Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
а вообще у кого ни будь возникало желание задуматься о ТСЖ ил о том что бы огородить свой дом и сделать възд по пропускам на территорию дома,консъержка,охрана и.т.д. Я понимаю,что это рано и все думаю скорее бы ключи и ремонт сделать![/quote
вообще ТСЖ - это лучший вариант,дома где собственное Тсж процветают,но это не так просто осуществить.МОКС веступает как обслуживающая организация и вырвать такой сладкий кусок будет не просто,а тем более поставить забор вокруг дома ведь мы то владеем только жилой площадью,а в долгосрочной аренде лиш земля под домом,площадка же и подъездные пути принадлежат городу.

habibulin писал(а):а вообще у кого ни будь возникало желание задуматься о ТСЖ ил о том что бы огородить свой дом и сделать възд по пропускам на территорию дома,консъержка,охрана и.т.д. Я понимаю,что это рано и все думаю скорее бы ключи и ремонт сделать![/quote
вообще ТСЖ - это лучший вариант,дома где собственное Тсж процветают,но это не так просто осуществить.МОКС веступает как обслуживающая организация и вырвать такой сладкий кусок будет не просто,а тем более поставить забор вокруг дома ведь мы то владеем только жилой площадью,а в долгосрочной аренде лиш земля под домом,площадка же и подъездные пути принадлежат городу.

другие же делают как то.значит и мы можем.Только дело в желание
ТСЖ сделать на самом деле не сложно (почитайте законы), стоит этим заняться, при том что подвал и все остальные помещения тоже будут собственностью ТСЖ. Насчет перепланировки - штраф за перепланировку в которой вы сократите вент короба составит 2500 руб и то при условии что вы сами пустите в дом проверяющих Exclamation
mural писал(а):штраф за перепланировку в которой вы сократите вент короба составит 2500 руб и то при условии что вы сами пустите в дом проверяющих
Я вас уверяю, что "штраф" от соседей снизу будет намного дороже и больнее... мало не покажется.
+ к этому восстановление вентиляционной шахты по решению суда!

Поэтому, mural, если это призыв к действию, то, во-первых, это не к месту, а во-вторых, не советую.
Насколькоя знаю,городские власти сами гонят все дома в ТСЖ.
Лично я -за.
lisi4ka) писал(а):All_night_long, так вы представитесь?!
Стали квартирки плохо продаваться раз вы сюда пришли?! Very Happy

Раз уж вы настаиваете -представлюсь. Я купил квартиру на другом объекте Мокса (в Лесном), сюда забрел из интереса, да и потому что ситуацию знаю изнутри. "Квартирки" я не продаю, но к строительству отношение имею Smile
Слыхал,что в Лесном большие проблемы . А что конкретно,если не секрет?
BOPOH писал(а):Слыхал,что в Лесном большие проблемы . А что конкретно,если не секрет?
Там были большие проблемы (долгострой), а сейчас бодричком - сдают долгострой этой осенью, строят новые 2 корпуса (в одном из них я и взял)
Ну,удачи.Чтоб без проблем всё было.
[Изображение: 344b79b4e168.jpg]

А почему дом завален относительно других вправо,как пизанская башня?
Почему завален? Посмотри левую сторону (которая идёт вдоль противоположного дома) Окна чётко параллельно углу дома.
Жаль...А то я уже думал - в знаменитом доме жить буду))))
народ кто в курсе!! что с отоплением ? подключили?
mural писал(а):народ кто в курсе!! что с отоплением ? подключили?

про коммуникации надо спрашивать нашего говно-застройщика.
звонила им в офис, девушка Анастасия даже не в курсе. Да и зачем?! )))
они якобы в недостроенный дом уже комиссии приглашают.

Давайте, представители застройщика, жгите своими заявлениями, что вот-вот и дом сдадут.
сегодня были на стройке прораб сказал что тепло подключено уже правда сколько не трогали батареи -холодные, так же сказал что лифты приняли и пустил в эксплуатацию- сколько не ждали лифта- не дождались Exclamation

добавлено через 1 минуту:

кстати по поводу контроля со стороны администрации-заметил сегодня чинушу явно из этого разряда который сначала допытывал прораба о состоянии готовности а потом сам пошел смотреть дом
floryk писал(а):сегодня были на стройке прораб сказал что тепло подключено уже правда сколько не трогали батареи -холодные, так же сказал что лифты приняли и пустил в эксплуатацию- сколько не ждали лифта- не дождались Exclamation

добавлено через 1 минуту:

кстати по поводу контроля со стороны администрации-заметил сегодня чинушу явно из этого разряда который сначала допытывал прораба о состоянии готовности а потом сам пошел смотреть дом

двери в квартирах установлены? опечатаны?
пожарные штуки установлены?
подъезд покрашен? плитка уложена?
Самое главное сделано - получены денежки.Шо вам ещё нада? Very Happy Cool
чинушки по воскресеньям летают на моря.))
слабо вериться...

добавлено через 2 минуты:

BOPOH писал(а):Самое главное сделано - получены денежки.Шо вам ещё нада? Very Happy Cool

огорчу вас, дом не отапливается, а у вас вроде ремонт уже сделан.
не беспокоитесь?
Сдадут по любому. Иначе на фига такую стропилину выстроили.Просто в нашей стране так принято - не исполнять взятые на себя обязательства.И не тока строители этим грешат... Sex
огорчу вас, дом не отапливается, а у вас вроде ремонт уже сделан.
не беспокоитесь?

Там есть временная котельная .По словам застройщика,сделали на прошлую зиму.Надеюсь,морозы не шарахнут -40 сразу.
P.S. А что толку беспокоится?

Поиск по теме