Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Вчера были на квартире -замеряли высоту, оказалось 260 см, вместо обещанных 280 см, вот вам и дополнительный этаж)))))когда мы сообщили начальнику объекта что хотели бы начать ремонт со своими рабочими- нам предложили электричество и воду ( ведрами с 1 этажа таскать самим, а электричество видимо через удлинитель) по цене 20 руб за 1 кв.м сут- то есть с однушки на месяц ремонта около 24 тыс руб. Причем начатьник попросил чтоб наш работник к нему зашел обсудить какие то вопросы......Я так решил что разговор будет о сумме отката за разрешение работать, или обсуждение как с нас побольше денег вытрясти......ушел с объекта в очень плохом настроени, но на выходе представительница инкома сказала что администацией уже подписан договор на врезку комуникаций. так что до ключей в руки делать ничего не буду!!!!Этот развод по русски уже достал!!!!!!

Shirel, вам, вероятно, просто хотели предложить заключить с компанией-подрядчиком договор на оказание услуг по чистовой отделке. Лично мне, когда я звонила в МОКС сразу после получения акта приемки-передачи за объяснениями, Воронков сказал, что можно начинать ремонт. Я прямо очень удивилась: "начинать ремонт до приемки госкомиссией?!". Он сказал: "Ну как вам сказать. Теоретически, можно и начинать. Но как бы до сдачи в эксплуатацию дом считается стройплощадкой. А вдруг с вами что случится на площадке? Ведь есть же на обекте ответственный за технику безопасности, который несет ответственность, сплоть до уголовной, за несчастные случаи. Так что ремонт начинать можно, но только силами нашего подрядчика по договору на оказание услуг за дополнительную плату". Я возмутилась: "А что, если я не хочу силами вашего застройщика, что, если меня не устраивает качество предлагаемых услуг, что, если платить за это я не хочу?". "Ну, дом же в госкомиссию сдается только с чистовой отделкой согласно распоряжению, поэтому как ни крути, отделывать придется". Даже если бы это было и так, то ладно бы заставили реальных жителей делать ремонт, а как быть с бетоноинвесторами? Вероятнее всего, таким образом наш любимый застройщик пытается содрать с нас дополнительные средства, чтобы закончить те строительно-монтажные работы, которые обязан по проектной документации. Но не на тех напал. Ребята, на фиг такой ремонт? По 24000 коммуналка... Есть тут те, кто уже делает ремонт? Делитесь впечатлениями.
оказалось 260 см, вместо обещанных 280
280- высота этажа, т.е. с учётом перекрытия. так что никто не обманывал
http://www.vesti.ru/videos?vid=342690&cid=7

Нет слов !!!!!! Это даже беспределом не назовешь!!
Marion Shell писал(а):http://www.vesti.ru/videos?vid=342690&cid=7

Нет слов !!!!!! Это даже беспределом не назовешь!!

Жизнь эммигранта нелегка с 3 млрд. руб! Surprised
тоже нет слов!
фу... испугалась, думала и Александров в Париже зажигает, а это всего лишь бывший министр финансов Московской области... но ведь его для интервью нашли, а вот наши спецслужбы не могут... страна парадоксов, что-то никто в отставку не идет, вот и задумаешься после этого, стоит ли писать губернатору нашему, если его правая рука с тремя млрд в Париже теперь живет
oven: -а это всего лишь бывший министр финансов Московской области...

Да, ВСЕГО ЛИШЬ немножечко ворочил ВСЕМИ ДЕНЕЖКАМИ всего лишь какой-то московской области!!!
floryk писал(а):по закону 1/150 для физ лиц и 1/300 для юр лиц

А вы не знаете случаем, где в НК РФ расписана налоговая сумма. я так понимаю перед подачей искового заявления нужно налоги заплатить.
на мокс подали 108 исковых за годы их "службы"
смотрите сами.

http://pushkino.mo.sudrf.ru/modules.php?...TY_NAMESS=
Что-то мало... Квартир они построили- недостроили в разы больше.
Размер госпошлины можно посмотреть в НК глава 25.3. Государственная пошлина
Доброго утра всем.
Может быть не совсем в тему, но тем не менее... Сегодня, по дороге на работу по радио "Сити FM" зашёл разговор про Балашиху... Дозвонился один из активистов движения (защиты чегото там...) и поведал что в Балашихе очень сложная обстановка по поводу застройки города... особенно Exclamation точечная застройка в водоохранной зоне реки Пехорка... Вчера собирался пикет района Новый свет, хотели пообщаться с администрацией города но те, в свою очередь, проигнорировали сие действие (всем своим видом показывая что глас общественности их совершенно не интересует). В связи с этим активисты собираются подать иск в генпрокуратуру на администрацию города т.к земля под застройку раздаётся исключительно "не честным путём", а общественность никто не слышит и нарушаются практически все законы и нормативные акты по застройке!!! А ведущие Сити FM хотят дозвонится до прокуратуры и получить какие либо разъяснения.
напишите где и когда будете собирать подписи
Вчера отправил претензию в МОКС. Посмотрим что скажут.
сегодня получил очередное "письмо счастья", с уведомлением о переносе сроков сдачи дома на 3ий квартал и предложение приехать к ним в офис для внесения изменений в договор.
и что делать будете? Поедете в офис? Как грамотней то?
да, съездию в офис. перенос сроков надо задокументировать, а на месте уже посмотрю только ли сроки они хотят изменить.
В субботу был на стройке. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! все такоеже запустение. Пятеро рабочих разгружали шаланду с лампами дневного света, видимо в общие коридоры. Разгружали ударными темпами! Я час ходил по стройке, все это время рабочие просидели на корточках (как зэки) вогруг шаланды, неспешно покуривая. Уходя, шутки ради, спросил у охранника, когда закончат:
- к осени точно закончат.
- да куда же там, работы очень много, дом большой!
- были бы у них деньги, сразу найдутся те кто построит быстро.
Так, что смеюсь и плачу. Laughing Crying or Very sad
Цитата:сегодня получил очередное "письмо счастья", с уведомлением о переносе сроков сдачи дома на 3ий квартал и предложение приехать к ним в офис для внесения изменений в договор.
Вы были в офисе? очень интересно какие изменения в договор они предложат?
нет, ещё не был, так как срочно уехал в командировку и поеду туда не раньше середины июля. Перед этим позвонил в МОКС и спросил в какие сроки надо приехать по поводу этого письма, девушка мне ответилла "как вам удобнее, хоть в августе"))))))))))))
лучше подождать до конца сентября, тогда вообще не нужно будет заморачиваться по поводу второго подъезда в офис на подписание доп соглашения о новых сроках (например 4 кв. 2011г.)... юристы в МОКС СУПЕРСКИЕ!!!

в выходные тоже смотрели через забор на домик, балконы так и не застеклили... а все толдычат о чистовой отделке, когда черновую-то завершат

Поиск по теме