, как и всем хочется, что бы он сдался быстрее т.к. у меня есть в этом заинтересованность (квартира) и я, так же как и все терплю неудобства. Конечно, то, что строительство так затянулось, очень огорчает, но лично я очень надеюсь, что его в сентябре сдадут. Нужно собрание Соинвесторов собирать и коллективно пытаться обсуждать, как и кто будет действовать, а лучше коллективную жалобу написать.
И еще раз повторюсь, что если Вам приятны такие слова в свой адрес, то мне нет, а тем более от человека, НЕ ИМЕЮЩЕГО отношения к НАШЕМУ ДОМУ!!!!!!!!
Mad

А что неправильно она написала!? Все по факту!
Вот бы Ваш негатив, да, в сторону МОКСа! Сразу бы забегали!)))
Удивляет Ваша наивность, о том, что дом сдадут к сентябрю!? Вы на объекте давно были?!
И что письма будете писать позже! Ну-ну!
Неудобства, говорите?! А каких неудобствах идет речь?!
Нас просто кинули со сроками!
На первом собрании были дольщики со сроками сдачи сентября-октября 2009 года!!!!!
По поводу собрания! Так возьмите и соберите всех, а мы все придем!
Ознакомьтесь ранее размещенной информацией на форуме, все Ваши советы давно воплощены в жизнь!
Вместо того, чтобы заниматься самобичеванием, напишите заяву в Прокуратуру, а мы все подпишем!

P.S ПИСЬМО В АДМИНИСТРАЦИЮ, МОКС СОСТАВИЛА И ОТПРАВИЛА ИМЕННО -Annx!
СКАЖИТЕ ЕЙ СПАСИБО! Я ЕЙ ПОМОГАЛ В ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ!!
В МОКС я постоянно звоню и интересуюсь строительством, на стройке я была (читайте лучше), так же за строительством слежу, т.к. живу рядом (тоже писала). Кинули со сроками?!!!! А что ближе к концу 2009 года было не заметно, что дом не сдадут???? И что Вы тогда делали? А сейчас Вы обвиняете в бездействии. На счет личных неудобств я вам не собираюсь писать, всем ясно, что без квартиры каждый будет чувствовать те или иные неудобства, а расписывать в подробностях, не намеренна. Писать я буду, как я уже сказала позже т.к. нет времени на данный момент, сейчас подготавливаю письмо в МОКС, ответ на их письмо про ремонт от их фирмы, якобы он необходим.
N@t@li писал(а):В МОКС я постоянно звоню и интересуюсь строительством, на стройке я была (читайте лучше), так же за строительством слежу, т.к. живу рядом (тоже писала). Кинули со сроками?!!!! А что ближе к концу 2009 года было не заметно, что дом не сдадут???? И что Вы тогда делали? А сейчас Вы обвиняете в бездействии. На счет личных неудобств я вам не собираюсь писать, всем ясно, что без квартиры каждый будет чувствовать те или иные неудобства, а расписывать в подробностях, не намеренна. Писать я буду, как я уже сказала позже т.к. нет времени на данный момент, сейчас подготавливаю письмо в МОКС, ответ на их письмо про ремонт от их фирмы, якобы он необходим.

Именно такой ответ и ожидал от Вас!
Все виноваты, только не Вы!
На этом заканчиваю переписку! Удачи!

Поиск по теме