Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
habibulin писал(а):...неужели энергию подключили по постоянной схеме...

Сомневаюсь. Чтобы что-то по постоянке подключить, надо хотя бы траншею выкопать и кабель проложить в нее.
Пока там вырыто только две маленькие ямки около детсада, в которые уже местная интеллигенция успела понасыпать мусора и накидать бутылок.

Осталось 5 дней до окончания сроков и очередного нае...ова.
Разрытая траншея на ул. Заречной для подключения воды так и осталась пустой. Поставили только коробку из бетонных блоков. Трубы валяются рядом, работ нет.

всем привет....кто спрашивал цены от застройщика на ремонт:
они такие:
12800 за кв метр - это тпа полный ремонт
95800 за кв метр - это типа черновой ремонт
на мой взгляд это как-то ну оч дорого, думаю проще найти самим
Это реально очень дорого за ремонт(((. Сентябрь заканчивается суета и работы идут а дом не достраеваеться никто ни с кем не общался когда достроят ???????????????????
Stom писал(а):добрый вечер всем!Тут на форуме есть люди у которые собираются делать перепланировку в своих трешках?

Есть!

А был кто нибудь на стройке в эти выходные, есть изменения?
пора опять писать жалобы всем, кому только можно!!!

кто был на стройке, что нового?
@лексеy писал(а):[quote="Stom"]добрый вечер всем!Тут на форуме есть люди у которые собираются делать перепланировку в своих трешках?

Есть!

Кухню собираетесь переносить?
Marywhite85 писал(а):12800 за кв метр - это тпа полный ремонт
95800 за кв метр - это типа черновой ремонт
Или я, что то не понял, или где то очепятка. Наверно 12,8 тыс руб. и 9,5 тыс руб за 1 кв м? И на какую это площадь? Поясните пожалуйста.
Dr-smart, на площадь своей квартиры умножай)))))
Только все равно дюже дорого получается.

lisi4ka), кому писать, если из всех инстанций все спускается либо в минмособлстрой или глуходелову? в очередной раз получать их отписки? в последний раз Чунихин ответил, что "работы ведутся с небольшим отставанием от графика"
Пора в суд обращаться - там таких горе-застройщиков нууу очень любят!
Stom писал(а):
@лексеy писал(а):[quote="Stom"]добрый вечер всем!Тут на форуме есть люди у которые собираются делать перепланировку в своих трешках?

Есть!

Кухню собираетесь переносить?

нет, несобираюсь. всетаки хочется больше жилой площади.
а во вторых, что при переносе делать с канализацией и вытяжкой?
если бы небыло капитальной стены, то можно было бы рассматривать вопрос о увеличении кухни за счет соседней комнаты, но стена капитальная и трогать её никак нельзя, тем более насколько я понял качество бетона из которого возводили дом оставляет желать лучшего, рухнет вся эта конструкция если стенку снести.
кухня маленькая очень
Stom, согласно СНиПам запрещается переносить или перепланировать влажные помещения (в том числе и кухню). Так что легально это не сделаете. Вернее не зарегистрируете.
paralaxa писал(а):Stom, согласно СНиПам запрещается переносить или перепланировать влажные помещения (в том числе и кухню). Так что легально это не сделаете. Вернее не зарегистрируете.

А если представить кухню вместо большой ванной комнаты и совместить с гостинной,а вместо кухни большую ванну?И там и там влага,и там и там вытяжкии ,канализация.Что тогда?
Stom писал(а):...Что тогда?

Что тогда - не знаю. Надо внимательнее читать СНиПы. Смотрел на план трешки несколько минут, но так и не понял смысла вашей задумки - видимо, как-то хитро совмещать с гостинной нужно. и проход к остальным комнатам как-то организовывать. Вам виднее))))
paralaxa писал(а):
Stom писал(а):...Что тогда?

Что тогда - не знаю. Надо внимательнее читать СНиПы. Смотрел на план трешки несколько минут, но так и не понял смысла вашей задумки - видимо, как-то хитро совмещать с гостинной нужно. и проход к остальным комнатам как-то организовывать. Вам виднее))))

алкаголь делает свое дело)))
Stom писал(а):алкаголь делает свое дело)))

отличная идея! конечно хочу! Smile
за ним и обсудим перепланировку)))) Beer
paralaxa писал(а):
Stom писал(а):алкаголь делает свое дело)))

отличная идея! конечно хочу! Smile
за ним и обсудим перепланировку)))) Beer

договорились Smile
понял качество бетона из которого возводили дом оставляет желать лучшего, рухнет вся эта конструкция если стенку снести Confused Confused Confused

Што,ваще хреново штоль всё сделали?Да если эта фигня рухнет - будет снесено полквартала.Не пугайте так.

Судя по всему опять не сдадут.Что там в договоре написано насчёт сроков здачи?Не могу сам посмотреть - в отъезде щас.По моему,что-то там про санкции должно быть.
Stom писал(а):
paralaxa писал(а):Stom, согласно СНиПам запрещается переносить или перепланировать влажные помещения (в том числе и кухню). Так что легально это не сделаете. Вернее не зарегистрируете.

А если представить кухню вместо большой ванной комнаты и совместить с гостинной,а вместо кухни большую ванну?И там и там влага,и там и там вытяжкии ,канализация.Что тогда?

Не понимаю, что вам не нравится в трешке? По моему это единственная нормальная планировка в этом доме. Я вот лично планирую два изменения:

1. Отказаться от гостевого туалета в пользу увеличения холла. Лучше больше встроенных шкафов сделаю.
2. Как то они странно сделали основную ванную комнату, вернее вход в нее. Я всю нишу в стене использую под ванну, а не так как они запланировали лишь половину.

В остальном по моему вполне логично да и практично сделать комнаты так как предусмотрено планом.
oven писал(а):п»їг.Москва 12 сентября 2011 года
Дело NoА41-24572/11
АрбитражныиМ† суд МосковскоиМ† области
107996, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18
ht tp ://a s mo.arb it r.r u/
ОПРЕДЕЛЕНИЕ Об отложении рассмотрения заявления

АрбитражныиМ† суд МосковскоиМ† области в составе судьи Репина С.Я., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Разяповым Н.А., рассмотрев в судебном заседании заявление ООО «ПСК ПЛАСТМЕТАЛЛ» о признании ОАО «МособлкапстроиМ†-СК» несостоятельным (банкротом), при участии: согласно протоколу судебного заседания,
УСТАНОВИЛ:
Рассматривается заявление ООО «ПСК ПЛАСТМЕТАЛЛ» о признании ОАО «МособлкапстроиМ†-СК» несостоятельным (банкротом).
В судебном заседании представитель заявителя уточнил сумму требования, увеличив заявленную первоначально. Представитель должника сообщил об отсутствии задолженности перед заявителем в результате зачета взаимных требованииМ†. Представитель заявителя поддерживает заявление о признании должника банкротом.
Изучив материалы дела, выслушав присутствующих в судебном заседании лиц, суд считает необходимым отложить рассмотрение требования.
Руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса РоссииМ†скоиМ† Федерации, арбитражныиМ† суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Рассмотрение заявления отложить на 17 октября 2011 г. в 11 часов 10 минут по адресу: 107996, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18, зал судебных заседанииМ† No 602.
Сторонам уточнить правовые позиции, провести сверку задолженности. Судья С.Я.Репин

В настоящий момент прокуратурой города Пушкино рассматривается заявление в
отношении руководителей ООО Пластметал о фальсификации документов в отношении МОКСа
All_night_long писал(а):
oven писал(а):п»їг.Москва 12 сентября 2011 года
Дело NoА41-24572/11
АрбитражныиМ† суд МосковскоиМ† области
107996, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18
ht tp ://a s mo.arb it r.r u/
ОПРЕДЕЛЕНИЕ Об отложении рассмотрения заявления

АрбитражныиМ† суд МосковскоиМ† области в составе судьи Репина С.Я., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Разяповым Н.А., рассмотрев в судебном заседании заявление ООО «ПСК ПЛАСТМЕТАЛЛ» о признании ОАО «МособлкапстроиМ†-СК» несостоятельным (банкротом), при участии: согласно протоколу судебного заседания,
УСТАНОВИЛ:
Рассматривается заявление ООО «ПСК ПЛАСТМЕТАЛЛ» о признании ОАО «МособлкапстроиМ†-СК» несостоятельным (банкротом).
В судебном заседании представитель заявителя уточнил сумму требования, увеличив заявленную первоначально. Представитель должника сообщил об отсутствии задолженности перед заявителем в результате зачета взаимных требованииМ†. Представитель заявителя поддерживает заявление о признании должника банкротом.
Изучив материалы дела, выслушав присутствующих в судебном заседании лиц, суд считает необходимым отложить рассмотрение требования.
Руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса РоссииМ†скоиМ† Федерации, арбитражныиМ† суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Рассмотрение заявления отложить на 17 октября 2011 г. в 11 часов 10 минут по адресу: 107996, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18, зал судебных заседанииМ† No 602.
Сторонам уточнить правовые позиции, провести сверку задолженности. Судья С.Я.Репин

В настоящий момент прокуратурой города Пушкино рассматривается заявление в
отношении руководителей ООО Пластметал о фальсификации документов в отношении МОКСа

а вы кто? представитель какой организации?
сегодня же отправлю запрос, чтобы проверить вашу информацию.
репутацию говно-застройщика мособлкапстрою-ск все равно не смыть!
Evil or Very Mad

Поиск по теме