Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Всё важно.Прописано в договоре,что балкон с остеклением - значит должно так и быть.Кое-где остеклили ведь.
Однушка без остекления балкона - просто нелепость.Окна-то на кухне нет - сразу дверь и свежий воздух.Вот и проветри зимой.Дурость полная.
Да и как оне сдадут дом без остекления балконов?Как он будет выглядеть?
Confused

BOPOH писал(а):Всё важно.Прописано в договоре,что балкон с остеклением - значит должно так и быть.Кое-где остеклили ведь.
Однушка без остекления балкона - просто нелепость.Окна-то на кухне нет - сразу дверь и свежий воздух.Вот и проветри зимой.Дурость полная.
Да и как оне сдадут дом без остекления балконов?Как он будет выглядеть?
Confused
Если МОКС признают бонкротом то они вообще могут дом сдать в том виде какой есть(((((((((((((( Или город будет достраивать там тоже неизвестно что будет.
Там работы-то осталось немного .Канализацию и водопровод сделать главное.А отделка - второстепенно.Если что - и город достроит.
Как оне умудряются на таких ценах за кв. метр пролетать со строительством и банкротится?
Ума не приложу.Ведь во всём мире цены на подобное жильё в 2-3 раза ниже.
Что-то мухлюют. Umnik
Да и ведь не оне хотят обанкротится,а их хотят обанкротить.Судя по посту ovena.
Будем надеяться на лучшее, по любому дом сдадут , и надеюсь ключи перед новым годом получим Exclamation
Пусть уж лучше МОКС сам достроит дом, что-то я ни одного дома в Балашихе, достроенного городом не встречала, блуждая по форумам...
Всем Здравствуйте! Приятно, что работы на доме идут полным ходом, но есть вопрос: Кто-нибудь занимался проектом электропроводки? Цены на проект и его согласование в Балашихе очень разные... ИнкомСтрой предлагает за 700р/кв.м. Поделитесь, пожалуйста опытом!!!
сами нарисуйте и сами согласуйте обойдется в копейки
Всем привет! Есть кто с 24 этажа? Будем соседями. Надеюсь, что уже до НГ.
Парашют имеется?
Думаешь, без лифта будем? Smile
Тогда уж не парашют,а Кран нужен.Лифт уже работает.Я про пожар.
Дельтаплан куплю. Буду над рекой летать.
Про лифт: УРА!!!! Был там один раз. У себя на 24. После 16 этажа как-то пофиг стало Smile
На лифте же поднимают стройматериалы.Да и я самолично поднимался.
Дельтоплан не засунешь в квартиру.А вот с парашютом с такой высоты - запросто.Запас есть.
Скажите, кто-нибудь заказывал ремонт от застройщика? Меня интересуют стены для санузла. Есть ли смысл у них или проще стороннюю контору найти?
Right_Glumer писал(а):Всем привет! Есть кто с 24 этажа? Будем соседями. Надеюсь, что уже до НГ.

Привет, мы с 24-го.
Парашюты и прочая атрибутика уже закуплена, если что обращайтесь))
Дмитрий(X) писал(а):Привет, мы с 24-го.

Если что, будем иметь в виду Smile
Вы с какой квартиры? У нас 225.
Right_Glumer писал(а):
Дмитрий(X) писал(а):Привет, мы с 24-го.

Если что, будем иметь в виду Smile
Вы с какой квартиры? У нас 225.

221.
Правда сейчас рассматриваем разные варианты, возможно поменяем ее на другую в другом доме.
народ кто знает что там с подключением к отоплению? а то отопительный сезон скоро. про электропроводку я узнаю поточнее как это сделать самим без вымогания денег со стороны / один знакомый мой все сделал сам обошлось 4 года назад в тыщу рублей.
[Изображение: 0_6da0a_23c2adb4_XXL.jpg]
на крыше зажгли авиационные фонари,неужели энергию подключили по постоянной схеме Exclamation
добрый вечер всем!Тут на форуме есть люди у которые собираются делать перепланировку в своих трешках?

Поиск по теме